Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

А кто-нибудь смог решить или видел решение проблемы с оффлайн траффом летящим на "бреющем"?

Может на англоязычных форумах темы поднимали? Я только "великим и могучим" владею, но через переводчики ничуя не нашел...

Ощущение, что тема вообще не интересна никому.

6 часов назад, CoordinatorYS пишет:

Кто не в курсе, Simple Traffic-у от Аэрософта - быть. 

Только что, byte пишет:

Нет, тема интересна, просто такие нюансы простому пользователю не решить, да и после Update 6 люди не могут сам сим наладить, там не до трафика сейчас

10 минут назад, byte пишет:

Тут люди неоднократно задавали вопрос про офлайн трафик. Где взять, как сделать расписания? Но его обладатели это или игнорируют или отправляют лопатить топик. Зато посты как он у них великолепно летает почти на каждой странице. 

• Well said! 1

47 минут назад, UrfinJus пишет:

Тут люди неоднократно задавали вопрос про офлайн трафик. Где взять, как сделать расписания? Но его обладатели это или игнорируют или отправляют лопатить топик. Зато посты как он у них великолепно летает почти на каждой странице. 

Постараюсь расписать вечером

• Like 1
  • Thanks 1

Подскажите, у всех реал трафик не работает или у меня глюк какой-то?

1 час назад, byte пишет:

А кто-нибудь смог решить или видел решение проблемы с оффлайн траффом летящим на "бреющем"?

Может на англоязычных форумах темы поднимали? Я только "великим и могучим" владею, но через переводчики ничуя не нашел...

Как ни странно, на официальном форуме эта тема вообще не поднималась. В связи с чем, у меня возникло подозрение, что проблема вызвана пакетом моделей от уважаемого papa_pra.

А вот проблема внешнего светового оборудования у ВС на официальном форуме обсуждается. В SU6 заявлено, что проблема решена, а фактически некоторые ВС ночью не видны.

Последние два дня действительно не работает

5 минут назад, Vovdv пишет:

Подскажите, у всех реал трафик не работает или у меня глюк какой-то?

Периодически, на короткое время, реал трафик начинает работать, но в основном сообщение "Server offline" в расписаниях аэропортов.

57 минут назад, abelashov пишет:

Как ни странно, на официальном форуме эта тема вообще не поднималась

Ничего удивительного, оффлайн используют единицы. Проще поставить модель и она сразу полетит, чем искать и писать под нее расписание.

Своё расписание - это хорошо. Но можно взять готовое расписание на 185 МБ из пакета "RLTS Traffic Final Build". Можно взять не все BGL файлы, отобрать нужные авиакомпании и пересоздать layout.json.

9 минут назад, abelashov пишет:

Своё расписание - это хорошо. Но можно взять готовое расписание на 185 МБ из пакета "RLTS Traffic Final Build". Можно взять не все BGL файлы, отобрать нужные авиакомпании и пересоздать layout.json.

Разумеется можно. Вот этим и занимаются единицы.

Все русскоязычные из них - здесь.

1 час назад, abelashov пишет:

Дело не в расписании. Можно и готовое, можно и свое. Летает он сейчас вместо 35000ft на 350...

• Sad 1

4 часа назад, UrfinJus пишет:

Кто вас куда послал? Простите, но высказывание маленького ребенка какое-то..

Модели и ливреи есть (от 062, от papa_pra), расписания на весь мир я выкладывал. Скопировать в папки Вы сами в состоянии.

Enzzo  вот вечером готовую инструкцию сделает - он наверно самый свободный... Почему всегда все готовое надо..? В чем интерес тогда? Закинул - полетал - удалил - забыл...

Edited by byte

37 минут назад, byte пишет:

Дело не в расписании. Можно и готовое, можно и свое. Летает он сейчас вместо 35000ft на 350...

Он так давно летает, судя по отзывам. Проблема на стороне симулятора

14 минут назад, Enzzo пишет:

Он так давно летает, судя по отзывам. Проблема на стороне симулятора

Лично у меня начал летать так после обновления.

Там народ рапортует, что после обновы опять можно грузить более 13 mdl

https://www.alpha-india.net/forums/index.php?topic=36789.90

Тема с исправлением CTD

https://www.alpha-india.net/forums/index.php?topic=36540.0

Edited by Enzzo

4 минуты назад, byte пишет:

Лично у меня начал летать так после обновления.

При обновлении должны восстанавлиться файлы, которые мы модифицируем для отключения встроенного AI-offline трафика.

Легального способа отключить встроенный AI-offline трафик не предусмотрено. Так что проблему даже заявить нельзя.

9 минут назад, abelashov пишет:

При обновлении должны восстанавлиться файлы, которые мы модифицируем для отключения встроенного AI-offline трафика.

Легального способа отключить встроенный AI-offline трафик не предусмотрено. Так что проблему даже заявить нельзя.

Это не должно влиять на поведение трафика кастомного.

14 часов назад, UrfinJus пишет:

Честно искал, не нашел. Можете ссылку дать? 

• Thanks 1

5 часов назад, byte пишет:

Может на англоязычных форумах темы поднимали? Я только "великим и могучим" владею, но через переводчики ничуя не 

Вот ответ с англоязычного, от не последнего человека в трафе

Screenshot_20211022_160738_com.android.chrome.jpg

3 часа назад, abelashov пишет:

но при этом еще нужно прописать самолеты к этим расписаниям....

5 минут назад, Enzzo пишет:

Вот ответ с англоязычного, от не последнего человека в трафе

Кстати, Ензо, я вот подумал, как устанавливал траф, по видео, нужно было открыть traffic.bgl (или что-то в этом роде) в корне сима и удалить все оттуда. Может,  после обновления сим перезалил этот файл и теперь конфликтует как-то?

2 минуты назад, maxam пишет:

Кстати, Ензо, я вот подумал, как устанавливал траф, по видео, нужно было открыть traffic.bgl (или что-то в этом роде) в корне сима и удалить все оттуда. Может,  после обновления сим перезалил этот файл и теперь конфликтует как-то?

Можно посмотреть и отключить снова. 

1 час назад, maxam пишет:

Да обнова все восстанавливает, но я все почистил снова )) не помогло. Попробовал прописать крафты в fs10.AircraftTypes.csv, "мух" стало меньше, но отдельные проскакивают )) И ползунок плотности у меня стоит на 1% в симе (на форуме AIG упоминалось), на  заполняемость портов это не влияет, как и на количество дублированных бортов (сужу по единичному борту президента Нигерии, их больше одного почему-то :crazy:) И все равно сим рисует борты, как ему вздумается, несмотря на расписание и отключение онлайна. Вчера загрузился в EHAM, ни одного KLMа, зато всякой китайской и алжирской шушары до ..уя :frusty:

ПС ждем Мэнеджер от AIG... Кстати хотел вернуть myNL и обломался, прогу для создания базы ливрей голландец тоже затер и все завязал на платный онлайн траф.

Может кто припас у себя - поделитесь (AILGenerator (AILG))

Edited by byte