Jump to content
TEVET

Коронавирус

Recommended Posts

Вакцины и старый анекдот.

Лось с большого бодунища выходит к реке. Голова трещит, тело ломит, во рту
сухо, короче хуже не бывает. Подошел к воде и начал жадно пить. Пьет,
Пьет, пьет....
А сзади из леса выходит охотник. Видит лося, прицеливается, стреляет
и попадает.
Лось стоит... Охотник опять взводит курок, целиться, стреляет и попадет.
Лось стоит и пьет.... Охотник в третий раз прицеливается, стреляет и попадает
в лося. Лось поднимает голову из воды и говорит:
- "Не понимаю. Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.

2 часа назад, megakor пишет:

Ничего страшного. Он антиваксера до антилекарствера один шаг. У лекарств-то побочки тоже есть :crazy:

Привет брат, смотрю ты тоже по методичке шпаришь? Молодец. Так их, развели блин демократию. Батю слушать надо, сказал прививаться значит всем прививаться. Выключить мозг и на прививочный пункт стройным шагом. Ух уж эти антиваксеры, расстрелять нафиг

1 час назад, sopranos пишет:

Привет брат, смотрю ты тоже по методичке шпаришь? Молодец.

«Не брат ты мне, гнида антиваксерская» :russian_ru:

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 часа назад, Miha-mag пишет:

Нет, не правы. Ни содержание, ни форма Ваших сообщений и сообщений Вашего оппонента не коррелируют с темой данной ветки. Если Вы не согласны с моим решением, Вы знаете, что нужно делать :)

Оспаривать не стану. И большое спасибо за понимание ) а то думал, опять бан влепят.

9 минут назад, megakor пишет:

«Не брат ты мне, гнида антиваксерская» :russian_ru:

Я самый настоящий ваксер. Только без прививки. Предпочитаю, чтоб вы кололись, а я со стороны понаблюдаю, как Путин

• Downvote 1

Я ж не говорю вам, чтоб вы не кололись. Наоборот. Колитесь как можно чаще

• Downvote 1

7 минут назад, sopranos пишет:

Я самый настоящий ваксер. Только без прививки.

Ага. Онанист, но только без рук.

• Downvote 1

С 22 ноября Австрия вводит локдаун для всех жителей страны. А с 1 февраля 2022 года всеобщую обязательную вакцинацию. 

Власти Австрии вводят с 22 ноября общенациональный локдаун для всех жителей страны из-за критической ситуации с заболеваемостью COVID-19 и загруженности больничных коек пациентами с новым коронавирусом. Об этом сообщил в пятницу канцлер республики Александер Шалленберг по итогам совещания с главами австрийских регионов. 

Шалленберг возложил ответственность за новые ограничения на противников массовой вакцинации от коронавируса. 

"Нам из-за серьезности ситуации ничего не остается, как ввести ограничения для всех, для защиты всех нас и нашей системы здравоохранения. С понедельника максимально на 20 дней вводится общенациональный локдаун, который будет проанализирован через 10 дней и завершится автоматически 13 декабря", - сказал Шалленберг на пресс-конференции. Локдаун затронет все сферы общественной жизни. 

Австрия также начинает подготовку к введению обязательной вакцинации от COVID-19 с февраля 2022 года. "Мы пришли к сложному решению - к решению немедленно ввести общенациональную обязательную вакцинацию. Оно должно начать действовать уже с февраля 2022 года", - сказал канцлер. 

В Австрии в ноябре третью неделю подряд растет число заболевших COVID-19. Ежесуточные показатели стали рекордными за пандемию и достигают 15 тыс. заразившихся в день. Среди них числятся непривитые и привитые от коронавируса. На этом фоне правительство с 15 ноября уже ввело локдаун для людей, которые не были привиты или не переболели. Посещать общественные заведения сейчас могут только привитые или переболевшие. 

8 минут назад, apxeonmepukc пишет:

Ваш бизнес построен исключительно на Вашей личной одарённости, которая не требует наёмного труда

В цивилизованном мире это называется создание рабочих мест.

• Like 1

26 minutes ago, desmo said:

С 22 ноября Австрия вводит локдаун для всех жителей страны. А с 1 февраля 2022 года всеобщую обязательную вакцинацию. 

Истерика. А у них 66%. Когда их следующая волна накроет со 100% -ой вакцинацией, то кого вакцинировать будут? Аквариумных рыбок и тараканов?

• Well said! 1

34 minutes ago, allamain said:

Истерика. А у них 66%. Когда их следующая волна накроет со 100% -ой вакцинацией, то кого вакцинировать будут? Аквариумных рыбок и тараканов?

Врагов народа.

• Upvote 1

1 hour ago, allamain said:

Когда их следующая волна накроет со 100% -ой вакцинацией, то кого вакцинировать будут?

Эмбрионов в утробах.

• Haha 1

Только что, apxeonmepukc пишет:

Линчевать негров - это ещё куда ни шло, хотя и  рассизм

Куда страшнее эксплуатировать чужой труд, хотя и на благо самого эксплуатируемого да и общества в целом.

• Like 1

3 часа назад, allamain пишет:

Ну чисто "математически", :) есть единственный способ решить проблему поражения вирусами(особенно сопливыми) живых организмов. Не живому организму вирус не вреден.

Edited by 6491
  • Well said! 1

1 час назад, megakor пишет:

Перед нами живое доказательство того, что человек прекрасно сможет жить без мозгов.

А теперь какое то время ещё и без форума.

• Like 2
  • Thanks 2

23 минуты назад, mskflyer пишет:

Жека, я ж твой адрес знаю в Архангельске где ты живешь. Надо послать какого нибудь бомжа за тобой бегать за 20 баксов в час с камерой, и давать тебе пидзюлей! Как прямо Вася хотел сделать в свое время! Жаль не сделал, ну ниче, я наверстаю! 

Изменено 22 минуты назад пользователем mskflyer

Женя -отличный парень, гораздо лучше многих! У него великолепные наработки в  FSX, прекрасные твики в конфиге, которыми пользовался в своё время (спасибо, Женя!). Ттеперь мне что, после Майдана объявить Женю врагом? Зачем? Странно всё это. Зачем эти идиотские разборки? Зачем размолвки? Летаем в симе,. да и летаем себе. О пилотах и подавно промолчу - у них, говорят, вообще одно небо на всех. Врут наверное. Или нет?

• Well said! 1

2 минуты назад, apxeonmepukc пишет:

Женя -отличный парень, гораздо лучше многих! У него великолепные наработки в  FSX, прекрасные твики в конфиге, которыми пользовался в своё время (спасибо, Женя!). Ттеперь мне что, после Майдана объявить Женю врагом? Зачем? Странно всё это. Зачем эти идиотские разборки? Зачем размолвки? Летаем в симе,. да и летаем себе. О пилотах и подавно промолчу - у них, говорят, вообще одно небо на всех. Врут наверное. Или нет?

Для сюсюканий и прочего оффтопа существует ЛС. Там Зоргу в любви и признавайтесь. А здесь про другое.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Да, немного не в тему, согласен. Но уж очень хотелось расставить все точки над пресловутыми "і". Удалите, пожалуйста.

On 11/19/2021 at 10:41 PM, mskflyer said:

Наш человек! 

"...либо они вакцинируются, либо просто сдохнут"

Edited by Ляпучка

54 минуты назад, samdim пишет:

либо они вакцинируются, либо умрут"(картинка)

54 минуты назад, samdim пишет:

Вы, конечно, сильны в синонимах,  но если я, например, решил умереть на дальнем хуторе, не контактируя с теми, кто боится вирусов во мне, и даже с теми кто не подозревает о моём существовании, то зачем мне слушать премьер-министра ...нет, не моей страны, а ...Венгрии или кого-то другого? Я - отшельник. Такой же, как к примеру, отшельник-монах в Тибете, который сидит на вершине Евереста и не собирается ни на кого чихать своей благодатью в Нью-Йорке.  Я решил умереть, не подвергая опасности других. Зачем подсылать ко мне в дальние горы апологета прививок со шприцем? Странно это. Или они заботятся о моём здоровье лучше меня? Такое впечатление создаётся. Хотя...открою Вам маленький секрет. Когда счастье и радость в человеческих эмоциях начнёт преобладать над страданиями, так сразу пребывание человеков на планете станет нерентабельным и придётся "фермерам" начинать заново. А это - зачистка , истребление взрослых, отделение детей от родителей и обучение этих самых детей заново на  новых землях и в новых традициях. Снова появятся "иваны, родства не помнящие", но слушающие священников и никогда дальше соседнего села не ездившие. Беспризорники, "республики "Шкид" и т.п. Ну вы же понимаете, что неграмотными подростками рулить легко и внушить им можно всё, что угодно. В отличие от взрослых. Новый мир. О дивный Новый мир! Всё сначала. Ничего нового. Уже в который раз. Не обязательно одномоментно по всей планете. Можно на отдельно взятом  материке. Или на двух. Или даже в пределах одного. Главное - обеспечить полную изоляцию подростков, которые об окружающем мире не знают НИ-ЧЕ-ГО.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 2

7 hours ago, allamain said:

Тех же самых, по третьему разу.

8 hours ago, mskflyer said:

Учите что такое Капитализм 21 века и как это работает.

Мы на примере "пандемии" видим как "это работает".

8 часов назад, allamain пишет:

Сравним количество умерших в Австрии и России? Пропорционально? 48 погибших против 1254. Даже если очень грубо умножить на 2,46 (15000 против 37000 заболевших), то в России  должно было бы погибнуть 119 человек. Правда же, что никак не получается 1254? Это  63% полностью вакцинированных против 36% 

Edited by PegasVVO
  • Upvote 4

2 часа назад, samdim пишет:

"...а мы как мученики попадем  в рай...."  (с)  :)

1 hour ago, PegasVVO said:

Сравним количество умерших в Австрии и России? Пропорционально? 48 погибших против 1254. Даже если очень грубо умножить на 2,46 (15000 против 37000 заболевших), то в России  должно было бы погибнуть 119 человек. Правда же, что никак не получается 1254? Это  63% полностью вакцинированных против 36%

RuAuHun.jpg

• Upvote 1