Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 минуту назад, Anatolviper пишет:

что там по поводу совместных онлайн-полетов?все еще в силе?кто-то где-то собирается?я бы летанул толпой....с удовольствием!

И еще вопрос:был когда то разговор про настройки для тех у кого слабый интернет.Где она?Инет у меня хороший,но так и не понял где все это переключается...

я у себя мультиплеера вообще не вижу, вижу только add friends

У меня последнее время что то зачастили вылеты на рабочий стол, чуть ли не в каждом полете, парни, кто еще с таким траблом сталкивался, с этим можно как то бороться..?

49 минут назад, Asmody пишет:

У меня последнее время что то зачастили вылеты на рабочий стол, чуть ли не в каждом полете, парни, кто еще с таким траблом сталкивался, с этим можно как то бороться..?

при запуске да, с первого раза никогда не запускается, постоянно раз 6-7 запускаю. А в процессе полёта был один случай сам по себе. А один раз я скорость симуляции разогнал сильно ,что карта не успевала прогрузиться и вылетел , но это я тупо стресс тест устроил. Но так,что бы прям вылетал постоянно - нет

А вот всё же знаете какой же это кайф, когда прям на твоих глазах создаётся и тэстится нехилый по моим ( скудным может) понятиям симулятор. С первой страницы ветки усердно бдю за всем происходящим. Ну вот очень радует вся эта движуха, вот как есть говорю. Хоть и противоречий валом, но хорошее явно перевешивает и внушает оптимизм, что когда-нибудь я тоже полечу. :)

P. S. Чтоб ВАМ ВСЕМ бэта пришла в ящики!!! От всей души искренне желаю!!! ( Всё, ушел в тень опять. Эксъюз ми, плиз). :) 

• Upvote 2
  • Well said! 3

Posted (edited)
12 часов назад, Asmody пишет:

кто еще с таким траблом сталкивался, с этим можно как то бороться..?

Писать баг-репорты и вносить свою лепту в развитие сима. Или терпеть и не возмущаться.

UPD. Не надо заниматься «самолечением». То есть, не надо самостоятельно ковыряться в симе и таким образом бороться с багами. Сим тестерам дают не для этого. Обнаружив баг, надо писать об этом разработчикам. Иначе мы рискуем получить на выходе сим с невылеченным багом.

Edited by megakor
  • Upvote 1
  • Well said! 1

13 hours ago, Asmody said:

Такого не наблюдаю. Проверяй сеть или провайдера

Доброго дня подскажите кто знает: где находятся настройки сима (путь к папке, файлу). Дело в том что настройки постоянно сбрасываются на медиум. То есть запустил сим настроил на хай сохранил-сохранилось. Включил полет полетел и вот если в этот момент зайти в настройки и выйти без изменения какого то параметра сбрасываетсЯ в медиум. Ну и при каждом запуске сима не зависимо от настроек перед выходом все в медиуме. Плюс на лету во время полета не изменяет настройки. То есть хоть все на максимум выкрути настройки останутся те что сделал перед загрузкой полета.

Спасибо.

Posted (edited)

За проектом как и многие слежу с анонса на Е3. Записался в инсайдерскую программу с момента ее открытия, но так и не дали доступ к альфе. За то есть случаи когда некоторым пользователям приходило приглашение повторно. Microsoft в своем репертуаре, обидно, досадно. Может хоть с Бетой повезет.

Edited by vatech
  • Upvote 1

Posted (edited)
В 06.07.2020 в 12:03, megakor пишет:

То есть, не надо самостоятельно ковыряться в симе и таким образом бороться с багами. Сим тестерам дают не для этого. Обнаружив баг, надо писать об этом разработчикам. Иначе мы рискуем получить на выходе сим с невылеченным багом.

и до кучи чтоб с ним не было XP 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10......, припар(ил уже) 1 2 3 4 (опа, опа, срослась та-та-та-та-та, не могёт такого быть, промежуток должен быть Pv4.1, Pv4.2, Pv4.3, Pv4.4,Pv4.5) 5(глядь:facepalm::).

Edited by Сынок

Писать баг-репорты и вносить свою лепту в развитие сима. Или терпеть и не возмущаться.

UPD. Не надо заниматься «самолечением». То есть, не надо самостоятельно ковыряться в симе и таким образом бороться с багами. Сим тестерам дают не для этого. Обнаружив баг, надо писать об этом разработчикам. Иначе мы рискуем получить на выходе сим с невылеченным багом.

Это помогает?

13 минут назад, South_Victor пишет:

Это помогает?

Как ни странно - да. По крайней мере в Prepar3D исправили пару-тройку багов, которые я нарыл. Вот только ждать приходится долго.

• Upvote 3

UPD. Не надо заниматься «самолечением». 

Ведомо, грех это, супостатам в очи бесстыжие хулу приносить! Поносить их надобно тайно,  в форумах глубоких, избавляясь от недугов ковырянием хлопотным по наставлению братьев мудро-опытнейших, соли пудами отведавших. А не то так скоро крестится тремя перстами начнём, разучимся обходится без напильника, и начнём использовать вещи по прямому назначению!..  

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, Bulko пишет:

Ведомо, грех это, супостатам в очи бесстыжие хулу приносить!

Культурные люди найдут способ корректно описать найденный баг и без быдло-пролетарских замашек. Тем более, грамотно написать о способе воспроизведения бага тоже надо уметь.

• Well said! 1

Да пофиг на баги, их уже 300 раз на форуме обсосали. Я тут в Сургут полетел на цессне а потом в Новый Уренгой вечерком, на закате посадка, ухх, красота то какая. Это же какое счастье, когда тебя фронт накрывает, в последний момент оторваться от полосы. Впереди синее небо и солнце на закате а сзади чёрные тучи и ничего хорошего. А под крылом сверкают блюдцами озёра. В этих перелётах незаметно почитал про Гармин 1000 и 3000, освежил в памяти заходы и нашёл быстрые карты на сайте ватрус. Есть баги, но летать то можно) Весь глобус теперь наш, выбирай любую точку и держи челюсть.

• Thanks 1
  • Upvote 3
  • Well said! 5

38 минут назад, JazzTM пишет:

Да пофиг на баги, их уже 300 раз на форуме обсосали. Я тут в Сургут полетел на цессне а потом в Новый Уренгой вечерком, на закате посадка, ухх, красота то какая. Это же какое счастье, когда тебя фронт накрывает, в последний момент оторваться от полосы. Впереди синее небо и солнце на закате а сзади чёрные тучи и ничего хорошего. А под крылом сверкают блюдцами озёра. В этих перелётах незаметно почитал про Гармин 1000 и 3000, освежил в памяти заходы и нашёл быстрые карты на сайте ватрус. Есть баги, но летать то можно) Весь глобус теперь наш, выбирай любую точку и держи челюсть.

Эх, прям зависть берет. Как бы штаны не слетели от радости после релиза :lmaosmiley:

Интересно, разработчики остановятся на 747 и 320 или позже еще толстотелых завезут?

Posted (edited)
8 минут назад, LewisHamilton пишет:

Эх, прям зависть берет. Как бы штаны не слетели от радости после релиза :lmaosmiley:

Интересно, разработчики остановятся на 747 и 320 или позже еще толстотелых завезут?

Cessna citiation CJ4 cessna-citation-cj4.thumb.png.863a885f666b276c3bd653856e22668d.png

Screenshot папки Planes....

planes.png.0f0b1c8fcb9d064d74984b0609f01873.png

Edited by Ярил
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Heart 2

На каком железе, с какими настройками сделан скрин? Спасибо.

44 минуты назад, Proks пишет:

На каком железе, с какими настройками сделан скрин? Спасибо.

Это из трейлера.

Posted (edited)
10 часов назад, РусскийЗаводила пишет:

Это из трейлера.

Это не из трейлера. Это из набора скринов в инсайдерском медиа. На официальном сайте MFS2020...:)

Скрытый текст

DA62-1024x576.jpg.71518b82c20423f9cf8a1a9a05d8ef91.jpg

Edited by vatech

16 часов назад, Ярил пишет:

Cessna citiation CJ4 cessna-citation-cj4.thumb.png.863a885f666b276c3bd653856e22668d.png

Screenshot папки Planes....

planes.png.0f0b1c8fcb9d064d74984b0609f01873.png

а кто штампует там сосны и атр, случайно не каренадо?

Posted (edited)
2 часа назад, South_Victor пишет:

а кто штампует там сосны и атр, случайно не каренадо?

Нет. На сколько я знаю не один разработчик еще не вышел со своими продуктами для MFS2020 и в разработке участие (по крайней мере официально) не принимает. Всем занимается Asobo studio (https://www.asobostudio.com).

Edited by vatech

Прилетело обновление на 67 гигов в общей сложности, теперь версия 1.5.4.0, надеялся что самолетов новых завезут, но нет, все то же самое....По первым ощущениям как будто бы прошлись напильником по оптимизации, фпс вроде бы подрос...Но облака стали какие то еще более пикселизованные, хотя может быть просто кажется. В общем надо будет еще потестить...

Posted (edited)
1 минуту назад, Asmody пишет:

Прилетело обновление на 67 гигов в общей сложности, теперь версия 1.5.4.0, надеялся что самолетов новых завезут, но нет, все то же самое....По первым ощущениям как будто бы прошлись напильником по оптимизации, фпс вроде бы подрос...Но облака стали какие то еще более пикселизованные, хотя может быть просто кажется. В общем надо будет еще потестить...

Так что, плохие облака в новом патче?

Edited by vatech

1 минуту назад, vatech пишет:

Так что, плохие облака в новом патче?

Пока что сам не могу понять, в сравнении предыдущей альфой...не то что бы они плохие, мне показалось что появилась какая то зернистость, по моему не было такого...

17 минут назад, Asmody пишет:

Пока что сам не могу понять, в сравнении предыдущей альфой...не то что бы они плохие, мне показалось что появилась какая то зернистость, по моему не было такого...

зернистость в 4 -ке я лично наблюдал постоянно. Может просто настройки прорисовки сбились у тебя?? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...