Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

8 минут назад, ilya1502 пишет:

Вот для таких, как вы, и будет аркадная версия под Xbox.

Я только за, главное чтоб к джойстику ничего покупать дополнительно не надо было.

9 минут назад, Regtom пишет:

главное чтоб к джойстику ничего покупать дополнительно не надо было.

А как вообще соснольщика занесло на РС-ресурс, да еще авиасимуляторный?

• Downvote 1

Только что, Wonderboy пишет:

Ну задротствовать на компе эт слишком. Я как то ставил fsx и икс плейн, играл немного, но слишком муторно все это, настройка того, настройка сего, а так включил консоль и все готово

1 минуту назад, Regtom пишет:

Ну задротствовать на компе эт слишком. Я как то ставил fsx и икс плейн, играл немного, но слишком муторно все это, настройка того, настройка сего, а так включил консоль и все готово

Алё!! Я не об этом спрашивал. Соснолек здесь нигде не наблюдается.

Posted (edited)
4 минуты назад, Regtom пишет:

Изыди, сотона

Edited by PegasVVO
  • Haha 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

Алё!! Я не об этом спрашивал. Соснолек здесь нигде не наблюдается.

Не нервничай), а читай что я тебе написал, скоро будут наблюдаться, хочешь ты или нет

• Upvote 1

А шо за дискриминация по аппаратному признаку? :)

• Upvote 1

Только что, atcstager пишет:

А шо за дискриминация по аппаратному признаку? :)

Набежали какие-то сектанты злые)

Только что, atcstager пишет:

А шо за дискриминация по аппаратному признаку?

Только по интеллектуальному.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Не делайте культа из еды (с). Хардкорщики собрались. Под настроение можно и на консоли побаловаться, как выше описано. )

• Upvote 3
  • Downvote 1

31 минуту назад, Wonderboy пишет:

Укажите мне, пожалуйста где есть форум для консолей по леталкам. И кто вы такой, чтобы указывать где и кому ходить?

В мире все идет от сложного к простому. Самолетами становится проще управлять. Игр это тоже касается. И если человек любит играть на приставке потому что быстро и удобно, почему он хуже вас? Вы кто?

Сбавьте тон.

• Upvote 4

Posted (edited)

Судя по минусу к моему предыдущему посту вижу, что есть еще взрослые люди, которые обижаются на иронию и шутки про сим. ))) Особенно оскорбительно в палате назвать сим игрой. Народ, живите проще. Каждому свое. Минусуйте хоть до одури ))) Можно подумать, что никто и никогда не "балуется" в симе. Все такие серьезные пелоты,  аж оторопь берет. Компьютер хоть без чек-листа включаете? )))

Edited by Евген
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Well said! 1

5 минут назад, radev737 пишет:

И кто вы такой, чтобы указывать где и кому ходить?

Протрите глазки и еще раз прочтите мною написанное. Это было не указание, а вопрос. Указываю я совсем иначе.

Иногда прежде чем с шашкой наголо бросаться что-то там защищать, неплохо бы и разобраться. Валерьяночку сами найдете?

Только что, Wonderboy пишет:

Протрите глазки и еще раз прочтите мною написанное. Это было не указание, а вопрос. Указываю я совсем иначе.

Иногда прежде чем с шашкой наголо бросаться что-то там защищать, неплохо бы и разобраться. Валерьяночку сами найдете?

У вондербоя месячные) злой персонаж

• Upvote 1

3 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ваша фраза "по интеллектуальному признаку". Если человеку нравится играть после работы на приставке - он значит глупый?

Вот вы сидите тут модератором и тратите время на ерунду. Денег вам за это не платят. А человек возможно, работает и зарабатывает умом своим раз в 10 больше, чем вы. Любит расслабиться за приставкой и в кресле. А вы его сразу по интеллектуальному признаку в глупые записали.

Вы точно взрослый и уравновешенный? Про валерьянку мимо уважаемый. Идите дальше летайте или форму пелота постирайте ))

• Upvote 4

Так или иначе fsx и прочие, это прежде всего игра воспроизводящая более менее максимально управление самолетом. Симулятор - игра если хотите. И далее, тру симуляторы по моему мнению, используют для подготовки пилотов и людей более менее связанных в реальной жизни с авиацией, а то что кто-то так сильно возбуждается, сидя по 23 часа в игре при этом летав на самолете пассажиром онли, на слово игра и консоль, эт как минимум показатель отсутствия у человека более менее интересной жизни, скорее всего он сисадмин какой нибудь)

• Upvote 2
  • Downvote 3

3 минуты назад, PegasVVO пишет:

восстание аркад 

Лично я за справедливость (с). В симах, начиная с ФС9, отлетал лет 15.

В 13.07.2019 в 17:33, Nikodim пишет:

А в реальности, без автопилота, или продвинутой FBW, самолёт  лететь целенаправленно не может.

Ну это может ваши арбузы лететь сами не могут, а вот Ту-154 может, и без автопилота.

• Upvote 1

49 минут назад, Kraftig пишет:

Ну это может ваши арбузы лететь сами не могут, а вот Ту-154 может, и без автопилота.

Даже задом на перёд может.

Интересно, а сцены сторонних производителей они тоже предполагают в облако запихать? Или они будут на локальном диске стоять и в воздухе болтаться, когда доступ в инет будет ограничен? Или без онлайн подключения вообще возможность полета не предоставляется?

1 hour ago, Kraftig said:

Арбуз как раз без автопилота прекрасно сам летит. И даже в Direct Law, если его стриммировать.

17 minutes ago, Romchique said:

Интересно, а сцены сторонних производителей они тоже предполагают в облако запихать? Или они будут на локальном диске стоять и в воздухе болтаться, когда доступ в инет будет ограничен? Или без онлайн подключения вообще возможность полета не предоставляется?

Тоже интересно.

1 час назад, Romchique пишет:

Или без онлайн подключения вообще возможность полета не предоставляется?

При названных возможностях только так. И пиратского симулятора не будет.

29 минут назад, radev737 пишет:

Пессимист: "ну вот, хуже уже не будет". Оптимист в ответ: "будет, будет".

• Upvote 1

31 minutes ago, radev737 said:

Имхо, проблема пиратства тут не основная. Что я сейчас вижу (и наблюдаю), так это то, что переход в облако это очередной сервис со всеми вытекающими. Например, возможность попасть под какие-нибудь запреты/санкции. За примерами ходить далеко не надо - GitHub и прочие. А ежели еще и аддоны в облако пожалуют, будет совсем кисло.

• Upvote 2