Jump to content
  • 0

Question

Posted (edited)

здравствуйте установил x plane 11 скачал самолёты и аэропорты ,плагины и тд. ,но fps опускается до 15 и я не знаю что делать(настройки графики средние) ,попробовал настроить rendering options но максимум выжимал 30 (ПК средний :процессор intel core i7 (2600),оперотивки 16гб,видеокарта amd radeon hd 6700) если кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста.

Edited by авиатор04

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Без скрина индикатора ФПС сложно что-то сказать, а гадалок тут нет. А вообще "среднего" компа для иксплейна мало.

• 0

Подержу про скрин с фпс, но пока предположу что проблема в Радеона. 6700 как-то слабовато выглядит на сегодня.

• 0

gpu time в два раза больше cpu. Как я и предполагал радеон узкое место. А можно теперь скрин настроек чтоы можно было понять что еще можно скрутить?

• 0
3 минуты назад, Maxxe пишет:

gpu time в два раза больше cpu. Как я и предполагал радеон узкое место. А можно теперь скрин настроек чтоы можно было понять что еще можно скрутить?

а какие именно

графики?

• 0
Just now, авиатор04 said:

а какие именно

графики?

Да, они самые.

• 0

Мда, это печаль. Скручивать почти нечего, разве что убрать совсем антиэлиайзинг и отказаться от HDR (крутить визульные єффекты) но это совсем печаль будет. Я бы советовал срочно менять видяху. Взять хоть б/ушную 960 (сейчас на вторичке много карт за хорошую цену) если денег совсем нет. Ну или что-то новое если естькакой никакой приличный бюджет. Летать в текущей конфигурациии с более-менее приличной картинкой можно, но в основном на мухобойках и по островам или где-то в районе морского побережья  - вода жрет меньше ресурсов, фпс всегда выше чем на материковой части (это я говорю как человек многие годы летавший в ХР10 на ноуте с i3-2310M + Radeon 6770M)

• 0
6 часов назад, авиатор04 пишет:

а что насчёт fsx может на него перейти или он хуже

FSX не панацея! Большинство "красивостей" и хороших крафтов, так же поставят Вашу карточку на колени...

• 0
22 часа назад, авиатор04 пишет:

здравствуйте установил x plane 11 скачал самолёты и аэропорты ,плагины и тд. ,но fps опускается до 15 и я не знаю что делать(настройки графики средние) ,попробовал настроить rendering options но максимум выжимал 30 (ПК средний :процессор intel core i7 (2600),оперотивки 16гб,видеокарта amd radeon hd 6700) если кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста.

В Вашей карте 1 гиг памяти. Как она может нормально работать?

• 0
19 hours ago, авиатор04 said:

Он 2005 года, а X-Plane 11 — 2016-го.

С Вашим железом перейти можно только дорогу, до магазина компьютеров... Или выбирать из трех вариантов — Тормоза, Низкая графика, Старый симулятор (FS9, например.).

• 0
21 час назад, авиатор04 пишет:

Ваш вариант FS2004, с минимальными настройками. И это нормальный достойный вариант, если нет денег, а летать хочется )))