Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

11 minutes ago, Kirill Konovalov said:

С автогеном в симе все нормально. Существующий уровень развития технологий не позволяет вам выращивать дома до горизонта. - Вы-же первыми орать о том что все тормозит и начнете. Подгрузки нормальные. они быстрые и довольно далеко. Это ни в какое сравнение не идет с тем что было где угодно ДО ФС2020.

вот , все по полкам, а если нет , купите симулятор бинокля и пешехода по поверхностям )))))))

11 минут назад, Kirill Konovalov пишет:

У человека есть естественные механизмы компенсации ускорений. Программные, если хотите.

И не только "программные", а и вполне себе аппаратные, такие как мышцы шеи и глазные мышцы. Шейный "стедикам" каждый может попробовать "отключить", прижавшись головой к стеклу при поездке пассажиром, например, в автомобиле/автобусе/трамвае или другом транспорте.

• Haha 1

4 часа назад, SimFree пишет:

И кстати посадку в 2020 и 11 плейна стоить сравнивать , потому что она ближе чем где либо ))0

Поверю вам на слово, хотя видео совсем не впечатлило.

Буду только рад, если это впечатление изменится после выхода 2020.

10 минут назад, alxndr пишет:

Поверю вам на слово, хотя видео совсем не впечатлило.

Буду только рад, если это впечатление изменится после выхода 2020.

Тут согласен. Пока вообще нет смысла что-либо обсуждать, пока сам не попробовал и нет сима. Тем более неизвестно как там в релизе будет. Короче в большей степени пустые разговоры. Неизвестно что там будет.

Вот когда поставим сами релизную версию и полетаем, тогда уже можно что-то говорить будет.

И да, проще и правда как писали ранее, сначала подписку купить на месяц. А там уже видно будет что да как.

По теме кстати, упустил что-то, SSD есть смысла ставить? Загрузка уменьшается по времени полета? И влияет ли SSD на прорисовку автогена?

Edited by Kraftig

Взгляните на данное видео, ну fsx чистой воды, наверное low ностройки 

• Like 1

Вот в этом видео разбег на 4:25 тряска. Вполне себе реалистично...

• Haha 1

5 часов назад, maxam пишет:

Вот в этом видео разбег на 4:25 тряска. Вполне себе реалистично... 

Это p3d v4.5

Edited by desmo
Оверквотинг
  • Downvote 1

1 минуту назад, dimontu154bm пишет:

Это p3d v4.5

да, Препар, но хотелось , чтобы такое было и в 2020...

• Downvote 1

По посадке скажу так, в любом симуляторе при нормальной видимости я сажаю самолёт на полосу и чувствую себя супер круто. Чувствовал! Здесь первый раз в жизни испытал полное фиаско, когда решил пройти испытание - посадку в лукле. Раза с пятого я сел нормально, для себя удовлетворительно. Потом добавились ещё посадки в задания, там вообще анриал какой то для меня. Самолёт так колбасит, что ни о каком стабилизированном заходе речи быть не может. И какая тряска нужна вашей камере, если самолёт ходуном ходит и его то подбрасывает на десятки футов вверх, только его успокоил, его поток вниз тянет. Вы от грозовой атмосферы и ветра, сдувающего самолёт с глиссады, уже вспотеете. Добавлять тряску - по мне так это садо мазо в данном случае. Её добавляли потому, что больше кроме этой тряски с самолётом ничего не происходило и что бы хоть как то разнообразить полёт и его фазы, добавляли эффекты камеры. Сейчас в этом смысла нет, потому что в спокойном полёте вам реально спокойно а когда идёт турбулентность, вы будете кричать мама, что происходит и как мне всё это трясущееся и скрипящее посадить! А не думать ой, чё то башка моя как то ненатурально трясётся. Извините, подгорел чуток с ваших мыслей, это конечно только моё мнение. Может есть ассы, кто притирает самолёт прямо в отмеченный квадрат с минимальной перегрузкой и говорит изи. Я хз, как они такие баллы набирают в рейтинге посадок.

Edited by JazzTM
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Well said! 2

1 минуту назад, maxam пишет:

Так еще сделает EZDOCK как и для препара

16 минут назад, JazzTM пишет:

Добавлять тряску - по мне так это садо мазо в данном случае. Её добавляли потому, что больше кроме этой тряски с самолётом ничего не происходило и что бы хоть как то разнообразить полёт и его фазы, добавляли эффекты камеры. 

я говорил не про тряску в воздухе, а про тряску именно при пробеге на полосе. Самолеты при разбеге едут , как лимузин по асфальту...

1 минуту назад, maxam пишет:

я говорил не про тряску в воздухе, а про тряску именно при пробеге на полосе. Самолеты при разбеге едут , как лимузин по асфальту...

Ну может быть добавят баксов за 10 для ценителей правильного обжатия армостоек и симуляции различного покрытия. Отдельно видимо будут полосы бывшего СССР, с пресетами Пойдёт, стиралка и адище для заброшенных портов.

даже на многих реальных видео взлетов и посадок видно, как на полосе трясет пилотов ( не камеру) иногда не по-детски... Вот такого эффекта на самом деле не хватает.

12 минут назад, maxam пишет:

даже на многих реальных видео взлетов и посадок видно, как на полосе трясет пилотов ( не камеру) иногда не по-детски... Вот такого эффекта на самом деле не хватает.

В FSX такой эффект по умолчанию (во всяком случае с крафтами от A2A). Только никому не говорите!:acute:

Опять же - в Опусе тоже по умолчанию все это.

Возможно, это из-за акку-фила. Там даже ультралайт трясет.

Ну, и Езку никто не отменял.

Edited by Jenya77

Добавлю еще ложку меда вам, это почти нигде не показывали.

Телепрапы не проваливаются в самолеты, ложатся по фюзеляжу.  К траффиковым моделям так же подъезжают телетрапы, и при парковке, маршалы машут руками им. 

• Like 2
  • Upvote 1

7 минут назад, Jenya77 пишет:

В FSX такой эффект по умолчанию (во всяком случае с крафтами от A2A). Только никому не говорите!:acute:

Опять же - в Опусе тоже по умолчанию все это.

Возможно, это из-за акку-фила. Там даже ультралайт трясет.

Ну, и Езку никто не отменял.

про это в курсе. Но я не говорю про другие симы... Разговор про 2020 :)

3 минуты назад, maxam пишет:

про это в курсе. Но я не говорю про другие симы... Разговор про 2020 :)

Ну, если в новом симе не будет тряски/ отклонения и т.п., разработчики, как всегда - выручат! Другое дело, что за эти деньги в новом симе должна быть хотя бы часть этого.

Тряска и отклонения головы - должны быть. Обледенение - должно быть. Сдвиг по ветру - должен быть. Трясти в облаках - должно. Вот и посмотрим, что будет в новом симе.

Edited by Jenya77
  • Upvote 1

9 минут назад, NailPrime пишет:

Добавлю еще ложку меда вам, это почти нигде не показывали.

Телепрапы не проваливаются в самолеты, ложатся по фюзеляжу.  К траффиковым моделям так же подъезжают телетрапы, и при парковке, маршалы машут руками им. 

Если трап при этом не трясется и руки у маршала не дрожат - то это не считается :dance4:

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Подскажите, как sley mode настроить? Какие там назначения задействовать для джоя и клавиатуры?

А то нажимаю Y и самолёт не двигается никуда никак.

Я, конечно, извините, офигеваю уже которую неделю с местного бомонда... им в коробке с бантиком привезут в кои-то веки нормальную современную "оболочку" для полётов с многократно усовершенствованной физикой (которую вы никогда в жизни не ощутите "как в реале" в любом случае, если летаете исключительно сидя на табуретке за ноутом), которую ещё и развивать будут в течение нескольких лет, в том числе постепенно обновлять карты с автогеном, плюс магазин аддонов внутри приложения с покупкой в один клик, плюс именитые сторонние разработчики уже подтягиваются, а они рожи кривят и про трясущиеся с неверной амплитудой подбородки пилотов размышляют...

Первый раз, что ли? Уже давно тут сидим :-) 

• Like 2
  • Upvote 1
  • Heart 1

23 минуты назад, Cruiser пишет:

Подскажите, как sley mode настроить? Какие там назначения задействовать для джоя и клавиатуры?

А то нажимаю Y и самолёт не двигается никуда никак.

в настройках , controls/ (filter "all") / camera/slew mode  

Edited by rms-miller

49 минут назад, alpet пишет:

Я, конечно, извините, офигеваю уже которую неделю с местного бомонда...

Аналогично...

3 hours ago, Kraftig said:

Тут согласен. Пока вообще нет смысла что-либо обсуждать, пока сам не попробовал и нет сима

Имел два сима и Икс и Препар. после входа в альфа тест с декабря 2019 . удалил оба. остался 2020. это так . своя история )))

3 hours ago, maxam said:

да, после обработки этого видео ,всеми возможными редакторами ,и всё равно не до тянет до 2020. лопата нужна препару и иксу вот что нужно. без обид 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...