Jump to content
Draiv

Thrustmaster Airbus РУС+РУД+Панель Logitech

Recommended Posts

Продам комплектом. Все на гарантии. Новое. Гарантия РФ.
Цена за комплект 20 000р.

7.thumb.jpg.eed65951679ec06db00b4499855b51f1.jpg 77.thumb.jpg.4f3bb995e84c50a782e10f6427e4333b.jpg

• Downvote 2

А Honeycomb alpha yoke случайно не завалялся там у вас? А то я бы взял)))

19 часов назад, Draiv пишет:

Продам комплектом. Все на гарантии. Новое. Гарантия РФ.
Цена за комплект 20 000р.

7.thumb.jpg.eed65951679ec06db00b4499855b51f1.jpg 77.thumb.jpg.4f3bb995e84c50a782e10f6427e4333b.jpg

Я бы тоже отдельно рассмотрел джойстик и руды...

Если кто интересуется отдельно РУС и РУД, через неделю примерно будет еще к ним дополнение с закрылками и воздушным тормозом. Продал бы Все эти три девайса вместе. Только напишите мне в ЛС заранее, если хотите с ними купить. Ориентировочно цена РУД+РУС+add-on (без панели logitech)  28 т.р. Может чуть выше. Будет понятно когда они будут в наличии у меня.

TCA Quadrant Add-on Airbus Edition

thrustmaster-tca-quadrant-add-on-airbus-edition.jpg.37b3581b21d715140f6d878c963b9f3c.jpg

• Downvote 1

2 часа назад, Draiv пишет:

Если кто интересуется отдельно РУС и РУД, через неделю примерно будет еще к ним дополнение с закрылками и воздушным тормозом. Продал бы Все эти три девайса вместе. Только напишите мне в ЛС заранее, если хотите с ними купить. Ориентировочно цена РУД+РУС+add-on (без панели logitech)  28 т.р. Может чуть выше. Будет понятно когда они будут в наличии у меня.

TCA Quadrant Add-on Airbus Edition

thrustmaster-tca-quadrant-add-on-airbus-edition.jpg.37b3581b21d715140f6d878c963b9f3c.jpg

Я бы взял все комплектом

Ну и я бы приобрел такой комплект.

Posted (edited)

Хорошо. Примерно в начале следующей недели ожидаю add-on и отпишусь по очереди в личку Вам.

1.Frogfoot051

2.redaice

Edited by Draiv
  • Downvote 1

Панель Logitech продана.

• Downvote 1

барыга!!! с германии руды с адонном с пересылкой  по 9 рублей и рус  днс 7 рублей итого 25 .вы продаете уже бу  28 и выше)))не рынок большой спрос будет !!!!!)))

• Haha 1
  • Downvote 3

14 минут назад, alex1371 пишет:

барыга!!! с германии руды с адонном с пересылкой  по 9 рублей и рус  днс 7 рублей итого 25 .вы продаете уже бу  28 и выше)))не рынок большой спрос будет !!!!!)))

Во первых это новые устройства, а не б\у. Во вторых аддоны с Германии выходят почтой вместе со всеми платежами 10 300. В третьих аддонов нет нигде в наличии, даже в Германии. И будут они не раньше Апреля. В четвертых РУДов тоже нет в наличии нигде не в РФ не в Германии. И спасибо за Ваш интерес к теме. Очень важно Ваше мнение.

з.ы. Хотите сэкономить 1500 р. Ждите май. Купите устройства и будете летать.

Edited by Draiv
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

https://www.computeruniverse.net/en/thrustmaster-tca-quadrant-add-on-airbus-edition-steuermodule-fuer-luftbremsen-und-flaps-fuer-tca-quadrant

вот от сюда заказывал руды и адонн к рудам послезавтра должен получить аддон .что руды вышли в районе 9 рублей что адонн в районе 9 рублей включая доставку!!!!повторюсь что рус заказывал в днс за 6999)))если вещь продаеься с рук не с магазина она уже считается бу!!!!)))как то так!!!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

адон конкретно мне обошелся с пересылкой .доплат ни каких не делал с доставкой на дом 8974.66.хочу заметить что доставка у меня была 23 евро сейчас там 13 евро наложным платежем выписывал!!!я выписал  30.12.2020 а 8 .1.21 они отправили!!!)))

Edited by alex1371
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Зачем Вы в тему написали?

• Upvote 1
  • Downvote 1

народ кто хочет с этого  сайта заказать рус руды адон.ложите в корзину и оформляйте.не обращайте внимание что дата не известна .как появиться они сообщают о готовности к отправке.я так заказывал!!!!они работают с наложкой то есть вы не чего не теряете!!!)))всем удачи и автору топика!!!

• Upvote 1

9 минут назад, Draiv пишет:

Зачем Вы в тему написали?

извини!!!

• Haha 1

Вот красота какая, первому желающему уже отписал.

9674b7ab-2573-4aad-98f1-7ae8867de857.thumb.jpg.d5db0f0a5f9dc26658bcf684068f6f4c.jpg

• Like 2

Я не понял, а кто тут мне минусы ставит? Может обоснуете что не нравится?

Edited by Draiv

Желающим отписался, но ответа нет. Так что комплект в продаже.

Не обращайте внимания, таких людей хватает на каждом форуме. Удачи в продаже. Не увлекаюсь (пока) гражданской авиацией, может и взял бы попробовать, если бы предпочтения были немного другие. 

Edited by eagle1602
  • Upvote 1

2 часа назад, eagle1602 пишет:

Не обращайте внимания, таких людей хватает на каждом форуме. Удачи в продаже. Не увлекаюсь (пока) гражданской авиацией, может и взял бы попробовать, если бы предпочтения были немного другие. 

Спасибо за поддержку, сегодня уже кто-то купил на авито доставкой.

Edited by Draiv
  • Upvote 1

з.ы. Прошу закрыть тему.

Поздравляю!

Я свой полный комплект с flight clamp буду за 50000 на авито выставлять, может кому-то срочно понадобится, а если нет, то сам буду пользоваться)))

7 часов назад, eagle1602 пишет:

вот когда сделал и продал класс\КАК ВЫ С СВОИМИ ПОДЕЛКАМИ\\ а когда купил и перепродал дороже\НЕ. МОЛОДЕЦ\ это ПЕРЕКУП СПЕКУЛЯНТ-В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОСТО БАРЫГА!!!))))СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!)))

Edited by alex1371
  • Downvote 2

Вот человеку не спится.
Какой смысл  в подсчете чужих денег?
Торгует, так это его личное право. 

Edited by Gefestor

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...