Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 часа назад, romaf12008 пишет:

А у меня перестала поворачиваться носовая стойка. Кто-нибудь сталкивался?

на ф18 такая же фигня, я сначала испугался думал твист на джое навернулся

1 минуту назад, Eugen_1975 пишет:

Ползунок real time выключи

Как все просто то оказалось !

29 минут назад, GORYNYCH пишет:

Да нет, вопрос Вы поняли правильно.  Я, видно забыл сказать, что при попытке установить ползунок на желаемое время,он возвращается на реальное и оставаться там, куда я его пытаюсь поставить никак не желает. И я хочу понять- почему ?

Фу-у, выдохнул... А то я уже черти что думать начал. Но с таким не сталкивался. А тумблер "реалтайм" автоматом же отключается, если сдвинуть ползунок времени (даже еще при создании полета). И сам по себе не включается. Мне кажется, проблема не в нем должна быть. На моих скринах он сразу в выключенном положении по загрузке полета.

Только что, Artman пишет:

Фу-у, выдохнул... А то я уже черти что думать начал. Но с таким не сталкивался. А тумблер "реалтайм" автоматом же отключается, если сдвинуть ползунок времени (даже еще при создании полета). И сам по себе не включается. Мне кажется, проблема не в нем должна быть. На моих скринах он сразу в выключенном положении по загрузке полета.

У меня до апдейта все так и было. Поэтому, мне и в голову не прило, что такая элементарщина может слететь…

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

У меня до апдейта все так и было.

Этот момент у меня не слетал. И настройки помощи (тьф-тьфу) держатся пока. Создается впечатление, что взаимодействие апдейта с симом у каждого пользователя своей жизнью живет и проявляется в непредсказуемых сочетаниях. Чтоб как в жизни - не у всех все одинаково было.  До чего дошел прогресс...

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

Поэтому, мне и в голову не прило, что такая элементарщина может слететь…

У меня после каждого обновления какие-то настройки слетают. Поставил назад и забыл, а тут несколько страниц ахов-вздохов. Барышни блин.

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Well said! 2

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

У меня после каждого обновления какие-то настройки слетают. Поставил назад и забыл, а тут несколько страниц ахов-вздохов. Барышни блин.

Хамите, парниша.

• Downvote 1

Только что, GORYNYCH пишет:

Хамите,парниша.

Я не тебя конкретно имел в виду, так что мимо.

• Downvote 2

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

Я не тебя конкретно имел в виду, так что мимо.

А это неважно. У каждого свой болевой порог и всех на свой аршин натягивать - это юношеский максимализм. Люди на форум приходят за помощью, а ее за нотациями.

• Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1

А это неважно. У каждого свой болевой порог и всех на свой аршин натягивать - это юношеский максимализм. Люди на форум приходят за помощью, а ее за нотациями.

Выплескивание эмоций и истерика из-за мелочей  теперь называется помощью? Это инфантилизм.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

У меня другой вопрос : никто не знает, где в симе отключается привязка времени полета к системному времени машины. А то на дворе темно, а охота при солнечном свете полетать, но для этого приходится переться аж на другой конец земного шара...

Так в при земном шаре там вверху справа - где выбор реальной погоды и прочего хлама - есть менюшка. Тыкай туды и там ползунком меняй время, как хочется

9 минут назад, modest11111 пишет:

Так в при земном шаре там вверху справа - где выбор реальной погоды и прочего хлама - есть менюшка. Тыкай туды и там ползунком меняй время, как хочется

Короче, ни одна из рекомендаций не помогла. Ползунок «реально”у меня неактивен. То есть,выбирать время я не могу. И да,настройки сложности у меня слетели опять. В который раз. Некоторые здесь считают это истерикой.

• Upvote 1
  • Downvote 1

И да,настройки сложности у меня слетели опять.

У меня вообще не сохраняются. Перезагружаю сим, и старые настройки графики опять. Хотя первый полет сохранились вроде настройки управления.

А удалось убрать все эти индикаторы с внешнего вида? У меня вообще не убираются, хотя один раз удалось убрать. Причем все настройки эти отключены.

4 минуты назад, Kraftig пишет:

У меня вообще не сохраняются. Перезагружаю сим, и старые настройки графики опять. Хотя первый полет сохранились вроде настройки управления.

А удалось убрать все эти индикаторы с внешнего вида? У меня вообще не убираются, хотя один раз удалось убрать. Причем все настройки эти отключены.

UserCfg в свойствах чекбокс "только чтение" стоит? 

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Параметры помощи - Сложность - Интерфейс с показаниями приборов в положение "Выкл".

Только что, РусскийЗаводила пишет:

UserCfg в свойствах чекбокс "только чтение" стоит? 

Где он располагается ?

13 минут назад, GORYNYCH пишет:

Короче, ни одна из рекомендаций не помогла. Ползунок «реально”у меня неактивен. То есть,выбирать время я не могу. И да,настройки сложности у меня слетели опять. В который раз. Некоторые здесь считают это истерикой.

Если вот тут включены реальные игроки - то будет только реал время. В остальных режимах можно менять

image.png

Арабская ночь конечно теперь не арабская :coolio: очки одеть что ли...

Скрытый текст

379904987_-1.thumb.jpg.9a4799396f8b778aaf5792f6f5698a82.jpg

ПС трекир робит штатно.

1 минуту назад, NailPrime пишет:

Если вот тут включены реальные игроки - то будет только реал время. В остальных режимах можно менять

Ох, и навертели... :facepalm2:

Смотрю на вас, и чувствую себя сверхчеловеком со сверхсимом.

Все крутится, настройки сохраняются, ничего не вылетает. Интересно я один такой тут?

Кстати для справки, сим у меня дефолтный, в конфиги никогда не лазал, атрибуты файлам ни какие не менял. Может просто вы сами чего накрутили и забыли об этом? 

Про облака на земле - поговаривают, что туман именно так сверху и выглядит

Киев накрыл туман - невероятные фото с высоты птичьего полета

Edited by NailPrime
  • Upvote 3

5 минут назад, NailPrime пишет:

А может, так и есть ?:coolio:

Цитата

Все крутится, настройки сохраняются, ничего не вылетает. Интересно я один такой тут?

Наверняка, не один. Но сюда идут те,у кого проблемы. У кого все нормально - зачем зря форум  будоражить ? У меня когда все чинно - я только читатель.

Цитата

Кстати для справки, сим у меня дефолтный, в конфиги никогда не лазал, атрибуты файлам ни какие не менял. Может просто вы сами чего накрутили и забыли об этом? 

То же самое. Ничего не крутил, ничего не менял. Но проблема - вот она, на мониторе.

• Upvote 1

2 часа назад, NailPrime пишет:

Про облака на земле - поговаривают, что туман именно так сверху и выглядит

симпатишно )

кстати, про некорректирование флайтплана при смене парковки на*бали..

Edited by byte