Jump to content

Recommended Posts

Штурвал продан
Остался "Throttle Quadrant"
Торг
Отправлю в регионы.
Состояние отличное.
!Цена обсуждаема!
-

Панель управления тягой Logitech Pro Flight Throttle Quadrant позволяет расширить возможности для управления воздушными многомоторными суднами. Проводная панель подключается к ПК. Модель представляет собой блок, состоящий и трех рычагов, при помощи которых можно управлять многочисленными функциями. Это и работа закрылков, и дополнительных двигателей, и шасси, и другие программируемые действия. Нажимные двухходовые переключатели, размещенные в основании блока, программируются на девять команд.
Logitech Pro Flight Throttle Quadrant можно использовать вместе со штурвалом Flight Yoke System от Logitech G. Рукоятки рычагов способствуют легкому управлению тягой, настройке положения закрылков, а также работы шага винта или высотного корректора. Монтажные приспособления, предусмотренные в комплекте, позволяют разместить панель управления там, где ею будет проще пользоваться: закрепить ее на самом краю столешнице или установить на столе.
НОВЫЙ СТОИТ 5199 
https://www.dns-shop.ru/product/cd4414df651b3330/panel-upravlenia-tagoj-logitech-pro-flight-throttle-quadrant-cernyj/

IMG_0519.jpg

Edited by Илья_777

Подскажите, как его подключить к компьютеру? 

15 минут назад, pilot_an12 пишет:

Подскажите, как его подключить к компьютеру? 

Я могу ошибаться, но данный блок предназначен для работы вкупе с штурвалом. Будет ли он работать отдельно, будучи подключенным через разъем PS/2, который на мамках сейчас днем с огнем не сыщешь? Сомневаюсь, поскольку на мамках эти разъемы предназначены были для мышей и клавиатур, а не для игровых манипуляторов. Так что для работы конкретно такого модуля, с PS/2, нужен штурвал. А текст, честно скопированный ТС с сайта dns, относится к варианту такого модуля, но с USB, который действительно подключается напрямую к ПК...

Edited by disp-nrsk

В 14.10.2019 в 13:41, Илья_777 пишет:

НОВЫЙ СТОИТ 5199 

Есть дешевле и этот вариант действительно подключается к ПК...

цена 2500
Подключается к компьютеру через переходник, где-то читал

31 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Я могу ошибаться, но данный блок предназначен для работы вкупе с штурвалом. Будет ли он работать отдельно, будучи подключенным через разъем PS/2, который на мамках сейчас днем с огнем не сыщешь? Сомневаюсь, поскольку на мамках эти разъемы предназначены были для мышей и клавиатур, а не для игровых манипуляторов. Так что для работы конкретно такого модуля, с PS/2, нужен штурвал. А текст, честно скопированный ТС с сайта dns, относится к варианту такого модуля, но с USB, который действительно подключается напрямую к ПК...

да действительно мой инструмент не с  USB. на фото видно же

1 минуту назад, Илья_777 пишет:

цена 2500
Подключается к компьютеру через переходник, где-то читал

Я свой не смог подключить через переходник (чего искать чего и читать что-то, когда можно просто попробовать подключить), видать у вас какой-то особый переход...

19 минут назад, pilot_an12 пишет:

6216164327.9dcb8c8004c345a08feb8c4179dc0

Так в чем проблема? Покупаем данный блок, покупаем представленный на скрине переход, подключаем, убеждаемся что а) это дело без танцев с бубном не работает и обзываем всех и себя в первую очередь самыми последними словами, б) работает и радуемся. Заодно не придется задавать вопросы и самому же на них отвечать...

Edited by disp-nrsk

Дак там скорей всего одни резисторы или потенциометры как их там называют? А плата с контроллером в штурвале, поэтому прямое подключение ни чего не даст! 

• Like 1

2500 цена
связь здесь в личку 
либо 962 053 1866

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...