Jump to content

Recommended Posts

15 минут назад, KCRQ пишет:

платный

Судя по скринам, такое себе...

Posted (edited)
38 minutes ago, PAVE said:

Судя по скринам, такое себе...

Не знаю после работыдоберусь куплю. Я большой поклонник верталетов хотя в качестве пилота на них никогда не летал. На других форумах пишут хорошие первые впечатления !

Я заинтригиван что они смоделировали VRS (vertex ring state) и авторотоацией  

Edited by KCRQ

15 минут назад, KCRQ пишет:

смоделировали VRS (vertex ring state) и авторотоацией 

Это уже интересно...

Взял! Очень понравился!

unknown.png?width=1976&height=1112

• Like 1
  • Heart 1

Ну, машинка то знаковая. Можно сказать - этапная. Для осмотра достопримечательностей - самое то. Хотя, лично мне по душе больше  Schweizer - 300С. В жизни довелось попилотировать только Ми-2, но этого хватало, чтобы вертолёты стали любимой игрушкой навсегда. :)

В 01.05.2021 в 07:52, GORYNYCH пишет:

В жизни довелось попилотировать только Ми-2, но этого хватало, чтобы вертолёты стали любимой игрушкой навсегда. :)

А мне предлагали переучиться на Ми-8 - отказался. Не люблю я вертолёты. Самолёты для меня - самое то! Крылья за спиной чувствуешь как бы ...

1 час назад, aksakal410 пишет:

А мне предлагали переучиться на Ми-8 - отказался. Не люблю я вертолёты. Самолёты для меня - самое то! Крылья за спиной чувствуешь как бы ...

Ну, я не настолько переборчив. Для меня важен сам процесс. В этом году вот, освоил воздушный шар...

В 02.05.2021 в 18:42, GORYNYCH пишет:

Ну, я не настолько переборчив

Когда есть выбор - переучиться на вертушку или остаться на самолётах - выбор для меня (не фаната вертолётов) очевиден.

8 минут назад, aksakal410 пишет:

Когда есть выбор - переучиться на вертушку или остаться на самолётах - выбор для меня (не фаната вертолётов) очевиден.

Один из моих однокашников по аэроклубу сознательно поступил в Кременчуг тогда, как все остальные, кто в Актюбинск, Кто в Красный Кут, кто в Сасово. Но все - в лётные. А этот сразу в вертолетчики подался. Сейчас - Зам.командира отряда летчиков испытателей на заводе. Во всяком случае, был им не так давно.

• Upvote 1

И чо, никто больше эту тарахтелку не купил ?  СтОит т он свои денег, или нет, интересно...

С ценой перебор. По сути цена как на полноценный модуль вертолёта для DCS.

19 минут назад, Loatan пишет:

Вот и я так думаю, что с ценой они загнули.

2 hours ago, Loatan said:

У них свой модуль который обрабатывает модель полета вне МСФС. Может поэтому. Кстати после практики именно в DCS  леать на B-47  очень легко для меня!  :)

On 5/4/2021 at 1:28 AM, aksakal410 said:

У на есть иснструктора которые летают и учат на обоих :) Я переучивал пару военных вертолетчиков на  fixed wing.  Мы практически только над посадками работали все остальное они делали отлично на уровне коммерческой лицензии

• Upvote 1

Классный аппарат. Медленный но для обзора пейзажей самое то! Да и втиснуться можно везде! :)

unknown.png?width=1083&height=609

unknown.png?width=1083&height=609

1 час назад, KCRQ пишет:

Классный аппарат. Медленный но для обзора пейзажей самое то! Да и втиснуться можно везде! :)

Думаешь, стОит взять ?

12 minutes ago, GORYNYCH said:

Думаешь, стОит взять ?

Только если в душе верталетчик как я ! :) На самом деле есть баги незначительные но разработчик очень отзывчив и уже выпустил один патч. Вот здесь патчи:

https://flyinside-helis.com/updates

Кстати убится на нем очень легко собенно на полном реализме. Но в этом же и соль (как для меня)! Спускаешься со горизонтальной скоростью меньше 20 kts и вертикальной скоротью больше 500 fpm смерть (VRS) . Разогнался быстрее 110 kts - смерть. Вышал за рамки надува и оборотов - смерть! :crazy: Но для меня после верталетов в DCS очень легко преспособиться было!

Дисклаймер: хорошие педали и джойстик a must!  У меня нету професиональных верталетных девайсям поэтому я исполизую опцию автомата оборотов ака governor ! Хотя для харкоршиков можно настроить  все cyclic, collective и throttle!

5 минут назад, KCRQ пишет:

Только если в душе верталетчик как я ! :) На самом деле есть баги незначительные но разработчик очень отзывчив и уже выпустил один патч. Вот здесь патчи:

https://flyinside-helis.com/updates

Кстати убится на нем очень легко собенно на полном реализме. Но в этом же и соль (как для меня)! Спускаешься со горизонтальной скоростью меньше 20 kts и вертикальной скоротью больше 500 fpm смерть (VRS) . Разогнался быстрее 110 kts - смерть. Вышал за рамки надува и оборотов - смерть! :crazy: Но для меня после верталетов в DCS очень легко преспособиться было!

Дисклаймер: хорошие педали и джойстик a must!  У меня нету професиональных верталетных девайсям поэтому я исполизую опцию автомата оборотов ака governor ! Хотя для харкоршиков можно настроить  все cyclic, collective и throttle!

Беру !

Posted (edited)
8 минут назад, KCRQ пишет:

на Ваш взгляд - белл  из DCS все же лучше в плане реализма или сравнимы они ?  функция "trim" имеется как в DCS? или ручку весь полет надо удерживать отклоненную?   

Edited by igor ivanov

40 minutes ago, igor ivanov said:

на Ваш взгляд - белл  из DCS все же лучше в плане реализма или сравнимы они ?  функция "trim" имеется как в DCS? или ручку весь полет надо удерживать отклоненную?   

Насколько я понимаю force trim появился намного позже! Исторически Bell 47  времен Корейской войны поэтому должен вас разочаровать - все надо удерживать вручную. Мой рекорд около часа. :) Я летаю TM Airbus там пружины мягкие :)

11 минут назад, KCRQ пишет:

Насколько я понимаю force trim появился намного позже! Исторически Bell 47  времен Корейской войны поэтому должен вас разочаровать - все надо удерживать вручную. Мой рекорд около часа. :) Я летаю TM Airbus там пружины мягкие :)

Я взял. Мне тоже понравился. Окрестности осматривать - самое то. Только что летал вокруг горы Рашмор. Наконец то толком рассмотрел всех президентов.:crazy:

1 minute ago, GORYNYCH said:

Я взял. Мне тоже понравился. Окрестности осматривать - самое то. Только что летал вокруг горы Рашмор. Наконец то толком рассмотрел всех президентов.:crazy:

У меня кстати интернет не очень быстрый  и на такой скорости в 90 узлов все подгружается своевременно! Когда до давно купил "лэндмарки" Сиеттла и только сейчас насладился ими ! До этого было не особо эстетично шмыг туда шмыг сюуда. А тут постой поровоз и завис над добропримечательнастями ! :lmaosmiley:

Кстати Las Vegas "стрип" от FlyTampa вообше шикарно на вертолете! :joystick: Я там все отели в которых когда либо был обсмитрел! Классо!

• Like 1

Я наконец то нормально полетал над Киевом. От статуи Родины Матери и аж до Гостомеля. Завтра на ЧАЭС полечу.

• Like 1
  • Heart 1