Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, NailPrime пишет:

Не реально. Что один построил, другой всегда поломать сможет 

Ну может что-то придумают невзломаемое. С применением какого-нибудь блокчейна. Типа каждый раз при запуске продукта будет приходить хэш-ключ на электронную почту, который надо будет лично у разраба активировать только ему доступной прогой дешифрования. ))

Да придумали уже. Flight1, например, или ATSim. Последний вы без интернета даже не запустите.

В x-plane sasl с какого то времени очень давно так и не взломали. А это практичемки все основные модельки

1 minute ago, atcstager said:

В x-plane sasl с какого то времени очень давно так и не взломали. А это практичемки все основные модельки

Это означает лишь то, что к плейновским моделям нет особого интереса. Я вот не думаю, что PMDGшный код защищен хуже чем sasl, а его взломали, хотя и долго над этим трудились. Тоже самое и с продукцией от F1. Никто не будет тратить усилия на взлом, если продукт интересен лишь небольшой кучке людей.

• Upvote 3

6 минут назад, Romchique пишет:

Это означает лишь то, что к плейновским моделям нет особого интереса. Я вот не думаю, что PMDGшный код защищен хуже чем sasl, а его взломали, хотя и долго над этим трудились. Тоже самое и с продукцией от F1. Никто не будет тратить усилия на взлом, если продукт интересен лишь небольшой кучке людей.

В общем соглашусь. Хотя FF320 народу таки интересен

Только что, atcstager пишет:

В общем соглашусь. Хотя FF320 народу таки интересен

Потому что альтернативы нет.  Джар убогий недопил.

17 октября 2019 - Развитие / Обновление Инсайдера

СПАСИБО
от имени всей команды Microsoft Flight Simulator, мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность сообществу за все ценные отзывы, которые мы получили от сообщества о первом эпизоде серии «Обнаружение возможностей». Хотя это только наш первый шаг в нашем сотрудничестве с вами, важность этого шага для команды невозможно переоценить. Несмотря на все отзывы, все усилия были потрачены на написание комментариев, на задание вопросов, на то, чтобы осмелиться дать надежду, когда прошлое было завалено неудовлетворенными ожиданиями. Мы слышим вас, и мы сделаем все возможное, чтобы продолжать развивать этот опыт с вами. А пока спасибо. Это было большим стимулом для команды, которая прочитала все отзывы от презентации Лайонела о мире, который мы строим, что очень важно, если вы пропустили это.

ЭПИЗОД 2
24 октября мы выпускаем следующий эпизод из нашей серии «Особенные открытия». Эпизод 2 (SKY) показывает детальный взгляд на мир, в котором мы летаем, и важность этого мира в симуляторе, который мы создаем. 

ТЕХ АЛЬФА

• 10.15 - Набор персонала для Tech Alpha 1 закрыт. Спасибо всем, кто подписался на нашу предстоящую сборку Tech Alpha!
  • 10.17 - Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 24-го, мы будем рассылать уведомления тем инсайдерам, которые были отобраны для участия в нашей первой технической альфа-версии.
  • 10.24 - 24-го мы начнем процесс развертывания доступа к Tech Alpha. Так что если вам интересно, КОГДА будет предоставлен доступ к сборке, он начнется 24-го числа.

ОБНОВЛЕНИЕ DR (ОБЗОР НОЯБРЯ / ДЕКАБРЯ)
Предварительный просмотр DR (ранее DRR) за ноябрь / декабрь теперь доступен в Инсайдерской области!

НАЧАЛО СЕРИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПАРТНЕРОВ
Мы находимся на завершающей стадии подготовки к выпуску нашей первой серии объявлений в рамках нашей серии объявлений о партнерских отношениях. В то время как мы все еще работаем над завершением нескольких последних деталей, мы нацелены на середину ноября, чтобы официально начать эту серию, которая предоставит представление обо всех удивительных партнерских отношениях, принимающих участие в разработке следующего поколения Microsoft Flight Simulator. 

Tech Alpha уже почти здесь!

Следующее обновление 10.24.

Edited by Kirill_K
  • Thanks 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, KAI31 пишет:

Что работает? Ты загрузись в третьем или 4-м препаре ночью с видом на терминал. Уверен в роликах ты это "работает" не покажешь.

что-то не помню я ночь, а вечером нормально всё было! А чего там...черти по крышам бегают!?

• Haha 2

Господа.

Я не против душевной беседы на околосимуляторные темы. Но личные оскорбления и прочие подобные перепалки буду нещадно удалять. Рецидивщиков - наказывать. Жестоко наказывать, как покойный Артем Степанов.

Первый пошел. Предаторус получает 3 дня РО + 7 дней премодерации за рецидив.

• Upvote 1

У меня есть новость про FS2020. Она заключается в том, что новостей пока нет никаких.

• Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Модест - сутки РО.

UPD. Видимо, придется временно закрыть ветку и почистить.

UPD2. Тему, насколько это возможно, почистил. Зеленый свет.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Heart 1

Есть кто-нибудь из авсимовской публики, кому одобрили Тест-альфа?

7 минут назад, Oleg-N пишет:

Есть кто-нибудь из авсимовской публики, кому одобрили Тест-альфа?

Видимо, пока нет. Иначе кто-нибудь уже оповестил бы об этом. Тоже жду :)

7 минут назад, megakor пишет:

Видимо, пока нет. Иначе кто-нибудь уже оповестил бы об этом. Тоже жду :)

Я просто вот к чему: у меня 4,2 Ghz, 16 Гб оперативки, Win7, 4 Tb HD и GT740 + дополнительный тест по возможностям тестирования (опыт и знания по теме). Обычный FSX тянет на залоченных 30  fps на максимальных настройках с REXом, AS Next, PMDG и т.п. Либо они выбирают хаотично, либо всё-таки приравниваются к системе. Просто не понятно: либо для 2020 железо слишком слабое, либо тест - формальность и просто пиар ход?

Есть ли кто-нибудь, кому одобрили аккаунт на официальном форуме? Мне на ту страницу вообще не зайти после регистрации.

Только что, ilya1502 пишет:

Есть ли кто-нибудь, кому одобрили аккаунт на официальном форуме? Мне на ту страницу вообще не зайти после регистрации.

Я туда нормально захожу. Каждый день мониторю )

35 minutes ago, megakor said:

Иначе кто-нибудь уже оповестил бы об этом.

С этим надо быть аккуратнее. Это может быть запрещено NDA. Следует прочесть его внимательно.

11 минут назад, Oleg-N пишет:

Я просто вот к чему: у меня 4,2 Ghz, 16 Гб оперативки, Win7, 4 Tb HD и GT740 + дополнительный тест по возможностям тестирования (опыт и знания по теме). Обычный FSX тянет на залоченных 30  fps на максимальных настройках с REXом, AS Next, PMDG и т.п. Либо они выбирают хаотично, либо всё-таки приравниваются к системе. Просто не понятно: либо для 2020 железо слишком слабое, либо тест - формальность и просто пиар ход?

Критерии отбора MS не озвучивали, но написали что в процессе будут привлекаться пользователи с различными конфигурациями железа и пропускной способностью интернета для честного тестирования и подстройки сима к разным системам. Если не попали в первую волну, возможно удастся попасть в дальнейшем до окончания инсайдерской программы.

Только что, ilya1502 пишет:

С этим надо быть аккуратнее. Это может быть запрещено NDA. Следует прочесть его внимательно.

То есть, даже просто сказать, что дали тест, тоже нельзя?

4 minutes ago, megakor said:

Я туда нормально захожу. Каждый день мониторю )

Серьёзно? Я имею в виду forums.flightsimulator.com. Я зарегистрировался и мне написали, что аккаунт должен быть одобрен модератором. С тех пор тишина. При попытке нажать LOGIN получаю вот это:

image.png.ab68e1aa865e95ef81e6bc0def1fe745.png

• Upvote 1

2 минуты назад, ilya1502 пишет:

Минут 30 назад заходил, ссылка на форум вообще не активна (Coming soon)

4 minutes ago, megakor said:

Пока не знаю. Я же ещё не видел NDA. Но такое условие может быть (уже встречался). Поэтому и говорю, что надо будет прочесть внимательно.

2 минуты назад, megakor пишет:

Можно конечно, просто скринить и описывать игру пока нельзя.

5 minutes ago, Oleg-N said:

Можно конечно, просто скринить и описывать игру пока нельзя.

Вы уже видели NDA?

9 минут назад, ilya1502 пишет:

Пока не знаю. Я же ещё не видел NDA. Но такое условие может быть (уже встречался). Поэтому и говорю, что надо будет прочесть внимательно.

В FAQ про это ничего не сказано. Но будут молчать на всякий случай, если дадут.

10 минут назад, ilya1502 пишет:

Серьёзно? Я имею в виду forums.flightsimulator.com. Я зарегистрировался и мне написали, что аккаунт должен быть одобрен модератором. С тех пор тишина. При попытке нажать LOGIN получаю вот это:

Да, я именно там. Мне в тот же день открыли страницу, как зарегился и отослал конфиг компа.

UPD. Кабинет тут.

Форум, как пишут, будет открыт позже.

joxi_screenshot_1571427273619.png