Jump to content
Supermax927

Прошу помочь справиться с программной неполадкой

Recommended Posts

Уважаемые авиаторы, прошу отнестись снисходительно на мою просьбу. Установил x-plane 11. Освоился, даже с fmc разобрался, благодаря этому же форому,  отдельная благодарность форумчанам. Но случилась чисто техническая неполадка, перестал работать встроенный погодник, вроде мелочь, но неприятно. Как я понял, в корне папки x-plane должен лежать файлик metar.rwx, я помню был такой, но исчез,. Повторная установка и обновления проблему не решают. Может кто нибудь поможет и скинет файл на какой нибудь обменник? Пропадает много  ощущений без реальной погоды(

2 часа назад, Supermax927 пишет:

Уважаемые авиаторы, прошу отнестись снисходительно на мою просьбу. Установил x-plane 11. Освоился, даже с fmc разобрался, благодаря этому же форому,  отдельная благодарность форумчанам. Но случилась чисто техническая неполадка, перестал работать встроенный погодник, вроде мелочь, но неприятно. Как я понял, в корне папки x-plane должен лежать файлик metar.rwx, я помню был такой, но исчез,....

:ninja:

Уважаемый Супермакс.

При условии "ровного" приобретения ХР, файлик " Metar. rwx " не может исчезнуть никаким образом. Более того : он обязательно появляется обратно при каждом запуске. Даже если его -- перед этим --  оттуда извлечь принудительно.

К чему эти нравоучения? Не хотите помочь, промолчите. Значимость  свою, можно в другом демонстрировать. Я музыкант, у нас на форумах люди всегда рады помочь, как то так.

• Downvote 1

17 минут назад, Supermax927 пишет:

...Не хотите помочь, промолчите...Я музыкант,

Не смог .

И попытался  предостеречь других форумчан от помощи вот таким " музыкантам".

• Haha 1
  • Confused 1
  • Downvote 1
  • Heart 1

5 минут назад, Mishkann пишет:

Не смог .

Самоутверждайся, в школе девочки смеялись наверняка, над ботаником.  В чём проблему то увидел, а дружище?

Edited by Supermax927
  • Upvote 1
  • Downvote 1

20 минут назад, Supermax927 пишет:

К чему эти нравоучения? Не хотите помочь, промолчите. Значимость  свою, можно в другом демонстрировать. Я музыкант, у нас на форумах люди всегда рады помочь, как то так.

Отнюдь. Вам подсказали что metar.rwx восстанавливается сам, при повторном запуске x-plane. 

• Upvote 1

Ваша проблема в Россвязьпозоре, который заблокировал серверы с которых X-Plane тянет погоду. Установите Windscribe и встроенный погодник должен заработать.

46 минут назад, Cayman38 пишет:

Ваша проблема в Россвязьпозоре, который заблокировал серверы с которых X-Plane тянет погоду. Установите Windscribe и встроенный погодник должен заработать.

Спасибо, попробую.

51 минуту назад, VasiLidzE пишет:

Отнюдь. Вам подсказали что metar.rwx восстанавливается сам, при повторном запуске x-plane. 

Ну не восстанавливается он у меня) Я сносил  сим,  ставил с чистого листа, толку ноль! Мистика)) Ради эксперимента залейте на облако хоть на денёк, кто нибудь?  Неприлично , может быть так просить, ну не знаю.... Если люди телодвижения делают только с какой то выгодой или целью здесь, ошибся дверми значит. О чём сожалею.

• Upvote 1

22 минуты назад, Supermax927 пишет:

Ну не восстанавливается он у меня) Я сносил  сим,  ставил с чистого листа, толку ноль! Мистика)) Ради эксперимента залейте на облако хоть на денёк, кто нибудь?  Неприлично , может быть так просить, ну не знаю.... Если люди телодвижения делают только с какой то выгодой или целью здесь, ошибся дверми значит. О чём сожалею.

METAR.rwx

Возможно и правда гос-говн-надзор блочит серваки, vpn пробуйте. И проверте, случаем, у вас атрибут ридонли, не стоит на каталог, или том вообще.. как вариант) было раз такое 

Edited by VasiLidzE
  • Like 1

15 минут назад, VasiLidzE пишет:

METAR.rwx 544 \u043a\u0411 · 0 downloads

Возможно и правда гос-говн-надзор блочит серваки, vpn пробуйте. И проверте, случаем, у вас атрибут ридонли, не стоит на каталог, или том вообще.. как вариант) было раз такое 

Благодарю! Я уже психанул, снёс сим с горяча)) С кровью вырвал, если можно так выразиться) Если серьёзно, большое человеческое спасибо!!!! Теперь просто всё в моих руках, ну мистика просто, помню, что был при первой установке, раз пять переустанавливаю сим, и загадка прямо, нет файла и всё! Искал по всему компу файлы с расширением rwx. Нет и всё тут. В карантине антивируса смотрел)) Ещё раз, спасибо за оперативную помощь. Думаю, что не один я такой бедолага.

Урррааа!!!! Всё заработало! Погода загружается! Спасибо  VasiLidzE!!! Человек не болтун, просто реально оказал помощь, как настоящий мужчина!

2 часа назад, Mishkann пишет:

Не смог .

Болтун 

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, Supermax927 пишет:

Урррааа!!!! Всё заработало! Погода загружается! Спасибо  VasiLidzE!!! Человек не болтун, просто реально оказал помощь, как настоящий мужчина!

Рад! Мягких посадок!

Судя по некоторым высказываниям Supermax927 он лабух, а не музыкант. ИМХО, музыкант не позволит себе хамства по отношению к другим. ;-) 

1 час назад, Oceanair пишет:

Судя по некоторым высказываниям Supermax927 он лабух, а не музыкант. ИМХО, музыкант не позволит себе хамства по отношению к другим. ;-) 

Правда? Они святые люди что ли?

Тема показала, что второй участник дискуссии умничал и опозорился. Вот он уж точно не "музыкант". :crazy: 

В 24.12.2019 в 11:42, Starch пишет:

Правда? Они святые люди что ли?

Тема показала, что второй участник дискуссии умничал и опозорился. Вот он уж точно не "музыкант". :crazy: 

Кто такие святые и какие они на самом деле не знаю, не встречал. Музыканты, мне казалось, люди культурные и вежливые. Ведь именно в этом смысле они были здесь упомянуты... ;-)

В 25.12.2019 в 18:18, Oceanair пишет:

Уважаемый, кому я нахамил?  Словом лабух,  вы пытались меня унизить?)  Что я из себя представляю и где работаю, распространяться не собираюсь. Судя по всему вы с Mishkann одного поля ягода.

Edited by Supermax927