Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

10 часов назад, megakor пишет:

Еще же даже альфу не запустили... Мой самый оптимистичный прогноз - весна :)

Имхо, Вася имел в виду декабрь 2020 :acute:

Прочел с удовольствием всю ветку! Много весьма полезной информации почерпнул. Всем спасибо! Жду дальнейшего развития событий.

• Haha 3

Все ребята, бинго! Мне в деревяшку оптоволокно провели! Когда релиз?:crazy:

• Haha 2
  • Well said! 1

7 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Все ребята, бинго! Мне в деревяшку оптоволокно провели! Когда релиз?:crazy:

:sarcastic:дык надо уже кевлароволокно!:sarcastic: Тоже смотрю угараешь с данного симулятора и воя вокруг него!

Edited by ZorgsteinKilloo

6 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

:sarcastic:дык надо уже кевлароволокно!:sarcastic: Тоже смотрю угараешь с данного симулятора и воя вокруг него!

Все бы ничего, но я и правда сейчас в деревяшке живу, в которой неделю назад интернета не было, с телефона на комп раздавал...:yes: А что угарать... Будет хороший сим - хорошо, но по  любому верующих в светлое будущее ждет глубокое разочарование...

• Haha 1

22 часа назад, Camrad пишет:

Мне кажется, они планируют релизнуться в конце декабря. Это время самых больших продаж - католические рождественские праздники, новый год и т.д.

Скорее 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты. Когда все американцы проявляют доброту ))

• Haha 2
  • Confused 1

ой, мои ожидания очень оптимистичные... как я рад, что после fsx не вложился ни в препар, ни в иксплейн... как-то проковылял десять лет на 738 по германии... надеюсь, что i7-1080-32gb /100мб интернет хватит и годовая подписка не будет дороже 200-250 баксов... надеюсь, что наконец-то закончиться весь этот бред с дополнениями, когда кто во что горазд, а как это потом все вместе будет жить в симе наплевать... платите по 100-200 баксов за самолет, по 30-50 за аэропорт, трафик, экономика, погодник, а ответственности никакой. надеюсь, что наконец-то империя нанесет ответный удар после провала ms flight из-за жадности аэрософтов, пмдг и других... и наконец-то монетизирует вторичный рынок... тогда в 12 году майкрософтам нечего было предложить им, а теперь новая платформа и наконец-то, надеюсь все дополнения будут продаваться централизованно через магазин майкрософта и они будут отвечать за совместимость этого всего добра...

пользователи "школота"? вы наверное не поняли шутки от майкрософта длинною в долгих семь лет... люди, которые увлекаются виртуальной авиацией за рубежом сначала вложили несколько тысяч долларов в дополнения для MS ESP, потом перекинулись на препар/иксплейн и там еще подкинули пару тыщ/каждый... и вот оно анонсирование за полтора года до релиза... все лавочка закрылась... уже все забугорье перестало вкладываться в адоны, копит на новый сим... а летом-осенью 2020 все эти рандазы и каламарисы голодные на пузе поползут продаваться майкрософтам, нет не все... всякие там орбиксы, активскаи, рексы уже могут начинать искать себе работу, их услуги уже не нужны... их уже сейчас никуда не зовут, кстати, как и наших российских стримеров (увы и ах, но думаю мы тоже не их целевая аудитория на ближайшие 5-7 лет, как всегда все лучшее достанется америкозам и европейцам и качественная детализация будет именно для них + австралия, это они будут летать над своими домами в филадельфии, а не мы над своими в саратове). иксплейн тоже свой шанс упустил, понадеялись на игровое сообщество... как дети малые. локхиды вздохнут облегченно так как этот вирпилоский довесок им только жить мешал... ну, а доветейлы поскакали сколько могли на дохлой лошади, подоили еще сколько смогли и успокоились на этом...

неужели, наконец-то я смогу снести все эти мегатонны хлама от старого сима и спокойно, придя домой после работы, запущу msfs2020, выполню eddt-eddk, выключу и лягу спать и не буду больше никогда думать о том не слетит ли это все после установки нового самолета или какого-то там очередного обновления чего-то там... и потом долгими вечерами не буду переустанавливать все это с нуля проводя часы на форумах в поиске решения своих проблем... так как до сих пор в виртуальной авиации на час полета приходится десять часов чтения на форумах как лучше все это барахло корректно настроить друг с другом... вот так вот вкратце мои ожидания.

настораживает, что пока ни слова (хотя в самом первом ролике это было показано, но потом тишина) про большие аэропорты и лайнеры... диспов и трафик, навигационные карты? короче, вопросы еще есть... но, опять таки надеюсь, что это будет второй взрыв, который готовят для нас майкрософты на лето-осень 2020.

Edited by prophet_bmw
  • Upvote 6
  • Downvote 1
  • Well said! 4

13 минут назад, prophet_bmw пишет:

надеюсь, что i7-1080-32gb /100мб интернет хватит и годовая подписка не будет дороже 200-250 баксов...

Какие годовые подписки? Какие 250 баксов?... Совсем с ума сошёл?... Даже миллионеры не станут столько платить за какой-то симулятор. Красная цена этому симулятору 30 долларов не более... С пожизненной лицензией разумеется. Ох любят люди деньгами сорить, хлебом не корми, дай только заплатить за что-нибудь пару сотен. Ну если ты такой щедрый, то можешь разработчиков спонсировать конечно. И платить им по 250 баксов в год. Думаю они будут не против. :) И будут потом рассказывать друг другу, что у них есть один такой странный симмер.

• Upvote 1
  • Downvote 1

22 минуты назад, prophet_bmw пишет:

надеюсь, что наконец-то закончиться весь этот бред с дополнениями, когда кто во что горазд, а как это потом все вместе будет жить в симе наплевать... платите по 100-200 баксов за самолет, по 30-50 за аэропорт, а ответственности никакой. надеюсь, что наконец-то империя нанесет ответный удар после провала ms flight из-за жадности аэрософтов, пмдг и других...

Ага, жадность... Все наоборот. Это разрабы как раз заставили Майкрософт выпустить новый сим, так как как раз, как Вы заметили, стали плохо покупаться аддоны, так как уже всё есть у всех. А теперь разрабы наоборот потирают свои загребущие руки в ожидании нового сруба бабла. Считай затраты на переделку крафтов мизерные, как с одной версии Препара на другую, но будут рубить бабки как за новый самолет для нового сима. То есть за 5 минут сделают адаптацию для нового сима, а вся огромная симовская армия заново заплатит им по 200 баксов за самолет.

Короче жадные разрабы опять победили. Как рубили бабло за версии для якобы новой версии Препара, исправили пару строк кода, а бабло просят как за новый самолет. И сейчас тоже самое.

Edited by Kraftig
  • Upvote 2
  • Downvote 1

14 минут назад, dreaman пишет:

Какие годовые подписки? Какие 250 баксов?... Совсем с ума сошёл?... Даже миллионеры не станут столько платить за какой-то симулятор. Красная цена этому симулятору 30 долларов не более... С пожизненной лицензией разумеется. Ох любят люди деньгами сорить, хлебом не корми, дай только заплатить за что-нибудь пару сотен. Ну если ты такой щедрый, то можешь разработчиков спонсировать конечно. И платить им по 250 баксов в год. Думаю они будут не против. :) И будут потом рассказывать друг другу, что у них есть один такой странный симмер.

годовая подписка на навиграф =75 евро/год, а на инфинит флайт для андроида (Карл!) = 100 баксов/год и у них 60 000+ пользователей. 30 долларов?

Edited by prophet_bmw

42 minutes ago, prophet_bmw said:

всякие там орбиксы, активскаи, рексы уже могут начинать искать себе работу, их услуги уже не нужны...

Спешу разочаровать вас: и сама команда разработчиков уже объявила, что очень нужны, и "весь этот бред с дополнениями" начнётся с новой силой. Посмотрите хоть одно промо-видео или интервью с командой.

42 minutes ago, prophet_bmw said:

ни слова ... про большие аэропорты и лайнеры... диспов и трафик,

Для тех, кто следит за инфой, слов было достаточно. И то, и другое, и третье — всё будет. Только что-то после релиза.

17 minutes ago, prophet_bmw said:

годовая подписка на навиграф =75 евро/год

Вы реально ежемесячно обновляетесь? Просто интересно.

• Upvote 2
  • Well said! 1

3 минуты назад, ilya1502 пишет:

Спешу разочаровать вас: и сама команда разработчиков уже объявила, что очень нужны, и "весь этот бред с дополнениями" начнётся с новой силой.

да, с новой силой, но уже на других условиях... и думаю условия эти не многим подойдут. поживем - увидим.

9 минут назад, ilya1502 пишет:

Для тех, кто следит за инфой, слов было достаточно. И то, и другое, и третье — всё будет. Только что-то после релиза.

да, слов достаточно... имелось в виду , что видеоряда пока красивого нет, такого как для вфр, а оч хотелось бы.

4 minutes ago, prophet_bmw said:

но уже на других условиях...

С чего вы взяли?

5 минут назад, prophet_bmw пишет:

но уже на других условиях...

Конечно на других. Увеличат цену еще на 30 баксов за каждый продукт. Типа "Ну мы же с нуля делали под новый сим, а это очень затратно."

28 минут назад, prophet_bmw пишет:

годовая подписка на навиграф =75 евро/год...

А что так дорого? У меня без карт, правда, но для FMS годовая подписка вот сколько стоила/стоит...

1.jpg.71bd8869bbab40c2dcc0836d54774ac8.jpg

столько вопросов посыпалось... :) как-то не готов к диалогу... редко тут бываю... тема начиналась "ваши ожидания?"... я свои описал... поживем-увидим как оно будет... всем удачи! пока.

11 часов назад, Kraftig пишет:

Ага, жадность... Все наоборот. Это разрабы как раз заставили Майкрософт выпустить новый сим, так как как раз, как Вы заметили, стали плохо покупаться аддоны, так как уже всё есть у всех. А теперь разрабы наоборот потирают свои загребущие руки в ожидании нового сруба бабла. Считай затраты на переделку крафтов мизерные, как с одной версии Препара на другую, но будут рубить бабки как за новый самолет для нового сима. То есть за 5 минут сделают адаптацию для нового сима, а вся огромная симовская армия заново заплатит им по 200 баксов за самолет.

Короче жадные разрабы опять победили. Как рубили бабло за версии для якобы новой версии Препара, исправили пару строк кода, а бабло просят как за новый самолет. И сейчас тоже самое.

И каким это образом мелкие разработчики сумели убедить огромную корпорацию выпустить для них сим? Причём Корпорация аж ни какой барыш не оговаривала за это.

5 Минут переделать..... адаптировать...... пару строк кода..... А вы разработчик?

Как вы можете судить о чужой работе ничего о ней не зная, нихрена в ней не разбираясь и не имея даже близко представления что это за труд и сколько это в реальности должно стоить. Или может вы представитель счётной палаты, с реальной сметной документацией, имеющий нужное образование и должность позволяющую говорить всё что вы тут понаписали. Нет? Так идите на базар бабулькам с семечками ценовую политику рассчитывать.

Edited by KAI31
  • Thanks 1
  • Heart 1

5 hours ago, Kraftig said:

Это стёб?

9 часов назад, prophet_bmw пишет:

как я рад, что после fsx не вложился ни в препар, ни в иксплейн... как-то проковылял десять лет на 738 по германии...

А чему вы рады, если вы не знаете даже как обстоят дела в препаре и иксах и не пробовали их не разу, а "ковыляли" аж 10 лет в иксах? Как вы можете сравнивать? Или после баснословных вложений в FSX вы рады, что не

перекинулись на препар/иксплейн и там еще подкинули пару тыщ

Если у вас всё слетало

после установки нового самолета или какого-то там очередного обновления чего-то там.

- то может проблема в прямоте ваших рук? Ибо я не знаю, как и что нужно сделать, чтобы после обычной установки самолёта и сценария слетал бы весь сим... 

и потом долгими вечерами не буду переустанавливать все это с нуля проводя часы на форумах в поиске решения своих проблем...

Часами на форуме в поисках проблем проводят люди уровня "пАмАгииите, у меня не поворачивается колесо" и "установил аэропорт, но ничего нету кроме полосы и рулежек", поставив при этом ползунок объектов в настройках на 0.

Все остальные симеры часами проводят на форуме не потому, что у них что-то слетело. А потому, что хотят улучшить свой сим и эксперементируют с настройками облаков, неба, трафика и тд. Это две разные вещи. И кто захочет лучше небо и трафик в новом msfs2020 - будут так-же сидеть часами на форуме, эксперементируя и предлагая идеи. 

люди, которые увлекаются виртуальной авиацией за рубежом сначала вложили несколько тысяч долларов в дополнения для MS ESP, потом перекинулись на препар/иксплейн и там еще подкинули пару тыщ/каждый

Это люди, которые строили домашний кокпит? Или которые скупили абсолютно все адд-оны для сима? Или которые для каждого сима покупали новый компьютер? Или доллары вы имели в виду тайваньские? 

наконец-то империя нанесет ответный удар

пользователи "школота"? вы наверное не поняли шутки от майкрософта длинною в долгих семь лет...

Где вы такую траву берёте, земеля? 

10 часов назад, prophet_bmw пишет:

надеюсь, что наконец-то империя нанесет ответный удар

увы, майкрософт уже не торт

А ведь когда то было достаточно fs2004 )  Сейчас комп его тянет на максималках , но не интересно . Дальше вышел FSX, Prepar3d , X plane 10 . И на плейне изобрели такую штуку , ждите скоро будут облака за 30 баксов, ждите скоро будут облака ещё за 30 баксов, вот вот ужу скоро сделаем облака за 30 баксов ..... И так вечность. Меня даже не удивляет этот 2020 + xBox ,будет рубилово бабла не более..

Сделали симулятор по картинке практически не отличающийся от реальности, с реальной целой землёй и реальным автогеном и облака, что видишь за бортом в реальной жизни
русский симмер: даже не удивляет этот 2020 + xBox ,будет рубилово бабла не более

Microsoft:

OkayGuy.jpg.5c57562ee2401de35233805c94d8a3db.jpg

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 5

21 минуту назад, DVR пишет:

Меня даже не удивляет этот 2020 + xBox ,будет рубилово бабла не более..

Так они и делали его ради этого) Это же не благотворительный проект. Пусть рубят на здоровье, лишь бы продукт был качественный.

• Upvote 3

6 минут назад, Mihalch пишет:

Так они и делали его ради этого) Это же не благотворительный проект. Пусть рубят на здоровье, лишь бы продукт был качественный.

ынвира тоже качественный 

40 минут назад, DVR пишет:

А ведь когда то было достаточно fs2004 )  Сейчас комп его тянет на максималках , но не интересно . Дальше вышел FSX, Prepar3d , X plane 10 . И на плейне изобрели такую штуку , ждите скоро будут облака за 30 баксов, ждите скоро будут облака ещё за 30 баксов, вот вот ужу скоро сделаем облака за 30 баксов ..... И так вечность. Меня даже не удивляет этот 2020 + xBox ,будет рубилово бабла не более..

А у вас продукты наверно в холодильнике сами растут и никогда не иссякают? Хлеб в хлебнице каждый день обновляется сам собой? Супы, борщи, картошка с мясом, каша или макароны сами в кастрюли прыгают и варятся? Не говоря уже о том что ремонт в квартире сам делается, машина в гараже из жигулей в топовый лаборджини трансформируется и т.д.?  И на работу вы ходите не потому что надо и чтобы работать над созданием нового или дублированием старого, а просто так чтоб вам зарплату начисляли?

Edited by KAI31