Jump to content
Sign in to follow this  
Andy Brock

JustSim LOWI

Recommended Posts

Andy Brock

Всем привет.

Не могу добиться ответа от JustSim ни по одному каналу обратной связи.

Может кто в курсе. Есть у меня UUWW, LOWI и LGRP, все самые актуальные версии с орга.

Установлены AutoGate и SAM World Jetways.

Во Внуково есть маршаллеры, встречают, палками машут, гейты двигаются. А в Инсбруке и Родосе встречающих нет.

Ладно Родос, там хоть разметка к стоянкам есть. А в LOWI же ее нет (и в реале), и заруливать без встречающих супер неудобно.

При этом по скриншотам и видео пользователей в LOWI от JustSim маршаллеры есть.

Есть мысли, господа?

Andy Brock

Блин, и тут тихо.

Уже не знаю куда еще обратиться, ну что за шляпа с этими JustSim :clapping:

Зелёный Кенгуру

Дык в реальном Инсбруке, вроде, каждое ВС паркуется индивидуально по командам с земли. Откуда JustSim знает на чём вы сейчас прилетите?

Andy Brock
В 26.06.2020 в 14:08, Зелёный Кенгуру пишет:

Дык в реальном Инсбруке, вроде, каждое ВС паркуется индивидуально по командам с земли. Откуда JustSim знает на чём вы сейчас прилетите?

Да, но на официальных скриншотах встречающие есть. 

DD9C464A-E72A-4D82-8ECE-BC4F1D0E288B.jpeg

ACF3950B-C07F-4D43-90B3-4B92E7534F02.jpeg

BB25E082-17FC-49C1-B9A8-4EAD94607415.jpeg

desmo
В 22.06.2020 в 13:05, Andy Brock пишет:

маршаллеры, встречают, палками машут, гейты двигаются. А в Инсбруке и Родосе встречающих нет.

Смотрите, правильно ли всё поставлено. Что-то не то со сценой (именно с маршалами). Я уже не помню что там по файлам и папкам с Инсбруком было. 

Если Автогейт стоит и в других портах работает, удалите сцену Инсбрука и поставьте заново, перед этим ещё раз прочитав внимательно ридми. Может там какие-то версии разные с маршалом и без. Может какую-то папку отдельно закинуть надо и вы это не сделали... У меня в Иннсбруке всё работало. 

• Upvote 1

Andy Brock
В 28.06.2020 в 01:33, desmo пишет:

Смотрите, правильно ли всё поставлено. Что-то не то со сценой (именно с маршалами). Я уже не помню что там по файлам и папкам с Инсбруком было. 

Если Автогейт стоит и в других портах работает, удалите сцену Инсбрука и поставьте заново, перед этим ещё раз прочитав внимательно ридми. Может там какие-то версии разные с маршалом и без. Может какую-то папку отдельно закинуть надо и вы это не сделали... У меня в Иннсбруке всё работало. 

Не сработало... Мануал из 5 строк до дыр прочитал)

У JustSim все очень комфортно в этом плане. Две папки - аэропорт и меш. Меш должен быть ниже аэропорта, а аэропорт выше дефолтного, вот и все. Оно и автоматом так встает. 

Я понимаю о чем вы, в LSGG, например, помню заменой папок и их порядка можно было отключить статичные ЛА. А здесь, есть такое ощущение, что маршаллеров просто выпилили и все. Кстати последнее обновление LOWI было в 2019 году.

Andy Brock
11 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Вы в курсе, что нужен сторонний плагин? - Animated  Marshallers. (AutoGate plugin by Marginal)

Привет) да. Установлены Autogate и SAM World Jetways. В UUWW от тех же JustSim маршаллеры работают. Забил короче..