Jump to content
AntonPravdin

Продам плюшки

Recommended Posts

45 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я ж не говорю, что мне ничего за это не будет. Я говорю о том, что вовремя удар в рыло зачастую очень меняет характер человека. Человек становится гораздо более вежливым и осмотрительным.

Видать сам через это прошел, да? 

2 минуты назад, mskflyer пишет:

Видать сам через это прошел, да? 

Конечно прошел! А как же! ))) Какой же мужчина не дрался?! Конечно иногда и я выхватывал! Как без этого?! Очень вразумляет! ))

11 минут назад, Hangar-18 пишет:

Конечно прошел! А как же! ))) Какой же мужчина не дрался?! Конечно иногда и я выхватывал! Как без этого?! Очень вразумляет! ))

"Не сидел - не мужик".

• Upvote 1

44 минуты назад, Kraftig пишет:

А почему должна судимость быть? Сомневаюсь что турок пойдет в полицию стучать. Турки почти как мы, тем более те, кто себя так ведет. Ему тоже будет западло идти в полицию стучать. Скорее он просто даст в ответку и все, на этом разойдутся. Если конечно какой-нибудь старый немецкий пердун из свидетелей не настучит в полицию во время драки.

Во первых, не обязательно старый пердун. Если я увижу такие разборки у себя под окном - я тоже сообщу куда надо. Во вторых, ты плохо знаешь немецкие законы. И если будет судимость, пусть даже административка - это будет занесено в твой фюрунгсцойгнис (необязательно читать это слово, что-то вроде личной криминальной истории). И практически на любую работу требуется данная бумажка. А с записью в ней, тебя даже проверяющим парковки не возьмут. Ну и плюс ко всему потерпевшая сторона может нехило денег срубить на этом. 

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Ну в общем приближении так. Единственное, что никто никуда никого не посылал. Просто есть определенные договоренности, чтобы не создавать друг другу ненужных никому проблем. У меня машину угонять было нельзя. Люди ошиблись и признали свою ошибку. Извинились. Никому проблемы не нужны.

Пример: 10 ноября в городе в бытность Джема (вор в законе, руководитель Общака - почитайте в вики) всегда была абсолютная тишина. Даже мелких хулиганств не совершалось. 10 ноября - День Милиции и День рождения Джема - так вот совпало! )) А так как в этот день никому проблемы и суета не нужна, то вгороде все было абсолютно спокойно. За этим строго следили. Если бы кто-то совершил преступление в этот день, то с него воры бы серьезно спросили.

Поняли суть?

Пилять:facepalm:  Да какая, в жопу, государственность, соблюдение и уважение к законам в этой паРашке?....

• Upvote 1

В 10.10.2019 в 12:51, AntonPravdin пишет:

Продам пару плюшек для x plane и p3d. 

X enviro 700р

Active sky xp 1000р

X vision 400р

TBM 900 1500р

Active sky p3d 1000р

Gsx level 2-700р

Gsx level 1 500р

Gsx level 1+2 1200р

Asca 200р

757 900р

За  такие  вещи  надо  голову набивать . Зачем   заниматься  подобным ?  Особо  много  не  заработаешь .  Это мошейнечество   Продавать   один и тот  же  ключ , за  ране зная что  он  будет  заблокирован  ???  

25 минут назад, Andrey_uuee пишет:

За  такие  вещи  надо  голову набивать . Зачем   заниматься  подобным ?  Особо  много  не  заработаешь .  Это мошейнечество   Продавать   один и тот  же  ключ , за  ране зная что  он  будет  заблокирован  ???  

потому что это рашка, а черти, здесь проживающие,  - рашкованы-ворованы) сорт двуногих такой при помощи отрицательной селекции образовался ) гиблая лужа с помоями) 

• Downvote 3
  • Heart 1

Нашли маму этого "героя"... Вроде приличная женщина, ИП, арендой занимается... Как такой сын то получился...?

5 часов назад, Hangar-18 пишет:

Не пойду. У меня есть к кому обратиться. Уже угоняли машину. Вернули с извинениями и материальной компенсацией в размере ее стоимости.

Омерзительное двуличие и лицемерие. "стучать" "ментам" это заподло, а "стучать" бандосам это благородно? Это во-первых асоциально, а во-вторых то же самое "стукачество" . 

• Upvote 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, senya016 пишет:

"стучать" "ментам" это заподло, а "стучать" бандосам это благородно?

Нет, просто ментам малорезультативно. Они ничего не найдут никогда. Ну или годы можно ждать. А при обращении к бандитам, особенно если они твои друзья, то тут за пол часа найдут машину.

Только что, Kraftig пишет:

Нет, просто ментам малорезультативно. Они ничего не найдут никогда. Ну или годы можно ждать. А при обращении к бандитам, особенно если они твои друзья, то тут за пол часа найдут машину.

Дело не в эффективности, а в подходе. Стучать, оказывается, можно только по понятиям. В противном случае отдельные гетеросексуальные мачо раскрывают свою латентную сущность.

5 минут назад, senya016 пишет:

Омерзительное двуличие и лицемерие. "стучать" "ментам" это заподло, а "стучать" бандосам это благородно? Это во-первых асоциально, а во-вторых то же самое "стукачество" . 

Где вы увидели "стучать бандосам" ? Если не понимаете суть вопроса, то врядли стоит влезать.

Да, рашка она такая. Если кто-то живет в "метрополиях" (Мск, СПб), то он явно не в курсе, что во всех других регионах, а уж тем более, за Уралом - по-прежнему 90-ее. Кого это не устраивает ? Ну так что же не выходите менять ситуацию? Где смена действующего политического строя ? Боитесь ? Тоже нет проблем. Но тогда не стоит, сидя на теплом диванчике, писать ересь в сторону человека а) постарше вас; б) с опытом жизни.

По сути вопроса, затронутого им: да, может он и лезет в крайность, говоря, что за работу (создание виртуального) не надо платить (работа, любая работа, должна вознаграждаться), но полностью прав относительно препятствования "монополизации" неким непонятным условным "царьком". Единственное исключение - это должно касаться честных продавцов, а не реальных кидал.

• Upvote 1

5 часов назад, Hangar-18 пишет:

Я бы так не сделал. Не то воспитание и принципы. Не нужно говорить за всех. 

Воспитание и принципы??? А гомоаватрка это походу нынче в тренде понятий если на то дело пошло...

1 час назад, NightCat пишет:

Ну так что же не выходите менять ситуацию?

А обязательно (именно в этой ситуации) куда-то выходить? Мне кажется, достаточно не корчить из себя пахана и Рэмбо со связями. Просто придерживаться закона и соответственно себя вести. Именно в этой ситуации политеский строй не причём. Здесь главное менталитет и как себя ведёт человек. А то привыкли всё на всех валить, а у самих личико в варенье... 

• Like 1
  • Upvote 1

11 часов назад, Hangar-18 пишет:

Я свое мнение сказал. Оно не изменилось и не изменится. У вас оно может быть другое.

Не пойду. У меня есть к кому обратиться. Уже угоняли машину. Вернули с извинениями и материальной компенсацией в размере ее стоимости.

Таких же точно кидал. Только топикстартер развести пытался лохов, а этот разводит вас, причем официально.

Ну значит дружно обратимся к смотрящим за Комсомольском, пусть разрулят вопросы по кидалову с софтом , а то как то не по людски выходит. Решат ведь??? Или надо найти  с кем люди с симмаркета и авсима работают, с кем двигаются , кто по жизни ,  и к ним обратимся, а то не по понятиям выходит, мужиков какой то самозванец без разрешения смотряги развести хочет на софт.

6 часов назад, Kraftig пишет:

Живу в Бурятии и сталкивался не раз с понятиями и блатными итп. Доходит до абсурда, во всей АУЕшной каше правда на выходе одна,, кто сильнее тот и прав. И если люди имеют интерес, или тачку увели по заказу более серьезных людей то хрен чего кто тебе найдет. Как то раз была у нас делюга, кореш мой подключил блатных, те пообщались с блатными которые наши оппоненты, нихрена не пришли к консенсусу и на выходе нам так и сказали, если на словах не решите с ними на стрелке, то просто переезжаете их, то есть просто в лесу забиваем их, так как физически наша сторона посильнее в разы была( про вооружение молчу). Вот и ВСЕ!!!! И вы предлагаете тут ради софта такие же качели качать????Вы все в своем уме??????

Опер нам рассказывает о стукачестве, а когда пацанов колол, те кто не раскалывался наверное с уважением жал руку и отпускал??????В жизни не поверю!!!!!!!!!!!!.... Новый народный анекдот.

Edited by вИтаЛя-76
  • Upvote 2

21 минуту назад, desmo пишет:

А обязательно (именно в этой ситуации) куда-то выходить? Мне кажется, достаточно не корчить из себя пахана и Рэмбо со связями. Просто придерживаться закона и соответственно себя вести. Именно в этой ситуации политеский строй не причём. Здесь главное менталитет и как себя ведёт человек. А то привыкли всё на всех валить, а у самих личико в варенье... 

Это вам кажется, что все только упирается в "строить". Это сейчас не говоря о том, что такое "закон" и что такое "закон в России". Лично мне, и это персональное мнение, лучше иметь 90-ее, где очень хорошо обдумывали слова, чем сегодняшний "закон". Впрочем, если вы живете не в России (и не в Мск-СПб), то вам допустимо думать иначе.

4 минуты назад, NightCat пишет:

Это вам кажется, что все только упирается в "строить". Это сейчас не говоря о том, что такое "закон" и что такое "закон в России". Лично мне, и это персональное мнение, лучше иметь 90-ее, где очень хорошо обдумывали слова, чем сегодняшний "закон". Впрочем, если вы живете не в России (и не в Мск-СПб), то вам допустимо думать иначе.

Это уже другой вопрос, да отчасти соглашусь , тогда было проще и понятнее сейчас актеры все те же но они в законе, фсб и менты. Но тут речь не о том малость

43 минуты назад, вИтаЛя-76 пишет:

Это уже другой вопрос, да отчасти соглашусь , тогда было проще и понятнее сейчас актеры все те же но они в законе, фсб и менты. Но тут речь не о том малость

А я о том, что не надо мыслить узко(это не персонально к вам). Как я уже сказал, с Hangar-18 тоже не во всем согласен, но сейчас уже пошел съезд в сторону тупого троллинга, вместо попытки понимания того, что он сказал. Достаточно примерить его слова не на топик с галимым кидалой и роли становятся несколько иными. Роль "положительного героя" резко притухает.

51 минуту назад, NightCat пишет:

Лично мне, и это персональное мнение, лучше иметь 90-ее, где очень хорошо обдумывали слова, чем сегодняшний "закон".

С таким настроем, сами понимаете, "завтрашний закон" никогда не наступит.

То что я сказал и вы меня процитировали - относилось именно к межличественным отношениям. Здесь политика и политический строй абсолютно не причём. Здесь акцент был на то, чтобы вести себя как цивилизованный человек. И если другие также себя будут вести, то проблем не будет.

Любой нормальный и адекватный человек обдумывает свои слова и действия. А если нет - то превращается в неадеквата. От таких надо сторониться и не связываться. А не вступать в конфликт и доказывать, что ты тоже крутой - "удерживая" тем самым менталитет 90ых.

• Like 2

1 час назад, вИтаЛя-76 пишет:

Живу в Бурятии и сталкивался не раз с понятиями и блатными итп. Доходит до абсурда, во всей АУЕшной каше правда на выходе одна,, кто сильнее тот и прав. И если люди имеют интерес, или тачку увели по заказу более серьезных людей то хрен чего кто тебе найдет. Как то раз была у нас делюга, кореш мой подключил блатных, те пообщались с блатными которые наши оппоненты, нихрена не пришли к консенсусу и на выходе нам так и сказали, если на словах не решите с ними на стрелке, то просто переезжаете их, то есть просто в лесу забиваем их, так как физически наша сторона посильнее в разы была( про вооружение молчу). Вот и ВСЕ!!!! И вы предлагаете тут ради софта такие же качели качать????Вы все в своем уме??????

мда...... чё, реально там так и живёте?

1 минуту назад, modest11111 пишет:

мда...... чё, реально там так и живёте?

Слава богу не каждый день, и здесь много хороших людей живет, но иногда имеет место быть и такое. А как то раз был свидетелем как у парня снимали колеса с тачки , он выбежал , побил этих чудо воров. так те приехали потом со смотрягой каким то липовым, и предьявляли за то, что типа воровство это их работа, и они ему помешали мол, ( со своей же тачки снять) и предьявляли на полном серьезе что он еще и не прав))))Я валялся просто))))

1 минуту назад, вИтаЛя-76 пишет:

Слава богу не каждый день, и здесь много хороших людей живет, но иногда имеет место быть и такое. А как то раз был свидетелем как у парня снимали колеса с тачки , он выбежал , побил этих чудо воров. так те приехали потом со смотрягой каким то липовым, и предьявляли за то, что типа воровство это их работа, и они ему помешали мол, ( со своей же тачки снять) и предьявляли на полном серьезе что он еще и не прав))))Я валялся просто))))

..как мило)  реально же - смешно) ухахататься... не, у кого есть деьги - валите из этой рашкодыры...

1 минуту назад, modest11111 пишет:

..как мило)  реально же - смешно) ухахататься... не, у кого есть деьги - валите из этой рашкодыры...

Денег на это не надо много. Ум и устремленность. 

С другой стороны - менталитет. Многие могут плакать о 90ых и как всё плохо, но без этого прожить не смогут нигде. 

7 минут назад, modest11111 пишет:

Это везде так. Ну приедешь в ту же Германию, и будут тебя там на районе та же гопота метелить и шины снимать в каком-нибудь арабском квартале. И будешь Бурятию как рай вспоминать с местной душевной гопотой, говорящей на русском, а не на арабском или венгерские цыгане какие-нибудь, которые хуже наших пацанчиков.

• Like 1

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Это везде так. Ну приедешь в ту же Германию, и будут тебя там на районе та же гопота метелить и шины снимать в каком-нибудь арабском квартале. И будешь Бурятию как рай вспоминать с местной душевной гопотой, говорящей на русском, а не на арабском или венгерские цыгане какие-нибудь, которые хуже наших пацанчиков.

приехать в Германию и жить в арабском квартале? Оригинальное решение. Но сдаётся мне, что в Германии, если какой-то местный гопник попытается у меня снять колёса, да ещё и права качать начнёт, то после вызова на место не какой-то сиженной братвы, как в гавнорашке, а копов, этот смотрящий там за чем-то уголовник получить по ипалу прикладом в случае неподчинения, или будет застрелен нахер на месте, в случае оказания сопротивления при доставки этого тела для дальнейшего его определения за решётку лет на 10. 

• Upvote 2