Jump to content
Sign in to follow this  
modest11111

ORBX

Recommended Posts

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Там клетка - вся страна)) И горы есть, и шлюхи с пойлом)) Говорят их Америка - вообще шедевр. Пилят. Есть уже несколько областей.  Но нету места уже на винте, млять...... Так что лучше я в Гейропах полетаю лишний раз, чем над этой дыркой в географии и истории -Рф, на которую все симоделы всегда клали с прихлёстом) 

Погодил бы со скупкой всей Европы и Америки, до выхода нового сима, а то вдруг:lmaosmiley: Обидно будет

1 минуту назад, Mihalch пишет:

Погодил бы со скупкой всей Европы и Америки, до выхода нового сима, а то вдруг:lmaosmiley: Обидно будет

Тоже адепт веры в майко-чудо?) Я нет) К тому же железобетонен  один факт - летать там будет не на чем) 

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Тоже адепт веры в майко-чудо?) Я нет) К тому же железобетонен  один факт - летать там будет не на чем) 

Ну если там сделают нереальную красоту по картинке, то можно и на одном воздушном шаре летать ) 

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Ну если там сделают нереальную красоту по картинке, то можно и на одном воздушном шаре летать ) 

На долго ли хватит на одном воздушном шаре летать?)  Представляю это сообщество крутых симеров нового поколения : все как один капитаны воздушных шаров с полным знанием мат.части по всем модификациям, разработанным когда-либо в мире) 

2 hours ago, megakor said:

А какой в этом практический смысл? Зачем?

Чтобы подарить кому-либо потом.

• Like 1

Господа, мы так мило оффтопим обо всем этом, но еси кто в курсе ответа на поставленный топикстартером вопрос, то буду сильно и премного благодарен за ответ.

Могу предложить способ экономии диска, к примеру Англия сделана в ZL17 если сделать конвертацию до ZL16 то 3 части Англии будут занимать 100-150 ГБ, потеряв в разрешении (для меня это не критично), ниже утилита чем это можно сделать но процесс занимает время

res.jpg

• Upvote 2

2 часа назад, modest11111 пишет:

Two ears ago... :weirdsmiley:

Раздам X-Plane в хорошие руки.

В 27.12.2017 в 14:58, modest11111 пишет:

Отдам ключи и снесу всё нахер. 

Почему? Надоел. 

Сейчас ты потратишься, сим тебе быстро надоест (одно и то же ведь!), и снова начнешь альтруизмом заниматься...

• Haha 1

16 минут назад, megakor пишет:

Two ears ago... :weirdsmiley:

Раздам X-Plane в хорошие руки.

Сейчас ты потратишься, сим тебе быстро надоест (одно и то же ведь!), и снова начнешь альтруизмом заниматься...

Конечно) Именно так и будет. Но чуть-чуть позже)

• Well said! 1

Письмецо приехало от ORBX, там какие-то адские скидки на что-то. Если кто задумывался - самое время глянуть

Готовится выход региона Северная Калифорния, серия TrueEarth.

spacer.png

• Upvote 1

В 29.09.2019 в 13:04, Simmerdiman пишет:

Вот тут согласен, именно поэтому никогда не ставлю никаких фотоподложок, пусть везде все будет +- одинаково и никаких проблем и расстройств:)

Прошу прощения за оффтоп и не ради срача ))) ,но я не совсем понимаю,как можно смотреть без вреда для психики на то,что на первом скрине.

На втором нет ни одного платного продукта.

Я в свое время настолько привык к фототеррейнам,что когда первый раз за несколько лет увидел стоковый Плейн (когда переходил с 10го на 11й)-я подумал:может у меня что то с видеокартой,или винтом?:)

Скрытый текст

1557502128_Cessna_172SP-2019-11-1111_12_35.png.d2a2690a7936c2f286ee3febae240931.png804953738_Cessna_172SP-2019-11-1111_21_33.png.5f70e7c3522e668324863c22418296cc.png

"Береговая линия" и те черные прямые палки,раскиданные по поверхности "земли" ( я так понимаю,у Ламинаров это "дороги")-просто эпичны:facepalm:

Edited by level777

В 11.11.2019 в 12:13, level777 пишет:

Прошу прощения за оффтоп и не ради срача ))) ,но я не совсем понимаю,как можно смотреть без вреда для психики на то,что на первом скрине.

На втором нет ни одного платного продукта.

Я в свое время настолько привык к фототеррейнам,что когда первый раз за несколько лет увидел стоковый Плейн (когда переходил с 10го на 11й)-я подумал:может у меня что то с видеокартой,или винтом?:)

Скрыть контент

1557502128_Cessna_172SP-2019-11-1111_12_35.png.d2a2690a7936c2f286ee3febae240931.png804953738_Cessna_172SP-2019-11-1111_21_33.png.5f70e7c3522e668324863c22418296cc.png

"Береговая линия" и те черные прямые палки,раскиданные по поверхности "земли" ( я так понимаю,у Ламинаров это "дороги")-просто эпичны:facepalm:

Береговые линии у вас ломает скорее всего библиотека BeachMax или как ее там, без нее картинка совсем другая. Плюс есть моды дорог на орге. Установил SFD Global и картинка гораздо приятнее чем в полном дефолте. Постоянно накатывать какие-то фотоподложки для выполнения полета не для меня. А с высоты вниз особо не посмотришь, уже давно взял себе в привычку из кокпита во время полета не выходить:)

• Upvote 1
  • Well said! 1

5 часов назад, Simmerdiman пишет:

Береговые линии у вас ломает скорее всего библиотека BeachMax или как ее там, без нее картинка совсем другая. Плюс есть моды дорог на орге. Установил SFD Global и картинка гораздо приятнее чем в полном дефолте. Постоянно накатывать какие-то фотоподложки для выполнения полета не для меня. А с высоты вниз особо не посмотришь, уже давно взял себе в привычку из кокпита во время полета не выходить:)

Вы представляете-действительно,БичМакс стоял.И это при том,что я летаю только по "фотографиям",то есть мне эти БичМаксы ни к чему.Удалил,она,скорее всего,еще с древних времен лежит,что и забыл за нее.

Дороги у меня "прозрачные".Ломаность "дорог",состоящих из отрезков прямых палок не исправит никакая текстура-их только отключать.Тоже в некоторых ситуациях не супер,но прозрачные дороги меньшее зло,как по мне )))

Еще раз спасибо за БичМакс-это было что то,когда я увидел ее у себя в папке.

• Like 1