Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

У меня стор версия сима. Запускаю, выскакивает предупреждение оь обязательном обновлении . Типа сначала обновитесь в Store.  Перекидывает в магаз, а там тишина. Нет обновления. Типа у вас всё готово. Такая вот петрушка. 

561 страница

Аналогично.... А в это время уже второй день в виртуальной Австралии не получают виртуальной медицинской помощи виртуальные люди. Возможно даже виртуально умирают. Ибо я за RFDS летаю... :(((

Асобо-Мелкомягкие -Редиски!!!!!!! (где тут смайлик "я плакал и бился головой ап стену"?)

10 часов назад, maxam пишет:

у кого из стора нет обновы, нужно установить Xbox addon. После  запуска аддона обнова появляется. 

Но пипец, испортили ночь окончательно....

image.png.f015f0b1cf5e0b55f8bbf2664508c066.png

Ща попробую.... но ведь вот, <censored>, почему я эту инфу должен выискивать где-то на форумах.... ?

1 час назад, vladimir0504 пишет:

Не обновлялся на миры эти? Не видишь смысла?

Я обновлялся на все миры, даже больше, когда лечу в какой-нибудь город зачем то качаю еще и сами лэндмарки этого города (если они есть), но по факту, когда летишь на лайнере (а я щас гоняю в основном на CRJ, там нет автомата тяги и на взлете до FL100 вообще как бы не до видов вокруг) нихрена этогл не видишь. Я прилетаю в порт, беру пайпер и типа обзорная экскурсия:)

Поставил Xbox в store. Перегрузил комп на всякий. ВРУЧНУЮ запустил "Ящик Хэ", потом зашел в Store, раздел "обновления" , нажал кнопель "получать обновления". 

Сначала обновился Xbox, потом пошло качаться для сима.... Сейчас уже в симе апдейт грузится. такие вот пляски с бубном. Во имя девяти, ну почему через жо у них всё......

Edited by Wherewolf72

А кто знает, в чем смысл вот этого вот дисклейма : "If you are playing on PC, some packages in your community folder may not have been updated and, as result, may have an unexpected impact on the title's performance and behavior. Please move your community package(s) to another folder before relaunching the title if you suffer from stability issues or long loading times."  ?

Например, вот это : "some packages in your community folder may not have been updated" . А на кой спрашивается им вообще что-то апдейтить в моём комъюнити ? Мало ли что я туда навставлял. Я просто не понимаю как эти сторонние разработки могут помешать обновлению их движка. Да, они могут перестать работать корректно, но им обновлять -то их зачем ? Как можно обнове разобраться вообще в том, что там понапихано,  и главное ЗАЧЕМ ?  А уж каждый раз весь комьюнити фолдер переносить , потом восстанавливать... что за иезуитсткие извращения для простых юзеров...

Edited by 4beer
  • Like 1

4 минуты назад, 4beer пишет:

Мало ли что я туда навставлял. 

Собственно как-раз из-за этого. Рекомендуют на время убрать всякий хлам из community, чтобы не было конфликтов и сбоев во время обновления. 

4 минуты назад, 4beer пишет:

А уж каждый раз весь комьюнити фолдер переносить , потом восстанавливать... что за иезуитсткие извращения для простых юзеров...

Вообще не вижу проблемы - вырезать в папку 0, потом обратно вырезать в community - делов на секунды.

Edited by kolyadkl
  • Like 1

21 минуту назад, kolyadkl пишет:

Собственно как-раз из-за этого. Рекомендуют на время убрать всякий хлам из community, чтобы не было конфликтов и сбоев во время обновления. 

Вообще не вижу проблемы - вырезать в папку 0, потом обратно вырезать в community - делов на секунды.

Или просто переименовать папку community

Как избавиться от этого чертового окна!?))

Пробовал запускать с комьюнити и без, один хрен...

8079668.jpg.9dbed9b280e02df098fd04b7510f686c.jpg

41 минуту назад, ppga пишет:

Я обновлялся на все миры, даже больше, когда лечу в какой-нибудь город зачем то качаю еще и сами лэндмарки этого города (если они есть), но по факту, когда летишь на лайнере (а я щас гоняю в основном на CRJ, там нет автомата тяги и на взлете до FL100 вообще как бы не до видов вокруг) нихрена этогл не видишь. Я прилетаю в порт, беру пайпер и типа обзорная экскурсия:)

Вот и я о том же, я типа скажем так линейным только летаю и только на А320, и тоже не до красот......а порты в них тоже- когда ведешь предполетную подготовку, плюс аддон с пассажирами себе установил, и расчеты тут же, а потом и прилетаешь когда тоже, по сторонам не особо повглядываешься. Я позавчера в Денвере при посадке повглядывался по сторонам, красиво к земле так приближаешься, США в этом плане по графике оч.красиво подробно проработали, домики-сарайчики, машинки едут, дороги и мосты мелькают, и тут х...як и шасси забыл выпустить, 150 пассажиров -RIP,  вот тебе и красоты обновления миров)))

Edited by vladimir0504

Только что, kolyadkl пишет:

Полностью подтверждаю, из Комьюнити все убираем, обновляемся и все обратно в Комьюнити перекидываем, ничего потом не конфликтует.

7 минут назад, pavel1981xxx пишет:

А ты как сим закрываешь? Если Алт+ф4 или через крестик - то будет выскакивать

Только что, NailPrime пишет:

А ты как сим закрываешь? Если Алт+ф4 или через крестик - то будет выскакивать

Закрываю через меню "Выйти на рабочий стол"

• Downvote 1

2 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Закрываю через меню "Выйти на рабочий стол"

Может какой контент в менеджере материалов надо обновить. У меня один раз только выскочело, когда я закрыл по быстрому. 

1 минуту назад, NailPrime пишет:

Может какой контент в менеджере материалов надо обновить. У меня один раз только выскочело, когда я закрыл по быстрому. 

У меня установлен только g1000nxi и я его обновил.

Надоели сюрпризы...

• Downvote 1

4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

У меня установлен только g1000nxi и я его обновил.

а все эти ворлд апдейты? их тоже обновлять надо

Только что, NailPrime пишет:

а все эти ворлд апдейты? их тоже обновлять надо

Я их не устанавливал, в предыдущей версии они не требовались, это опционное действие.

27 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Пробовал запускать с комьюнити и без, один хрен...

Я нажимал Continue in normal mode. Вчера сработало. Сегодня еще не запускал.

1 час назад, kolyadkl пишет:

Проблема только в одном. Зачем им что-то апдейтить в моём комьюнити ? Мне это непонятно. Почему им просто не игнорировать эту папку?  В их изначальной поставке она пустая. Как можно апдейтить то, чего нет ? Меня пугает всё, что мне непонятно.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Я нажимал Continue in normal mode. Вчера сработало. Сегодня еще не запускал.

Так все работает, только окно каждый раз снова появляется при запуске...

• Downvote 1

1 минуту назад, 4beer пишет:

Проблема только в одном. Зачем им что-то апдейтить в моём комьюнити ? Мне это непонятно. Почему им просто не игнорировать эту папку?  В их изначальной поставке она пустая. Как можно апдейтить то, чего нет ? Меня пугает всё, что мне непонятно.

Никто ее не апдейтит и не трогает.

Там может бы то, что положит новую версию сима, поэтому рекомендуется переносить (чего я никогда не делаю).

Edited by piku

3 минуты назад, piku пишет:

Никто ее не апдейтит и не трогает.

Пардон, вот же цитата английским по-белому : "some packages in your community folder may not have been updated" . Некоторые (отдельные) пакеты в вашей папке комьюнити могут быть не проапдейчены. Стало быть , некоторые могут . Что изменится от того, что до установки их патча я свою комьюнити очищу, а после установки восстановлю ? Мои комьюнити и в этом случае могут "положить" новую версию сима, не так ли ?

Edited by 4beer

Во-первых, откуда эта цитата.

Во-вторых, ее можно читать по разному.