Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Ого блин, крута :) Мерси ;)

А для чего обмениваться папками Database? И что будет если ими не обмениваться?

И как его заставить выбирать себя?

После того, как ты закинешь к себе его папку у тебя появятся его полеты и соответственно изменится статистикавсей твоей аквиакомпании. А заставить... Хм... Любым весомым аргументом :huh: Просто в случае если у тебя в компании несколько пилотов, создавая полет нужно выбрать из выпадающего списка того, кто полетит. Иначе твой полет может быть зарегистрирован на другого.

После того, как ты закинешь к себе его папку у тебя появятся его полеты и соответственно изменится статистикавсей твоей аквиакомпании. А заставить... Хм... Любым весомым аргументом :) Просто в случае если у тебя в компании несколько пилотов, создавая полет нужно выбрать из выпадающего списка того, кто полетит. Иначе твой полет может быть зарегистрирован на другого.

Так выбор пилота у меня был и до перекидывания папок. А если я его выбиру не получится ли так что я просто полечу этим пилотом? Если что, сори за мою тупость :huh:

Вы уж простите старика :huh:, я только вот это и имел ввиду:

В случае, если у тебя есть несколько воздушных судов, то независимо от наличия пилотов и их количества, в конце каждого СВОЕГО полета ты получаешь так называемый Fleet Bonus в зеленых рублях. Колличество этих рублей зависит от количества и размера ВС, принадлещих твоей компании. Никаких других полезностей кроме денег ты за это не получишь.
Кстати вот эта идея интересная:
Так это и есть в офлайне! Страницу со ссылкой генерит фс пессенджер.

Можно и без всяких страниц, слегка по извращенчески Создаешь в FSpassengers в своей компании пилота-друга, например Ваня Иванов. Копируешь ему свою папку Database из директории FS9/FSpassengers. Которую он должен поместить ту да же у себя. В результате у него появится твоя компания с двумя пилотами - тобой и им. При полетах только пусть выбирает себя и летит. И периодически обменивайтесь своими папками Database.

Есть только одна загвоздка, получается должна быть строгая очередность полетов. Т.е. ты-я строго по очереди, или как? А то получится - налетал Ваня Иванов часиков 10, соответственно повысил статус, перекинули папку мне и мой налет часов затерся?

Так выбор пилота у меня был и до перекидывания папок. А если я его выбиру не получится ли так что я просто полечу этим пилотом? Если что, сори за мою тупость :huh:

Моя твоя не понимай :)

Я имел ввиду вот чего: ты - Evgenii. Приходит к тебе друг Вася и ты ему говоришь: у меня есть авиакомпания, иди ка ко мне пилотом, а то одному тоскливо. Он отвечает: что за вопрос! Конечно иду!!!. И тогда ты в добавок к уже существующему у тебя пилоту "Evgenii" т.е. к тебе, создаешь нового "Вася". Переписываешь ему Database, он уходит и закидывает ее к себе. Далее ты захотел куда-нибудь подлетнуть, заходишь в фспассенджер, запускаешь полет, запихиваешь паксов, топливо, груз и проверяешь что б в окошке с именем пилота был Evgenii а не Вася. Теоретически никто не мешает пролететь тебе за Васю, но тогда теряется глубокий вселенский смысл бытия... :)

Есть только одна загвоздка, получается должна быть строгая очередность полетов. Т.е. ты-я строго по очереди, или как? А то получится - налетал Ваня Иванов часиков 10, соответственно повысил статус, перекинули папку мне и мой налет часов затерся?

Э-э-э-э... Возможно.... Надо попробывать <_< Но вообще что бы небыло подобных косяков нужно пользоваться опцией Export flight to VA. Но тут все слегка сложнее. И если честно, то абсолютно без понятия как замутить в этом случае серверную часть. Но в итоге получается страница как в ссылке выше.

А у меня такая проблема:

Прога заргеистрирована,все нормально,делаю загрузку,читается приветсвие и т.д.

Пристегивается ремни,начинаю предварительный и тут появлется сооббщение мол"wrong autorizaition ....-pleases buy fspassenger" и все тут эта табличка минут через 5 исчезает,а в меню alt даже опции FSP нету.

у кого есть какие догадки?

А у меня такая проблема:

Прога заргеистрирована,все нормально,делаю загрузку,читается приветсвие и т.д.

Пристегивается ремни,начинаю предварительный и тут появлется сооббщение мол"wrong autorizaition ....-pleases buy fspassenger" и все тут эта табличка минут через 5 исчезает,а в меню alt даже опции FSP нету.

у кого есть какие догадки?

У меня такое было при использовании неверных регистрационных данных.

Зы но ведь прога то выдала сообщение что "спасибо за приобретения программы".

Ну да ладно,все равно уже разобрался.

А кто знает, какой прогой можно изменять файлы в папке Database? А то вот нужно изменить имя пилота.

А кто знает, какой прогой можно изменять файлы в папке Database? А то вот нужно изменить имя пилота.

Файлы это зашифрованные, никаких "прог" для их открытия не существует. Если начнешь что-то там менять, то сильно рискуешь вообще остаться без пилота.

Во как летать надо- паксы живы,самолет цел- правда ремонт обошелся в копеечку, 191 тысяча с чем-то тугриков..

KSFO-KCCR ,после полета получил C4.Всегда этим маршрутом летаю,когда налета уже хватает,а очков до следующего уровня нет.

post-1361-1160449774_thumb.jpg

Edited by Visual

Гы,бедные паксы даже не покормил.

Во как летать надо- паксы живы,самолет цел- правда ремонт обошелся в копеечку, 191 тысяча с чем-то тугриков..

KSFO-KCCR ,после полета получил C4.Всегда этим маршрутом летаю,когда налета уже хватает,а очков до следующего уровня нет.

А я в ираке так летал, когда набрал 700 футов несколько пуль вырубили все системы и двигатель, одна пуля попала в бензобак, чудом приземлился в томже аеропорту где и взлетел.

Здравствуйте уважаемые. А где бы взять модельку для ИЛ-18, ну очень нужна

Здравствуйте уважаемые. А где бы взять модельку для ИЛ-18, ну очень нужна

На оф. сайте посмотрите - FSPassengers,

правда там автор указывает, что ее нужно тестировать, придется дорабатывать <_<.

:) Здарово Пилоты!!! =) у меня вль тут такой вопрос...Как сделать чтобы в FSpassengers работали самол. которые ты я сам скачал...ну вот например..Люфтганзу Боинг 747-400? Не знаю..Дефолтные самоли работают в порядке..

Если вопрос тупой показался...то я По этой теме Новенький,давно на сайт не заходил..вот зашел увидил интересную прогу,Скачал через ОСЛА...с крэком.

Вот и поэтому вопрос появился! :)

А что это за программа FSPassengers, много читал, а где взять/ купить/ скачать незнаю!

Подскажите как стать обладателем???

www.FSpassengers.com

Скачиваешь демо,а потом покупаешь на том же сайте

Кто подскажет, где взять руsсифицированную инструкцию на FSPassengers?

Программа есть, а с английским не в ладах.

Подскажите пожалуйста где взять загрузчик для Ан-2?

Нет таковой :), я во всяком случае не встречал.

Спрашивай, подскажем :).

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, куда прикрутить вот эту штучку-SoundText.fst???

Заранее благодарен за ответ.

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, куда прикрутить вот эту штучку-SoundText.fst???

Заранее благодарен за ответ.

Что за штучка, откуда взял? :)

Но по расширению похоже, что в одну из папок по адресу - Ваш диск\FS2004\FsPassengers\Sound\CrewPack\

Народ вот какая проблема , при загрузке паксов и багажа, центровка получается аж 46%-48%,и это только с одними паксами без багажа, самолет ТУ154м. Может есть нармальный пайлоуд

Мужики, такая фигня... Подскажите

Achtung!

Что можно в FSpassengers?

А что нельзя?

Я включил ускорение до 16, он меня выкинул!

Что значит выкинул? :) Сим вылетел?

Вообще в FSP я свободно использую ускорение, просто потом за это очки снимаются (но немного :) ).