Jump to content
Shram

Кресло симмера с электрорегулировкой

Recommended Posts

Очень удобное кресло, которое заменяет и стол. Для геймера, симмера, человека, проводящего много времени за компом- мастхэв. На моих фото видно, как оно универсально для авиа и гоночных симуляторов. Основная фишка- что в нем можно играть\работать полулежа: элетропривод позволяет регулировать в 2-х плоскостях (при этом опускается монитор, подлокотники итд), принимая позу пилота истребителя, когда вес тела распределяется по всей спине. В нем можно проработать сутки без перерыва и не почувствовать никакого дискомфорта или ущерба для осанки (в отличие от обычного кресла). Все, что на фото, кроме кресла (РУД, РУС, педали, панели, руль, кулиса, VR, вибронакидка, клава , мышь, комп, моник итд) естественно, в стоимость не входят, о их продаже пока не думал. Кресло разбирается за пол часа и влезет в любую легковушку. Затестировать перед покупкой и заценить кайф по сравнению с даже геймерским креслом- партой можно в любое время, звоните, пишите. Спасибо за внимание и проводите время за монитором с пользой для здоровья!
P.S. Торг будет у капота))

P.P.S. На Авито я его поставил за 39900 руб., симмеру с этого форума отдам на 5 тыщ дешевле, т.е. за 34900 + торг у капота. Наверное, только для коллег из СПб, хотя если вопрос логистики берете на себя, то отправлю. Пишите\звоните\телеграфируйте здесь , в VK , [email protected] или 89052038527 - куда удобнее новому хозяину.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.png

8.png

9.png

А где вы приобретали сие чудо изначально?

14 часов назад, Tsynique пишет:

А где вы приобретали сие чудо изначально?

Делали на заказ, покупал через московский интернет магазин, ссылку уже не помню.

Если не секрет, во сколько, обошлись актуаторы? И какое у них усилие?

В 07.10.2019 в 11:28, Bulko пишет:

Если не секрет, во сколько, обошлись актуаторы? И какое у них усилие?

Все вместе около 60 тр по-моему, по актуаторам не знаю, в конструировании участия я не принимал. Если скажите как узнать, какое у них усилие, я уточню и отвечу Вам

9 часов назад, Shram пишет:

Все вместе около 60 тр по-моему, по актуаторам не знаю, в конструировании участия я не принимал. Если скажите как узнать, какое у них усилие, я уточню и отвечу Вам

На них обычно есть маркировка. Сила указывается в ньютонах, с буковкой Н в конце.

15 часов назад, Bulko пишет:

На них обычно есть маркировка. Сила указывается в ньютонах, с буковкой Н в конце.

Нашёл только такой шильдик 0D6CBF79-E6EE-4DAF-8300-F191E7D6A9C1.jpeg

Edited by Shram