Jump to content
Tu-154m

Проект Ил-96-400

Recommended Posts

Нет мы молотим так сказать)на полном серьезе,некому делать

В 2009 году министр промышленности и торговли Виктор Христенко принял решение о снятии с производства пассажирского самолета Ил-96-300 в ближайшие годы[17], так как лайнер не способен конкурировать с новейшими дальнемагистральными пассажирскими самолётами компаний Boeing и Airbus. Создатели Ил-96-300 ориентировались на экономические показатели Boeing 767, однако с момента первого полета Ил-96-300 введены в эксплуатацию дальнемагистральные авиалайнеры нового поколения Boeing 777, Airbus A330, Airbus A340, Airbus A380, ожидается скорый выход на рынок Boeing 787 и Airbus A350. До 2012 года будут произведены ещё два Ил-96-300 для СЛО «Россия» (в том числе президентский Ил-96-300ПУ). В производстве остается грузовая версия самолёта Ил-96-400Т.

:) Вот и вся гордость отечественного авиапрома. Вот лучше бы руководство страны поддерживало эту отрасль чем бесполезный и никому не нужный ВАЗ с их "Нивами" и пр. консервными банками.

Мильён раз говорено: давайте полный РЛЭ - будет вам и панель и системы...

в личку мне напиши

в личку мне напиши

"The member cannot receive any new messages" :rolleyes:

аська есть?

Есть, но вместо этого отписал в почту на инбоксе.

VITAMIN,

Увы, но это так... Вы правы. То что в правительстве на авиацию плевали с эльфевой башни уже давно изветсно... Остаётся надеяться что опомнятся когда-нибудь...

И банить вас оснований совсем нет... Пусть только прпробуют! :)

на какой стадии проект?толкьо с динамикой не подведите плз,это вечная болезнь виртуального Ила,даже нового,слишком уж резвые,что по кренам что по тангажу,ни один триммер так не работает как у Ил в симе))

Ищются люди готовые заняться разработкой панели Ил-96-300 для модели Витамина. (полное РЛЭ имеется, только с ограничениями в распространении)

Могу СВТ предложить по Ил-96-300. Пишите в личку.

Ё-маё, Да есть вся нужная документация... в том числе и полное РЛЭ. Желающих заняться панелью и системами нету!

Ё-маё, Да есть вся нужная документация... в том числе и полное РЛЭ. Желающих заняться панелью и системами нету!

Так вас не поймёшь, то говорите, мол с американцем договорились (тот который мега панели делает), то опять некому!

• Upvote 1

Нарисовал битмап для ВСС-95-1М на досуге, если пригодится - юзайте. Переделать - говорите. Ежели еще чего надо нарисовать,

тоже говорите, попробую.

951la.jpg

• Upvote 2

Не подскажите как решить проблему (дисплеи отключены). Это VC, в 2Д черные дисплеи также:

FSX- Разон, SP1.

Скачал с сайта, ссылка в самой новости на главной.

http://il-96-dev-team.3dn.ru/

910f01e4e4c583f0a0dcbccd57a5183b.png

Edited by Lancellot

Казлы ей богу!!!! Ну Гниды, а... ну вот, слов не подберу! Еще армию набирают, служить стране под управлением безсовестливых, недалеких, жирных казлов правительственных! Давайте нафиг снимем и Ил 96-400Т!!!!!!! зачем он нужен, что за "утешительный приз" такой? Что б потом еще раз по пинок подзад получить???? Все заводы продадим на запад, ничего выпускать, производить не будем, кроме шпунтиков и гаечек для Sukhoi SuperJet-100(что б у него крылья отсохли!!!!!), все остальное пусть делают во франции! Но называть его будут во всем мире, чисто Русским самолетом! Все к тому идет, чего резину тянуть, я спрашиваю!!!!!!????? Пусть лучше своими руками все уничтожим и разрушим(прав был Кутузов), чем наблюдать как из под тишка, потихоньку, достижения умов Русских конструкторов и инженеров, губит их собственное жирное правительство, под одобрительную белоснежную улыбку дядюшки Сэма!!!!Пусть меня прорвало, пусть забанят, но накипело и говорю(хотя слов приличных и подходящих не нашел, что б все выразить), Нет надежды и будущего, если сидеть, молча и подбирать подачки, вот вам мол, типа 96-400 пока пусть еще побудет... Предлагаю всем работникам заводов, порубить топорами все самолеты на стапелях, бросить этот неблагодарный труд, плюнуть в табличку на двери кабинета "Большого начальника", развернуться и уйти, громко хлопнув дверью! Мужики умные, не пропадут! Наймуться к тому же дядюшке Сэму, будут разрабатывать ему самолеты, и получать хорошие деньги, за свой гениальный мозг! Я все сказал, что об этом думаю, баньте!

А ещё недавно закрыли производство Ту-214 :) :). Интересно, что будет лет через десять?:)

Edited by strigino

А ещё недавно закрыли производство Ту-214 :unsure: :). Интересно, что будет лет через десять?:)

А ничего не будет, все авиакомпании перейдут на Boeing, Airbus, Embraer и всех остальных. Ну и Антонов.

• Upvote 1

Ну и что? полное РЛЭ выложили. а панелью так никто заниматься и не хочет...

Edited by STRELOK2014

ВСС-95-1М - это что-то похожее на FMC?

Edited by RussianPilot

Ну и что? полное РЛЭ выложили. а панелью так никто заниматься и не хочет...

А что, появление РЛЭ подразумевает сразу выход панели? Или надо заявлений "всё, начинаю писать"?

ЗЫ: кому надо, тот давно уже пишет, поверь мне, а то что не афиширует - молодец полностью.

Ну ничего уже не понимаю, существует ли панель для широкоформатных мон. или нет? если да-то дайте ссыль. А то скачал по ссылке,которая выше архив 250 метров,установил а панель отличается от той что на скринах в хелпе. Две *bmp в папке panel по моему это мало. Возможно у меня нет какогото предыдущего пакета?

Заранее спасибо.

А что, появление РЛЭ подразумевает сразу выход панели? Или надо заявлений "всё, начинаю писать"?

ЗЫ: кому надо, тот давно уже пишет, поверь мне, а то что не афиширует - молодец полностью.

Хм.. ну пусть тот кто пишет хотябы с витамином свяжется...

Ну, и как там дела?!? Почему ветки глохнут на целые месяцы?!? :lol:

• Upvote 1