Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Единственное что могу сказать - троллить роликами даже в мыслях не было. Это ролики для пояснения и иллюстрации к мануалу, чтобы вопросов «а чо оно у меня не работает?» было меньше. Индивидуальным инструктором не буду точно. Для этого ролики, мануалы, выдержки из документов и помощь сообщества. 
зы: насчёт «не ждать» нууууу не знаааааю, народ решит. А вот про ограничение движка плэейна и крутость препаров, я как ярый хплэнщик готов открыть диспут в любое время )))

Все знают «Круче плейна Сима нету, акромя  друго плейна . И ми -8 ДКС!» 

:dance4:

Edited by FlaynGrizzly
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Heart 1

Всем представителям авиапредприятий и экипажам прибыть в ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ для оформления документов и получения машин.

Все обсуждения, вопросы, пожелания теперь рассматриваются именно там - в эксплуатации.

Приятных полетов.  

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

14 минут назад, FlaynGrizzly пишет:

Всем представителям авиапредприятий и экипажам прибыть в ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ для оформления документов и получения машин.

Все обсуждения, вопросы, пожелания теперь рассматриваются именно там - в эксплуатации.

Приятных полетов.  

Я извиняюсь, а иностранным эксплуатантам как получить ? Не успел общий отдел выездные документы оформить, срываем план подготовки и переучивания лётного состава. Или поставка на экспорт не планируется в принципе ? 
Можно, конечно, и контрабандой…а хорошо ли это ?

Posted (edited)

А там все открыто, ссылка на гуглодиск в шапке, кмк должно получиться. 
поставки - всем кто любит этот самолёт. 

Edited by FlaynGrizzly

2 часа назад, FlaynGrizzly пишет:

Единственное что могу сказать - троллить роликами даже в мыслях не было. Это ролики для пояснения и иллюстрации к мануалу, чтобы вопросов «а чо оно у меня не работает?» было меньше. Индивидуальным инструктором не буду точно. Для этого ролики, мануалы, выдержки из документов и помощь сообщества. 
зы: насчёт «не ждать» нууууу не знаааааю, народ решит. А вот про ограничение движка плэейна и крутость препаров, я как ярый хплэнщик готов открыть диспут в любое время )))

Все знают «Круче плейна Сима нету, акромя  друго плейна . И ми -8 ДКС!» 

:dance4:

А зачем нужен диспут когда Ту-134 в плейне при выпуске шасси прёт как будто ничё не случилось, не теряет скорость по тем параметрам что есть в таблицах, от выпуска закрылок взмывает со скоростью +10 м/с, ни дай бог на двадцатых закрылках положительный набор поймать - режим 95 как минимум обеспечен чтоб скорость хотя-бы 320 удержать, на закрылках 30 в глиссаде скорость держит только на режиме под 90, а на скорости 230 парит над полосой аки пёрышко и при малейшем позитивном тангаже уходит даже в набор и ещё с полсотни параметров которые благословенный плейн только придуманными костылями частично понимает дабы загнать модель под параметры прототипа. По управляемости таж самая петрушка, как буд-то в руках не сорока тонная машина в воздухе, а мячик от пинпонга в вакууме с полностью предсказуемой траекторией... и понятие что "лететь впереди самолёта" даже не стоит задумывать ибо не необходимости.

Без обид пожалуйста. Это факты. Можно быть и хуплейнщиком и препарщиком скок угодно я не говорил за их крутость или ущербность, я говорил про то что можно реализоовать, а что нет. Пользователи удовлетворённый тем то с него пару потов сошло от взлёта и пока он зарулил Ту-134 на стоянку в порту прибытия в препаре, гораздо более доволен тем удовольствием что он получил за весь полёт в итоге.

А вообще Мир, Дружба, Жвачка!  Главное хвост!

• Downvote 1

18 минут назад, FlaynGrizzly пишет:

А там все открыто, ссылка на гуглодиск в шапке, кмк должно получиться. 
поставки - всем кто любит этот самолёт. 

Нет нам ходу на VK.придётся через VPN…

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Нет нам ходу на VK.придётся через VPN…

Именно так и добираемся.

Большое спасибо за работу и ссылку в контакте на модель и документацию ! Дальнейших творческих успехов !

1 час назад, FlaynGrizzly пишет:

Другое дело!

23 минуты назад, mskflyer пишет:

Другое дело!

и все же ... постарайтесь не хамить с ходу. 

• Well said! 2

1 минуту назад, FlaynGrizzly пишет:

и все же ... постарайтесь не хамить с ходу. 

Я прослежу.

• Like 1

Огромное спасибо что делаете мой любимый (после АН-24)самолёт!!!Спасибо за ссылку!

НО Честно скажу.) лично я очень жду платную версию где вроде будет  всё)

А шкуры советского “Аэрофлота” для него ни у кого,часом, нету ?

1 час назад, GORYNYCH пишет:

А шкуры советского “Аэрофлота” для него ни у кого,часом, нету ?

Подойдёт такая?

shj59-a.png.416205a42ec15ce11a537fe1c858f304.png

• Haha 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, KAI31 пишет:

Подойдёт такая?

Не. Надо сесесере, шоб було  !:crazy:

17 минут назад, GORYNYCH пишет:

Не. Надо сесесере, шоб було  !:crazy:

Ток така , бильш поки немае. Ща малевальщики прибегуть, намалюють.

shj59-a.png

Самолет шикарный. Автор, извини если нахамил или нагрубил, сам понимаешь все мы люди. Удачи тебе в разработке! 

Спасибо, дождались! =)

Вопрос разработчикам: можно ли выкладывать (давать ссылку) на иностранных сайтах (группах, каналах)?

И ещё вопрос: будет ли интеграция KLN и GTN650/750 от RealityXP?

7 часов назад, KAI31 пишет:

Ток така , бильш поки немае. Ща малевальщики прибегуть, намалюють.

О,  вот таку хачу !:crazy:

4 часа назад, bazaranet пишет:

Спасибо, дождались! =)

Вопрос разработчикам: можно ли выкладывать (давать ссылку) на иностранных сайтах (группах, каналах)?

Да, конечно, всех свистководов надо охватить. 

4 часа назад, bazaranet пишет:

И ещё вопрос: будет ли интеграция KLN и GTN650/750 от RealityXP?

на клн большой спрос - да будет, но немного позже. 
GTN650/750 от RealityXP - не факт что будет,   у меня этого нету и по мне так конских денег оно стоит. А будет время заставки и картинки я ему и сам нарисую. 

• Like 1

Самолет красивый :dance4: ,Единственная проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что двигатели не остаются включенными, когда вы запускаете самолет с работающими двигателями.

Edited by kyle321

1 час назад, kyle321 пишет:

не остаются включенными, когда вы запускаете самолет с работающими двигателями.

Вы имеете ввиду выключаете двигатели, потом запускаете, а они не запускаются?

2 часа назад, FlaynGrizzly пишет:

на клн большой спрос - да будет, но немного позже. 
GTN650/750 от RealityXP - не факт что будет,   у меня этого нету и по мне так конских денег оно стоит. А будет время заставки и картинки я ему и сам нарисую. 

И получим жёсткое нарушение инструкций запрещающих использование GPS для осуществления полётов на типе, самолёт с выдуманными параметрами это обман и у пользователей сложится неверное представление о прототипе. Он и так даёт неверное представление о параметрах полёта Ту-134, ещё навигацию сбрехать и получим недобоинг-полуаэрбас.

• Upvote 1
  • Downvote 1

11 minutes ago, FlaynGrizzly said:

Вы имеете ввиду выключаете двигатели, потом запускаете, а они не запускаются?

I will have to talk in English for this comment, my Russian isn't very good yet.

When I check the box that says "Start with engines running" and load in the game, the engines start running but then they shut down immediately without me doing anything.

Edited by kyle321