Jump to content
Sign in to follow this  
Gefestor

Видео фильм. Канарские острова -Тенерифе.Приятного просмотра!

Recommended Posts

Всех вас приветствую!
Старожилы форума наверное помнят, что с некоторой периодичностью я выкладываю в сеть различные видео материалы.
Как правило, это видеозаметки путешествий или видео которое касается  самой авиации в различных её проявлениях.
Несколько дней назад на Ютуб был залит фильм который я делал почти два года. И тут же столкнулся с самой жесткой формой блокировки контента.
Такого у меня никогда не было, и вот опять!
Подобная блокировка клипа была у меня в 2010. Открыли  клип для общественности только в 2013-ом вроде. Три года правообладатель не давал добро!
И это было чудо, поскольку я уже перестал надеятся что смогу поделиться своей работой с общественностью. Клип назывался ("Лучший день" "The Best Day").
Клип хорошо приняли и он пошел по различным ресурсам, включая  авиационные. Клип был для маленькой дочери, хотя тема авиации в нем тоже была затронута.

Прочитав инет, понял.С новым фильмом надежды на разблокировку было совсем мало. Причин много, и они все были связаны с авторским правом.
Там простыня из аудио произведений. Даже аудио монтаж не помог. В итоге Ютуб отправил всем правообладателям мою жалобу на блокировку.
Спасло наверное то, что я рассказал в причинах жалобы не стандартные ответы предлагаемые Ютуб, а просто чувства которые испытывал монтируя материал.
Нажал кнопку "Другое" и написал письмо. И самый неуступчивый правообладатель все таки дал добро. Фильм стал доступен для просмотра.

Им и хочу поделиться с вами!
Почти 40 минут событий.

В них достаточно много комментариев которые заметны и понятны любому взрослому человеку.
Это юмор, и тонкости характеров моей семьи. В конце концов, это люди и события вокруг нас. Наши дети и конечно музыка.

Приятного просмотра!
На
YouTube желательна ваша оценка.

PS.
В фильме выполнен сложный цветокор. Так сказать для всех.
Камеры никакие так не снимают.Весь материал руками колорируют месяцами.
У кого калиброванна техника, вам обяснять ничего не нужно. Увидите все в лучшем виде.
Сам цветокор, это поместь 2.2 и 709. Поскольку в монтаже есть два вида контента. Думаю мне удалось получить копромисс картинки.
Ютуб конечно прилично сжал качество. Если есть желание в получении оригинала, то напишите в теме или личку.
Телевизры придется настраивать.
Для  начала сбросить настройки цвета в режим "Кино", а далее начать регулировать опции. На стандарте, будет ужасно.
Смотреть в виде файла можно хоть на 4К дисплеях и 4К телевизорах.
Детализация материала не смотря на 1080Р, очень высокая. Это не обычная камера для видео съемки, Cinema.
Поэтому цвета на обычных мониторах желательно  отрегулировать, включая зернистоть и контастность для получения идеальной картинки.

• Like 1