Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

Но всё равно вылетающих бортов нет, так и стоят без передних шасси.

29 минут назад, Enzzo пишет:

У меня все отлично. 
Насколько это возможно )))

Да я просто использовал только Papa_Pra модельки, поэтому с сухим пролет, но это попровимо.

45 минут назад, INS пишет:

Да я просто использовал только Papa_Pra модельки, поэтому с сухим пролет, но это попровимо.

Полистайте тему, ссылки на модели СУ точно были (я у себя их даже убрал чтобы не расставлялись по всему миру).

Я скачивал и ставил с самого первого поста, просто по невнимательности не обратил внимание что у папа их нет, я не задаю глупых вопросов, не прочитав инструкций))

• Like 1

AI сошёл с ума. Борты заходят на полосу поперёк полосы и встречными курсами. И вообще... делают левый разворот правым креном.

spacer.png

• Sad 1

ну да, сломали оффлайн траф... Раньше траф кучковался на высотах с поочередными саходами на посадку. А сейчас пролетают над самим аэропортом на малой высоте. И вчера один самолет сел и резко свернул и пошпарил поперек аэродрома и скрылся за терминалом....

• Upvote 1

11 минут назад, maxam пишет:

ну да, сломали оффлайн траф... Раньше траф кучковался на высотах с поочередными саходами на посадку. А сейчас пролетают над самим аэропортом на малой высоте. И вчера один самолет сел и резко свернул и пошпарил поперек аэродрома и скрылся за терминалом....

У меня такое и раньше наблюдалось

Сейчас в Сочи за последние 10 минут вполне нормально, в нужных ливреях прилетел Аэрофлот, норды и уральцы. Онлайн траффик. И стойки у всех на месте, все.

Edited by Nostromo

18 минут назад, Nostromo пишет:

Сейчас в Сочи за последние 10 минут вполне нормально, в нужных ливреях прилетел Аэрофлот, норды и уральцы. Онлайн траффик. И стойки у всех на месте, все.

Так. А улетать онлайн научили?

32 минуты назад, maxam пишет:

вчера один самолет сел и резко свернул и пошпарил поперек аэродрома и скрылся за терминалом....

Такое поведение с онлайн или оффлайн трафом?

реал траф не работает 

server offline

• Upvote 1

У меня тоже реальный трафик сегодня не работает. В расписании аэропорта "Server offline".

Хотя бы одно радует: в VATSIM с клиентом Swift и пакетом GLTF моделей от papa_pra      ливреии соответствуют, наружное освещение работает, после взлёта шасси убираются. Красота! По-видимому, в ближайшее время, сетевой трафик VATSIM/IVAO будет самым годным. Только нужно быть готовым вести переговоры с диспетчерами.

Ещё с какого-то момента при запущенном симуляторе в операционной системе занято не более 10 ГБ (62,5 %) оперативной памяти из 16 ГБ. Сам симулятор занимает оперативной памяти порядка 5 ГБ (при загрузке в LFPG). Раньше память была занята под 100%.

На вылет не наблюдал. Времени не было.

1 час назад, Starch пишет:

Такое поведение с онлайн или оффлайн трафом?

оффлайн. Наклепал кучу расписаний и теперь в аэропортах хабах реальные резиденты стоят. Пробовал включать онлайн, но маловато самолетов. Решил остаться в оффлайне. Только напрягает куча судов в воздухе, как мух...

32 минуты назад, maxam пишет:

оффлайн. Наклепал кучу расписаний и теперь в аэропортах хабах реальные резиденты стоят. Пробовал включать онлайн, но маловато самолетов. Решил остаться в оффлайне. Только напрягает куча судов в воздухе, как мух...

А то что у трафа эшелон теперь не выше 1 километра не смущает?

48 минут назад, krek26 пишет:

А то что у трафа эшелон теперь не выше 1 километра не смущает?

ну и это тоже, конечно....

22 часа назад, SimFree пишет:

реал траф не работает 

server offline

У меня тоже пишет server offline, но в дмд дофига прилетевших бортов.

В 17.10.2021 в 22:40, FoxtrotKilo пишет:

А все эти модели трафика можно как-то заставить отображать трафик для ИВАО/ВАТСИМа? В текущем виде как я понял отображение трафика из пака идет только в режиме мультиплеера (внутри msfs) и в режиме составления расписания для анимирования моделей, так как если удалить папку ivao_csl и оставить только данный пак моделей, ничего не отображается при подключении к сети.

Да, прикладываю VMR-файл который я сгенерил из этого трафика в программе ModelMatchingMagic.exe, и скрин настроек vPilot где его добавить (если вдруг не в курсе). Пришлось конкретно повозиться, кучу раз тыкать мышью и кое где делать подмены моделей.

Летал несколько раз, в том числе на RealOPS в Пулково. Все красиво и все соответствовало, кроме самолетов с собственными позывными. Терпимо по производительности. 

Еще раз спасибо @papa_pra за отличную работу. Ждем остальные типы.

2021-10-21_135948.png

ai-papa-2021-10-17.vmr

ну а оффлайн траф творит чудеса. Вчера летел в Анталию. На подходе, над аэропортом кружило около 5 бортов. Сел. Решил полетать дроном по округе. Из кустов выехал борт и поехал к терминалу, там в терминале развернулсиа и опять слинял в кусты. Потом еше 2 борта из кустов (или лесополосы) вылезли, покружились возле перрона и обратно в кусты... Другие 2 борта нормально ехали по рулежке, один свернул на перрон и остановился на рулежке перрона. Второй не доезжая до предварительного остановился и все... Есть ли надежда на сторонний фикс какой? Или только Асобо в силах исправить? И Папа еше куда-то пропал...

В 19.10.2021 в 17:09, maxam пишет:

Прилетело около 5 бортов. Улетело, как и сказал 2. Один я не заметил какой, второй прибывший.

Сейчас загрузился в Риге. И 2 борта airbaltic вырулили и улетели.

А какой у тебя трафик?

43 минуты назад, Stromer пишет:

А какой у тебя трафик?

трафф - модельки от папа-ра. Скомпилировал расписания на компании, ливреи которых входят в траф. Как делать расписания я выкладывал несколько страниц назад видео. 

• Upvote 2

2 минуты назад, maxam пишет:

трафф - модельки от папа-ра. Скомпилировал расписания на компании, ливреи которых входят в траф. Как делать расписания я выкладывал несколько страниц назад видео. 

Понял. Спасибо. К сожалению, для  меня это дремучий лес...   )))

Только что, Stromer пишет:

Понял. Спасибо. К сожалению, для  меня это дремучий лес...   )))

я тоже так думал. Потом сел -и понеслась! Установить програмку, сделать список АК входяших в сборку. Потом скачивать пакеты расписаний и открывать програмкой и компилить. Все на самом деле очень просто. Но, сука, долго... Програмка долго отдупляет...

• Upvote 1

Напомните, пожалуйста, чем отличаются модификации GEA и GEC у FAIB B767?

9 часов назад, maxam пишет:

Как делать расписания я выкладывал несколько страниц назад видео. 

Честно искал, не нашел. Можете ссылку дать? 

Кто не в курсе, Simple Traffic-у от Аэрософта - быть. 

Edited by CoordinatorYS
  • Upvote 1