Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

По большому счёту все эти ролики это повтор уже сказанного. Про динамику и кокпит ничего нового не услышите. Всё озвученно в Сиэтле. Из интересного стаётся узнать как будет организованно трафиковое движение в симуляторе, управление этим движением. Да.. и СДК тоже интересно. А в остальном надо просто ждать релиза и добавления оставшихся фич, таких как сезоны, вертолёты, всякие VR-ы и может что-то ещё... 

• Upvote 1

1 hour ago, Camrad said:

В некотором смысле, есть такое чувство, когда знаешь что только у тебя (группы людей) есть что-то, что хотят все. Приятно подержать у себя, пока остальные пишут "take my wallet".

Какое отношение Ваша социопатия имеет к данной теме?

1 hour ago, Camrad said:

По мне так тоже можно было бету выпустить уже скорей, а потом допиливать.

Хотите таким лекарством лечиться?

8 minutes ago, Pinhas said:

Какое отношение Ваша социопатия имеет к данной теме?

Хотите таким лекарством лечиться?

Тебе скучно стало и поговорить не с кем? Найди себе другого собеседника, пока на грубость не нарвался.

20 minutes ago, Camrad said:

Тебе скучно стало и поговорить не с кем? Найди себе другого собеседника, пока на грубость не нарвался.

А как Вам идея платить за бета-версии бета-деньгами? :coolio:

10 часов назад, Camrad пишет:

Ничего не пришло, я в пролёте, печалько. Действительно, странный у них метод нахождения альфа-тестеров. Наверняка тут играет роль только комбинация железа, для того и посылается dxdiag.

• Haha 1

зашуганы старыми симами.. смотришь - ну хер знает, какой пентагоновский комп всё это вытянет) но если у них будет заявленное небо с таким освещением и облачностью, то я могу скрутить весь автоген в ноль до уровня дефолта fsx и всё равно буду самым счастливым идиотом на свете на какое-то короткое время) 

Ну всё началось!!! крышки кошельков начали прикрываться, покупательский спрос аддонов для других симов пошёл на спад,  всё летабельное соёбщество прижухло в ожидании релиза чуда чудного, дива дивного :russian_ru:  У меня у самого начинает развиваться настальгическое  косоглазие по MFS,  XPlane11 нервно курит в сторонке.:sarcastic:

Ну я еще один аддон куплю для препара, потому что долго жду. Это фслабс 321. И на этом точно все.

• Upvote 1

33 минуты назад, Igorshlykhta пишет:

Ну всё началось!!! крышки кошельков начали прикрываться, покупательский спрос аддонов для других симов пошёл на спад,  всё летабельное соёбщество прижухло в ожидании релиза чуда чудного, дива дивного :russian_ru:  У меня у самого начинает развиваться настальгическое  косоглазие по MFS,  XPlane11 нервно курит в сторонке.:sarcastic:

Крышки кошельков, начинают наоборот открываться и судорожно пересчитываться их содержимое, на предмет покупки новых процев и видюх, под 2020:facepalm:

• Haha 1
  • Upvote 1

Читаю крайние страницы...удивляюсь! Сколько же тут рабов системы...напоминает тех, что за новыми айфонами стоят очереди около магазинов в день релиза!

Успокойтесь...как выйдет - тогда и посмотрим! 

• Downvote 2
  • Well said! 5

8 minutes ago, ZorgsteinKilloo said:

Када 3-й патч выйдет, тогда посмотрим.

16 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Читаю крайние страницы...удивляюсь! Сколько же тут рабов системы...напоминает тех, что за новыми айфонами стоят очереди около магазинов в день релиза!

Точно! а мож на старой железяки попрёт....а? Денажки  сейчас ухайдокайте и усё......  Потом  в новый сим заходим, а там вместо самолей одни летающие хрюшки стоят:shok::sarcastic:

9 минут назад, Igorshlykhta пишет:

Точно! а мож на старой железяки попрёт....а? Денажки  сейчас ухайдокайте и усё......  Потом  в новый сим заходим, а там вместо самолей одни летающие хрюшки стоят:shok::sarcastic:

Если на ютубе обзоры/сравнения по карточкам посмотреть и фпсы в играх...то RTX2080 и нафиг не нужна!:sarcastic: Мне лично 1070 вообще за глаза и везде на ультрах гоняю...мне 100500 фпс и не нужно...30-50-60 и нормуль!

1 час назад, NailPrime пишет:

Ну я еще один аддон куплю для препара, потому что долго жду. Это фслабс 321. И на этом точно все.

Тоже самое. Знать бы ещё сколько препару осталось точно. После вчерашнего видео уже даже высококачественные сцены не хочется покупать.

34 минуты назад, gasparr пишет:

Тоже самое. Знать бы ещё сколько препару осталось точно. После вчерашнего видео уже даже высококачественные сцены не хочется покупать.

подожди.jpg:sarcastic:

Edited by Igorshlykhta
  • Heart 1

Я пообщался со службой поддержки, по поводу первой волны тестеров)) Они мне прислали ответ сегодня

---------
Thanks for contacting us.

We understand your disappointment for not getting accepted for Tech Alpha 1. 

Do not feel discouraged, we’ve automatically registered you for the next build release.
This is only the first step of a long road for Microsoft Flight Simulator.
There will be plenty more opportunities in the future.
Such as Tech Alpha 2.

-------

Спасибо, что связались с нами.

Мы понимаем ваше разочарование тем, что вас не приняли в Tech Alpha 1.

Не переживайте, мы автоматически зарегистрировали вас для следующей версии сборки.
Это только первый шаг на длинном пути для Microsoft Flight Simulator.
В будущем возможностей будет гораздо больше.
Как Технический Альфа-2.

-----

Надеюсь что в ноябре попаду, раз говорят что записали)) Хотя я думаю все, кто подавал заявку на альфу, попадут) перед бета тестом все мы там будем))

Edited by Vadim2308
  • Upvote 3

2 часа назад, Oleg-N пишет:

Одна из самых мирных игр, которая учит любить планету, развивает кругозор, с открытым пространством для творчества, впервые в мире на моей памяти претендует быть на голову выше самых топовых современных игр, где надо бить, крушить, ломать, убивать, грабить и т.п. 
По-моему, эта до сих пор неутолённая жажда никак не может идти в сравнение с айфонами.

да всё это правильно говорите, но вы меня чуток не так поняли! Я про весь этот ажиотаж вокруг этого симулятора!

С выходом нового симулятора и просмотра картинок/видео...одна и та же хрень - все кругом кончают и радуются! А на релизе всех рвёт из всех щелей!:sarcastic:

Многие тут видимо забыли...

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Well said! 2

Интересно, а можно ли будет этот сим засунуть в условный GeForce NOW? И летать себе на калькуляторах. Только озаботиться широченным каналом и ты в дамках.

Edited by Starch

19 минут назад, Starch пишет:

Интересно, а можно ли будет этот сим засунуть в условный GeForce NOW? И летать себе на калькуляторах. Только озаботиться широченным каналом и ты в дамках.

было б неплохо)) хотя не знаю, на сколько моего i5 4690k 4.5ГГЦ, GTX970 16gb ram хватит..возможно что то нужно апдейтить

4 часа назад, Vadim2308 пишет:

Надеюсь что в ноябре попаду, раз говорят что записали)) Хотя я думаю все, кто подавал заявку на альфу, попадут) перед бета тестом все мы там будем))

Вот это уже хорошая новость. А как связаться с этой службой поддержки? На сайте FS Insider что-то нет никакой информации как связаться с разработчиками.

22 часа назад, Camrad пишет:

Ничего не пришло, я в пролёте, печалько. Действительно, странный у них метод нахождения альфа-тестеров. Наверняка тут играет роль только комбинация железа, для того и посылается dxdiag.

Ну выше писали, что играет роль только родственник ты разрабов или нет. )) Ну а ты не родственник к сожалению и не знакомый.

15 часов назад, Camrad пишет:

По мне так тоже можно было бету выпустить уже скорей, а потом допиливать.

Не, спасибо, не надо. Наелись уже этими бэтами. Последнее время у 90 процентов продуктов такая политика, выпустить недоделку, а потом пилить годами, а то и не пилить ничего, пообещав только.

Так что лучше подождать подольше, но чтобы выпустили нормальный качественный продукт, а не недоделку. Покупатель бабки платить за качественный полный нормальный продукт, а не за то, чтобы за свои бабки они еще и бетатестрами годами были.

• Well said! 3