Jump to content

Recommended Posts

20 часов назад, Nickbe пишет:

Так это уже пару дней, как не новость. Просто народу, похоже не очень интересная. Кто то писал, что там с навигацией не очень. Но это надо смотреть. С другой стороны,
Горыныч, напиши, какие по твоему мнению самолёты не "уродцы"? Просто интересно... Я вот сейчас летаю уже на Пилатусе PC6, и по моему мнению, очень харизматичный самолёт, и совсем не уродец. Понятно, что у всех есть своё видение красоты, но всё же интересны критерии. Это я не ради срача, просто интересно. Для меня и этот Ju52, тоже совсем не уродец.

Да у этого Горыныча что ни самолет, то уродец. Вкусы, однако. А Ю-52 очень даже симпатичный самолет

10 минут назад, synsasha90 пишет:

Да у этого Горыныча что ни самолет, то уродец. Вкусы, однако. А Ю-52 очень даже симпатичный самолет

«Этот Горыныч» напоминает, что чрезмерное цитирование - это нарушение правил форума. И следующий раз  словами дело не кончится. А учитывая то, что вас за это уже наказывали и вы не вняли, то дозу придётся увеличить.

20 часов назад, GORYNYCH пишет:

Когда-то, мой тезка, Андрей Николаевич Туполев сказал: красивые самолеты красиво 

Все же надо учитывать тоже что : beauty in eye of beholder :)

Я купил но мне что то не очень. Самолет визуально сделан превосходно. В версии 1939 есть супер примитивный автопилот в современной версии его нет. На руках далеко не улитишь.

Вот скрины совреенной версии

unknown.png?width=1083&height=609

36 минут назад, KCRQ пишет:

Все же надо учитывать тоже что : beauty in eye of beholder :)

Философ !:sarcastic:

37 минут назад, KCRQ пишет:

Я купил но мне что то не очень. 

Вот DC-3 я бы купил. Ну, или Ли-2. В принципе, современники «Юнкерса». Но внешне - не сравнить !

• Upvote 1

1 minute ago, GORYNYCH said:

Вот DC-3 я бы купил. Ну, или Ли-2. В принципе, современники «Юнкерса». Но внешне - не сравнить !

DC-3 планируется от Airplane Heaven но я если честно не очень люблю этого разработчика. Они типа Carenado!

• Like 1

1 час назад, KCRQ пишет:

Они типа Carenado!

Уж лучше синица в руках...

Насмотрелись на всяких разных "разработчиков"-мошенников. Один Нимиц чего стоит.

• Upvote 3

2 часа назад, PAVE пишет:

Уж лучше синица в руках...

Насмотрелись на всяких разных "разработчиков"-мошенников. Один Нимиц чего стоит.

Плюс один.

Юнкерс купил только из соображений поддержки проекта MSFS. На самом самолете вряд ли буду часто летать, но практику "новый регион + самолет" хотел бы видеть далее.

Никто в vr его не пробовал? Хочется иметь что-то ретро для визуальных полетов

Как обзорность из кабины?

13 часов назад, CmdrZorg пишет:

Юнкерс купил только из соображений поддержки проекта MSFS

MS как бы не бедная (вообще не бедная) компания))) Лучше какого-нибудь энтузиаста поддержать тогда.

Хотя, деньги Ваши - дело Ваше.

• Like 1

Рыба нынче не та, что год назад. Рыба нынче другая. Уже на голый крючок не бросается. Кто знает толк в извращениях уже все подряд хватать не будет, этот этап прошёл и асобовцы его прощёлкавший. Много ли нынче найдётся желающих их «поддержать» ? Пусть их дядя Билли поддерживает - они в конце концов на него и работают.

• Well said! 1

В 30.09.2021 в 19:47, KCRQ пишет:

DC-3 планируется от Airplane Heaven но я если честно не очень люблю этого разработчика. Они типа Carenado!

Щупал для Prepar3D... Если бы не боялся, что меня могут обвинить в "очернении репутации" этой конторы, я бы честно здесь написал. Но не буду. Понимающий поймет, что я хочу сказать.

DC-3 щупал, имею в виду...

Edited by Jenya77

36 минут назад, Jenya77 пишет:

Щупал для Prepar3D... Если бы не боялся, что меня могут обвинить в "очернении репутации" этой конторы, я бы честно здесь написал. Но не буду. Понимающий поймет, что я хочу сказать.

DC-3 щупал, имею в виду...

Вы были услышаны.

• Well said! 1

12 часов назад, GORYNYCH пишет:

Рыба нынче не та, что год назад. Рыба нынче другая. Уже на голый крючок не бросается. Кто знает толк в извращениях уже все подряд хватать не будет, этот этап прошёл и асобовцы его прощёлкавший. Много ли нынче найдётся желающих их «поддержать» ? Пусть их дядя Билли поддерживает - они в конце концов на него и работают.

Верно. Пойду лучше человека с ником на букву "Ф" поддержу). Правда изучение крафта надолго затянется.

• Upvote 1

Всем здравствуйте! Полетал на этом пепелаце, очень прикольно, летал на версии 1939 года, не очень понятно как там работает автопилот или должен работать, я так понимаю он должен работать как автомат горизонта нет? Его если вкючаешь то самолёт не стабилизируется по высоте а идет вниз, поэтому приходится летать без него, просто триммировать по высоте, или он просто не доработан?

56 минут назад, Skotopotam пишет:

Всем здравствуйте! Полетал на этом пепелаце, очень прикольно, летал на версии 1939 года, не очень понятно как там работает автопилот или должен работать, я так понимаю он должен работать как автомат горизонта нет? Его если включаешь то самолёт не стабилизируется по высоте а идет вниз, поэтому приходится летать без него, просто триммировать по высоте, или он просто не доработан?

Летая раньше группой в игру Ил-2 "Штурмовик" (Битва за Британию) на самолёте He-111, использовал подобный автопилот. 
Надо синхронизировать гирополукомпас с дублирующим компасом. На гирокомпасе вращая рукоятку курсштуйерунга.
Названия Из БзБ соответственно.
Не думаю что здесь есть принципиальная разница.
Вот в видео есть по Не-111 инструкция  

В 01.10.2021 в 03:23, CmdrZorg пишет:

Юнкерс купил только из соображений поддержки проекта MSFS. На самом самолете вряд ли буду часто летать, но практику "новый регион + самолет" хотел бы видеть далее.

Тоже приобрёл. легенда как-никак ))
А каково было приземление в Лос-Анджелесе в ливрее люфтваффе)) Забавно))
Хотя там часто в советской ливрее на Р-40 летаю )

А где можно скачать Юнкерс бесплатно?

2 часа назад, alex40 пишет:

А где

Нигде. :bye: