Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Недавно пробовал Fspassengers/Он меняет полностью динамику самолета?и что-если друг ннемного не по скорости закрылки выпустил-они сразу отваливаются.Это можно как-нибудь настроить?Заранее спасибо

Ничего он не меняет.

Edited by Bravo
  • Upvote 1

Ничего не меняет.

Почему тогда у меня элероны оторвало?

отрывает потому что превышаешь макс скорость полёта с закрылками там элеронами не знаю )) читай РЛЭ во общем и будет тебе счастье и не будет ничего отрываться

• Upvote 1

ФСП не меняет ничего в ЛА, он симулирует только поломки (шасси, закрылки и т.д.)

Недавно пробовал Fspassengers/Он меняет полностью динамику самолета?и что-если друг ннемного не по скорости закрылки выпустил-они сразу отваливаются.Это можно как-нибудь настроить?Заранее спасибо

В самой модели Fspassengers ничего не меняет, но добавляет некоторые фишки вроде повреждения тех же закрылков при превышении определенной скорости. В файлах лежит русский мануал к пессенджер-там все написано.

lockon читай РЛЭ
Пессенджер об РЛЭ ни сном ни духом. Например пессенджер требует включенных фар до высоты 10000 футов и ему плевать, что на эту тему написано в РЛЭ конкретного крафта.

закрылки отрываются только при скорости больше максимально допустимой.Читаем РЛЭ самолёта, что бы узнать скорости

Парни подскажите почему ФСП ругается на вертолёты, он с ними вобще работает?

Каким образом ругается? Версия сим и модель вертухи какие?

Летаю с FPS2004 на Ми-8 - нормально.

Пишет что то про несовместимость с хеликптерами, я не силён в английском. FSX, вертушки дефолтные.

Каким образом ругается? Версия сим и модель вертухи какие?

Летаю с FPS2004 на Ми-8 - нормально.

Подскажи какой загрузчик используешь для Ми-8?

Почему у меня нет кнопки, при нажатии на которую распределяется топливо по бакам...?

post-4493-126869324135_thumb.jpg

Народ!!!! Уже второй день лазию по форому и ни как не могу найти описание по установке " Fspassengers"(хотя ранее сию крайне полезную информацию где-то на форуме видел, и более того ею пользовался). А проблема у меня такая: после установки"Fspassengers", после создания компании и пилота(естественно после активировав её)загрузившись на стоянке я немогу купить борт который выбрал(и загрузил на стоянке). з.ы По деньгам установил на максимум. Может я при создании компании где-то проморгал какую-то галочку?

Edited by angelo4ek

Народ!!!! Уже второй день лазию по форому и ни как не могу найти описание по установке " Fspassengers"(хотя ранее сию крайне полезную информацию где-то на форуме видел, и более того ею пользовался). А проблема у меня такая: после установки"Fspassengers", после создания компании и пилота(естественно после активировав её)загрузившись на стоянке я немогу купить борт который выбрал(и загрузил на стоянке). з.ы По деньгам установил на максимум. Может я при создании компании где-то проморгал какую-то галочку?

А что пишет программа? Скорее всего при создании компании указали, что будете проходить карьеру. Соответственно если пилот уровня C0, то купить что-то больше Цессны 172 или аналогичного крафта, у вас не получится.

Люди, а подскажите, пожалуйста, как можно регулировать количество пассажиров на борту?

А то получается, что я свой MD-11 полупустым гоняю...

А можно ли как-то увеличивать их количество именно в FSX пассажирах?

И с грузом не понятно что происходит. Мне разрешено одинаковое количество груза везти на Б-737 и на MD-11. А самолёты-то разные!

А что пишет программа? Скорее всего при создании компании указали, что будете проходить карьеру. Соответственно если пилот уровня C0, то купить что-то больше Цессны 172 или аналогичного крафта, у вас не получится.

Спасибо, проблема была именно в этом. ))))

Люди, а подскажите, пожалуйста, как можно регулировать количество пассажиров на борту?

А то получается, что я свой MD-11 полупустым гоняю...

А можно ли как-то увеличивать их количество именно в FSX пассажирах?

И с грузом не понятно что происходит. Мне разрешено одинаковое количество груза везти на Б-737 и на MD-11. А самолёты-то разные!

А как в реале вы можете регулировать количество пассажиров на борту?А никак.

Количество пассажиров и груза зависит не от самолета,а от рейтинга вашей компании и количества рейсов в тот или иной аэропорт.

Пессенджер об РЛЭ ни сном ни духом. Например пессенджер требует включенных фар до высоты 10000 футов и ему плевать, что на эту тему написано в РЛЭ конкретного крафта.

Для этого нужно поковырять немного в одном из файликов и отключить там лишние штрафы и будет всё хорошо.

А как в реале вы можете регулировать количество пассажиров на борту?А никак.

Количество пассажиров и груза зависит не от самолета,а от рейтинга вашей компании и количества рейсов в тот или иной аэропорт.

Хорошо.

Но как тогда объяснить такой факт, что на 747-й мне сажают 343 человека, а на MD-11 сажают 235 человек, хотя он может тоже за 300 пассажиров перевозить. При этом груз на 11-й весит 27 тонн, а груз на 747-й 12 тонн?

Компания одна и та же. Пилот один и тот же. Рейс один и тот же...

Edited by kievbsm

Не могу понять одной вещи. Скачал самолет Ил 14, скачал для него лоад модель с сайта фспасс, установил, а в результате при выборе Ил-14 в меню фс пасс, мне загружает дефолтный загрузчик. В чем проблема? Помогите разобраться.

Хорошо.

Но как тогда объяснить такой факт, что на 747-й мне сажают 343 человека, а на MD-11 сажают 235 человек, хотя он может тоже за 300 пассажиров перевозить. При этом груз на 11-й весит 27 тонн, а груз на 747-й 12 тонн?

Компания одна и та же. Пилот один и тот же. Рейс один и тот же...

Не забывайте, что во первых - все самолеты делятся по классам салонов , где каждый класс имеет свою цену. Соответственно, если у вас цена, например, в VIP задрана, то в нем у вас никто и летать не захочет.

Во вторых - смотрим загрузку самолетов через Payload_Editor:

- MD11 - VIP 0, First 24, Business 97, Econom 177 - Итого 298 мест. Максимальный вес в передний грузовой отсек - 35 т., в задний - 24 т.

- 747 - VIP 33, First 33, Business 54, Econom 244 - Итого 364 мест. Максимальный вес в каждый грузовой отсек - 15 т.

Ни один из самолетов у вас не загружен паксами на 100%. Поднимайте рейтинг компании.

Edited by PavelSC

Да как же мне лоад модель привязать к конкретному самолету. Я уже и названия лоад моделей пишу так же как и названия самолетов в папке Aircraft. А фс пасс все равно дефолтный загрузчик вставляет и все тут

Всем привет! Может кто знает как выключить крэш с другими бортами в FSPassengers ?  

Да как же мне лоад модель привязать к конкретному самолету. Я уже и названия лоад моделей пишу так же как и названия самолетов в папке Aircraft. А фс пасс все равно дефолтный загрузчик вставляет и все тут

Под какой сим клиент? Если под MSFX, то при загрузке самолета через клиента есть кнопка "Flight & Aircraft Setting", в открывшемся окне ищем строку "Force selecting a payload model" и в выпадающем списке выбираем нужный файл INI.

Всем привет! Может кто знает как выключить крэш с другими бортами в FSPassengers ?

..\FsPassengers\config файл more_option.cfg. Посмотрите в нем.

Edited by PavelSC