Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Граждане, а чего вы все так убиваетесь то по этому симу? 

• Upvote 2
  • Downvote 1

59 минут назад, Сынок пишет:

Напильники никто не запрещает ( вон они в столе)) лежат наготове. В них какой то свой кайф, часть симмерской жизни.

Как по мне - увольте.

Именно из-за напильников завершил почти 3 года назад симмерскую карьеру. Поначалу-то - да, нравилось возиться и настраивать сим... Очень надеюсь, что в новом симе будет закрытый код :)

• Upvote 1

33 минуты назад, Евген пишет:

Граждане, а чего вы все так убиваетесь то по этому симу? 

Действительно.. Они же каждый месяц килограммами выходят

• Haha 2
  • Well said! 2

Для форумчан, у которых туго с английским. Типа меня. Да простит меня автор видео если он есть на этом форуме.

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Well said! 3

7 минут назад, modest11111 пишет:

Действительно.. Они же каждый месяц килограммами выходят

Понятно, что не каждый. Просто некоторые симмеры данное событие возвели в ранг культа. Ну, выйдет и выйдет. Посмотрим. Почитаем. Решим брать или нет. Все видно будет потом: релиз, допил косяков, сторонние модели. А то некоторых читаешь... как будто самое ожидаемое событие всей жизни.

• Upvote 1

17 минут назад, Евген пишет:

Понятно, что не каждый. Просто некоторые симмеры данное событие возвели в ранг культа. Ну, выйдет и выйдет. Посмотрим. Почитаем. Решим брать или нет. Все видно будет потом: релиз, допил косяков, сторонние модели. А то некоторых читаешь... как будто самое ожидаемое событие всей жизни.

Ну, если в жизни мало что происходит, то и выход сима-- событие.. эх, пойду выпью йаду..)

Конец 2019 года, сим на DirectX 11 - что за...?

Edited by Starch

Завтра начинается рассылка инвайтов для тех кто подал заявку по инсайдерской программе.s1200.jpg.a91ca0a284183c60e715d1afc8b19e06.jpg

Edited by KAI31
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Kraftig пишет:

Заявлять можно много чего, а по факту совсем другое получается. Ну и дефолтный Препар тоже нормальные фпс выдает, а как чуть что добавишь, так уже падает до 15.

Понял. Спасибо!

1 минуту назад, Сынок пишет:

Понял. Спасибо!

Благодарю Вас, но меня не за что благодарить. Но просто уже никакой веры разрабам нет. В 90 процентах случаев просто заявляемое никогда не соответствует действительности.

• Like 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Nikodim пишет:

Мне кажется, при наличии всех увиденных видеоматериалов, заявлений, и ответов майков,  разумно предположить, что люди разделились, не на тех, кому нравится или не нравится, или,  кто верит или не верит. А на тех, кто считает эту телегу с предполагаемыми; ежемесячной подпиской, прожорливой ресурсоёмкостью, и необходимостью заново обновлять парк самолётов - подъёмной, или не подъёмной темой. К "сомневающимся" так же, наверняка относятся и N-ное количество пиратов, которым в этой истории вообще ничего не светит

Сделайте шапкой форума (слова в золоте на черном фоне)!

+100500

55 минут назад, Kraftig пишет:

Благодарю Вас, но меня не за что благодарить. Но просто уже никакой веры разрабам нет. В 90 процентах случаев просто заявляемое никогда не соответствует действительности.

1. Вы соответствуете всем требованиям? Хотя-бы внимательно посмотрев презентацию, ролики, послушав их отзывы, комментарии и обсуждение на форумах и в группах тех кто приобрёл любой продукт можно на 99% узнать всё о нём.

2. Откуда у вас статистика в 90% несоответствия? Получается что вы посмотрев презентацию, ролики, послушав их отзывы, комментарии и обсуждение на форумах и в группах - увидели, услышали, и прочитали всего 10% из всей информации восприняв только обёртку, понапридумывав себе бог весть что и покупая загоняете себя в пессимизм, сами в себе разочаровавшись начинаете обвинять всех и вся в своих же ошибках.

Edited by KAI31
  • Upvote 1

1 минуту назад, KAI31 пишет:

Откуда у вас статистика в 90% несоответствия?

Это я больше применительно к X-Plane говорю. Там такая статистика в основном. По Препару и FSX претензий нет, там наоборот, 80-90 процентов все норм.

А по Плейну да, даже тут на форуме можно такую статистику вычислить. Когда обещали кучу всего, а как продукт выходит, так все плюются годами.

Вертолетов в релизе не обещают. Но мне более интересно - будут ли гидропланы? Я б вернулся на Аляску, в такие-то красоты.

Edited by Enzzo
  • Like 1

3 часа назад, KAI31 пишет:

Завтра начинается рассылка инвайтов для тех кто подал заявку по инсайдерской программе.

Откуда инфа? Вроде ж 24 числа обещали.

12 минут назад, NailPrime пишет:

Откуда инфа? Вроде ж 24 числа обещали.

От проверенных источников. Правильно анонсировали подключение 24-го, а оповещение после 15-го, заранее.

1 hour ago, Enzzo said:

Вертолетов в релизе не обещают. Но мне более интересно - будут ли гидропланы? Я б вернулся на Аляску, в такие-то красоты.

Если я не перепутал, то в одном из трейлеров появлялся Icon A5. А вообще, в одном из интервью разработчики говорили, что рассматривают все виды летательных аппаратов, но хотят сделать их правильно (поэтому не всё сразу).

1 час назад, Enzzo пишет:

Вертолетов в релизе не обещают.

а планеры там не обещают?:dance4: 

А где вообще пишут,что там будет?Какие крафты?

1 hour ago, KAI31 said:

От проверенных источников. Правильно анонсировали подключение 24-го, а оповещение после 15-го, заранее.

Всё верно, на сайте официальном висит

Capture.thumb.JPG.d7111789200806516fd66fa353ef656d.JPG

• Like 1

9 часов назад, FlyTrichroma пишет:

Для форумчан, у которых туго с английским. Типа меня. Да простит меня автор видео если он есть на этом форуме.

спасибо
полностью автономный режим - теперь я спокоен
для дальних рейсов большего и не нужно

9 минут назад, Camrad пишет:

Не знаю у кого рука поднимется своровать такое. 

Согласен с Вами. Разработчики реально сделали праздник для сообщества любителей флайтсима, по сути собрав всё лучшее. Кем же надо быть, чтобы выложить это в открытый доступ...

• Haha 3
  • Upvote 2

8 минут назад, ArtAir пишет:

Разработчики реально сделали праздник для сообщества любителей флайтсима, по сути собрав всё лучшее.

Ничего они еще не сделали. Пока они только выложили красивые ролики.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Кто-нибудь уже получил одобрение учётки на форуме?

Сегодня заказал третий диск 4 Тб, предыдущие два уже забиты под завязку ортоснимками, притом районов, которые никогда не будут делать орбиксы и майкрософты, так что Х-плейн + орто4хр - наше всё

12 minutes ago, KAI31 said:

А вы видели сейчас на торрентах или борщах их крайнюю продукцию начиная с AS16?

Туда нет смысла даже сунуться ибо ещё и чревато. Как говоритьсяОставь надежду всяк сюда входящий.(с)

Там их нет потому, что без хайфайных серверов программа по сути тыква, от нее толку ноль. Возьмите пример с PMDG - сервис активации, личная регистрация, все дела. Помогло им это? Нет, на тех же торрентах валяется весь набор их продукции с кракнутыми dll-ками или чем там еще.

• Upvote 1