Jump to content
  • 0
Guest Зырянов Игорь

Ищу виртуальных пилотов для полётов за деньги

Question

Guest Зырянов Игорь

Добрый день! На ютюбе делаю реконструкции авиакатастроф. Ищу виртуальных пилотов, готовых слетать на заказ конкретную катастрофу. Как и куда лететь, обьясню. Нужны типы: Ту-204, Ту-154, Ту-134, Airbus-310, Boeing-757-200, ATR-72, Ан-148, Ан-2, Суперджет.

Мои контакты: [email protected], fb.com/zig2000, vk.com/zig20000.

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Mihalch пишет:

Это что? Месть за Путина или Симрашу?!

Это опять сказочный виноват. И это не шутка. Но его поклонник стал хорошим — он больше не будет.

• Thanks 1

• 0
35 минут назад, Gladkov пишет:

В этом не может быть сомнений. Наиболее мёртв он был 10 мая — в тот день его посетили 2367 мертвецов.

это  просто невероятная посещаемость! как у блондинок в блогах просто! и что там такого было интересного, наверное гладков  написал какую-нибудь гадость про День Победы и боролся с отпором, да? это достойный сайт про авиасимуляторы, так держать!!!  

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

• 0
10 minutes ago, Valery_2014 said:

это  просто невероятная посещаемость!

"А чего достиг ты?"©

• Upvote 2

• 0
26 минут назад, Valery_2014 пишет:

и что там такого было интересного, (...высер безумия...)?

Вот видите? А я сразу догадался — осталось только уточнить дату создания очередной темы в разделе «Авиакатастрофы», где в означенный период полным ходом шло освящение. Поэтому Ваше мнение о чьих-то умственных способностях особенно ценно.

26 минут назад, Valery_2014 пишет:

...наверное гладков  написал какую-нибудь гадость про День Победы и боролся с отпором, да?

Сколько душевной боли и страданий в этом жалобном стоне!

• Downvote 1

• 0
10 часов назад, Gladkov пишет:

Это опять сказочный виноват. И это не шутка. Но его поклонник стал хорошим — он больше не будет.

"Ох, уж мне эти сказки! Ох, уж мне этот "Сказочный!":fool: Упустил, что его всуе не вспоминают. Как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.:secret:  

• Downvote 1

• 0

14 часов назад, Valery_2014 пишет:

это  просто невероятная посещаемость!

310675711_Screenshot_2019-07-13AVSIMsuForums.png.30eb552393a46eb4f2004757a87c39f8.png

14 часов назад, Freddie пишет:

"А чего достиг ты?"© 

1507186958_Screenshot_2019-07-13simRussiacomForums.png.b58eea889ea23ffb4026af80ca1beffb.png

13.07.2019 на 08.00мск

No comments

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

• 0
4 часа назад, Mihalch пишет:

13.07.2019 на 08.00мск

No comments

Возможно потому, что FS 2004 давно уже разложили по косточкам , FSX и Препар -- там же. В ХР многим уже всё понятно.

Вопросы новичков утомляют своим однообразием :" Поставил 20 / сцен / плагинов / крафтов подряд, отобразились только два. Что делать и куда копать?".

... Появится какой -нибудь Новый Красивый Авиасимулятор -- будет о чём поговорить . Рассматривать же " Авсим" как арену политических баталий -- глупость несусветная. Я так думаю (с).

• Upvote 1

• 0
39 минут назад, Mishkann пишет:

Рассматривать же " Авсим" как арену политических баталий -- глупость несусветная. Я так думаю (с).

Вполне согласен.

• Downvote 1

• 0
18 часов назад, megakor пишет:

Говорят, он и на сим раше тоже периодически отжигает так, что с него даже тамошние в шоке.

да, я им рассказываю, как корыч жопы лижет тут то юте, то половинчику. все в шоке. молодец, шакал , громко визжишь.  

• Thanks 1
  • Downvote 4

• 0
Posted (edited)
19 часов назад, Gladkov пишет:

Вот видите? А я сразу догадался — осталось только уточнить дату создания очередной темы в разделе «Авиакатастрофы», где в означенный период полным ходом шло освящение. Поэтому Ваше мнение о чьих-то умственных способностях особенно ценно.

Сколько душевной боли и страданий в этом жалобном стоне!

Вы, уважаемый, совсем крышей поехали. У всех нормальных людей сайт авсим не является столь важным в их жизни, что бы искать, что там было 10 мая. Это у Вас, видимо, все настолько плохо в реальной жизни, что кроме авсима Вам заняться нечем. Да - Авиакатастрофы - это именно авиасимуляторы. Поздравляю! Надеюсь Вы не упустили такой удобный случай и отложили тут тонны про суперджетговно и так далее.

ну а про душевную боль - совсем уже натужно Вы тут какаете. Не остроумно и не оригинально. Дама вот в подобном случае хоть знак авторских прав ставит.

Edited by Valery_2014
Тут минимум два идиота опечатки ищут.
  • Upvote 1
  • Downvote 5

• 0
9 минут назад, Valery_2014 пишет:

...что бы искать, что там было 10 мая.

*чтобы

Чтобы увидеть список тем с датами их создания, достаточно открыть раздел «Авиакатастрофы». Не искать, а одним взглядом убедиться, что всем известная конкретная катастрофа произошла именно в тот период, перед этим сообразив, что именно это событие послужило всплеску посещений. Но Вы, конечно же, придумали так, как Вам удобней, чтобы выставить оппонента в как можно более неблагоприятном виде, вместо того, чтобы написать «да, я не смог додуматься до такой простейшей вещи». Вместо этого Вам удобней было специально придумать и написать высер о том, что рост посещений был связан с моим обсуждением Дня Победы, при том, что Вы прекрасно знали, что это не так. Это и есть боль и страдания.

• 0
Posted (edited)
1 час назад, Gladkov пишет:

*чтобы

Чтобы увидеть список тем с датами их создания, достаточно открыть раздел «Авиакатастрофы». Не искать, а одним взглядом убедиться, что всем известная конкретная катастрофа произошла именно в тот период, перед этим сообразив, что именно это событие послужило всплеску посещений. Но Вы, конечно же, придумали так, как Вам удобней, чтобы выставить оппонента в как можно более неблагоприятном виде, вместо того, чтобы написать «да, я не смог додуматься до такой простейшей вещи». Вместо этого Вам удобней было специально придумать и написать высер о том, что рост посещений был связан с моим обсуждением Дня Победы, при том, что Вы прекрасно знали, что это не так. Это и есть боль и страдания.

Благодарю Вас. Достаточно. Подведем итоги эксперимента. Ветка шла более-менее по теме. Пока не появились Вы и собачка Ваша. Да, я сделал замечание, но заметьте, товарищ тот намного вас умнее - он в бутылку не полез. С чем же Вы тут появились? Опечатку нашли! Как дурачок в школе для детей с задумчивым развитием себя ведете, между прочим. Объясняю - писал с айпэда через Паффин, и вот только авсим так здорово написан, что с какого то момента написанное просто перестает отображаться. Не знаю - я опечатался, или спелл-чекер решил, что он умнее меня. Дорогуша - проверочные слова проходят в начальной школе, причем не только Вы, а все. А вот Вы с 8 класса в ПТУ пошли, что ли, что не проходили Антона нашего, Палыча?  Он про соус что-то говорил и про воспитанного человека, но это уже в старших классах проходят. Впрочем я отвлекся.

Так вот, как Вы видите сами, с Вашим появлением кроме срача на ветке ничего не появилось. И так всегда тут и везде.  И вот именно по этому Вас тут давным давно пора забанить. Нет, не грубо, а как в фильме "Гараж" - "Мы должны их исключить, так объявим хотя бы благодарность людям!" - Вот, объявить Вам благодарность за многолетний и неустанный срач и забанить.

И я Вам  уже писал, господин Гладков - Вы не глупый человек, Вы можете быть остроумным, Вы много знаете про авиацию, в отличии от собачки Корыча Вы - Личность! Да. Но при этом Вы человек-говно.  И вот именно поэтому с Вас берут пример слабые духом.  Они Вас копируют как обезьяны. Например Зорг - по моему он добродушный и очень не злобный по натуре человек. Он прекрасно себя ведет на той же симраше - здесь же ему везде надо влезть с замечаниями, как Вам. Почему? А потому, что он берет пример с личности. Так вот, для проветривания достаточно отсюда убрать Вас. Собачку Вашу даже можно не трогать, она себе другого хозяина найдет. Тоже личность. Главное, что бы та личность не была человеком-говном. И будет тут хорошая атмосфера.  

Засим прощаюсь , и так чересчур много Вам внимания.

И да - идите Вы в корректоры, раз у Вас свербит. Когда работа по душе - это творчество (помните такую агитпесню?). И пользы от Вас тогда будет целый вагон.  

Edited by Valery_2014
...
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Well said! 1

• 0
Posted (edited)
В ‎12‎.‎07‎.‎2019 в 00:57, Gladkov пишет:

Нет слов. «Это просто праздник какой-то»©

А может этот Valery-2014- поп и зашёл на наш сайт, чтобы освящать? Нынешним попам , как до лампочки, что освящать. За деньги- любой каприз, хоть чёрта освятят.

Edited by анжен
  • Downvote 1

• 0

Человек сделал опечатку, а вы тут на него накинулись) Хотя он тоже ошибку сделал, что вступил в эту полемику. 

Valery_2014, вам сабж интересный и нужный? Или вы хотите прояснить, кто тут неглупый и остроумный человек, а кто собачка? 

• Well said! 1

• 0
3 часа назад, Valery_2014 пишет:

Вот тебе делать нехрен. Писать простыни, которые никто не читает. Зайди в политику - там тоже можно бесполезные простыни, но полтора десятка постоянных читателей всегда есть. 

• 0
5 минут назад, desmo пишет:

Человек сделал опечатку...

Не опечатку, а смешную ошибку. Ключевое слово — «смешную».

6 минут назад, desmo пишет:

...а вы тут на него накинулись)

Всё «накидывание» заключалось в двух фразах: «Нет слов» и «Это праздник какой-то». В ответ достаточно было написать что-нибудь типа «гы-гы, действительно, смешно получилось — с кем не бывает». Вместо этого началась истерика.

Ветка шла более-менее по теме. Пока не появились Вы...

Нет-нет, что Вы. Пока не появились Вы с предложением освящать происшествия и катастрофы и последующей истерикой.

• Upvote 2

• 0
Posted (edited)
2 часа назад, Valery_2014 пишет:

Они Вас копируют как обезьяны. Например Зорг - по моему он добродушный и очень не злобный по натуре человек. Он прекрасно себя ведет на той же симраше - здесь же ему везде надо влезть с замечаниями, как Вам. Почему? 

По всей видимости, этот ваш Зорг лицемер.

Edited by TURBOdt11
.

• 0

И да - идите Вы в корректоры, раз у Вас свербит.

А почему Вы считаете, что я это воспринял как ошибку? Там формально как раз всё безошибочно, в отличие от множества других фрагментов из Ваших полотен, на которые (фрагменты), как Вы видите, я совершенно не обратил внимания (вернее, сделал вид, что не обратил, как это чаще всего бывает).

Засим прощаюсь , и так чересчур много Вам внимания.

Подождите, куда же Вы! Мы ещё не до конца раскрыли тему освящения.

• Upvote 1

• 0

Господа, хотелось бы, чтобы вы в этом разделе не меняли рейтинги слева от сообщений. А то по умолчанию сообщения выстраиваются по рейтингу, поэтому их порядок превращается в сумбур — приходится нажимать сортировку по дате. Выражать своё восхищение и негодование достаточно в правом нижнем углу сообщений.

• Upvote 6
  • Downvote 1

• 0

Вопрос к топик-стартёру:
Можно узнать, на основании каких сведений вы делаете реконструкцию авиакатастроф?  Откуда эти данные?

• 0

Как скучно я живу оказывается...

• Haha 1
  • Upvote 1

• 0

Тупому дебилу, который проигнорировал моё предыдущее абсолютно логичное сообщение, предлагающее удобство для всех посетителей этой потрясающей темы:
Тупой дебил, Ваши бессмысленные действия бесполезны. Ваша работа по созданию неудобств действует только некоторое непродолжительное время. Тупой дебил, Вы хоть усритесь в попытке устроить здесь хаос, но в левой части всех сообщений будут стоять нули.

• Upvote 1

• 0

Зорг-хорошая кандидатура. Ему даже платить особо не надо. Пару литров беленькой и он вам весь гражданский флот переколотит. 

• Haha 5
  • Downvote 2
  • Well said! 1

• 0
В 13.07.2019 в 00:51, Gladkov пишет:

Да, похоже не успокоился этот "засланец". Рвет задницу "за Царя":ranting2:

• Upvote 1

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.