Jump to content

Recommended Posts

51 минуту назад, SergeySS пишет:

нет там чехарды с хотфиксами да обновлениями

Чехарды нет, но не работает погодный радар и карта на навигационных дисплеях

В 20.11.2021 в 22:28, Budweiser пишет:

я еще где-то читал, чтобы птиц отпугивать

Да, есть такое. Раньше, в лётную мою бытность, как раз и доводили до лётного состава на разборе полётов рекомендации по уменьшению вероятности столкновения с птицами. Самый опасный участок - как раз взлёт и набор высоты. Даже предлагалось как вариант использовать электрообогрев лобовых стёкол - якобы это излучение тоже может повлиять на решение птиц отвернуть от курса следования ВС. :)

7 часов назад, SergeySS пишет:

Скажите, а у аэрософта CRJ получился ведь несмотря ни на что? Или я чего-то не понимаю? Я не слежу пристально за ним, но вроде нет там чехарды с хотфиксами да обновлениями. Может надежда всё-таки есть?

Да, и там, по сути, было лишь ПАРУ обновлений за кучу апдейтов сима... Кроме неработающего радара и террэйн радара - все работает как часы

• Like 1

7 тыс за файл самолета конечнор(((((у меня весь симулятор стоит 8000))ну как  это возможно? Не ужто придется ждать Боинг на Т))

НА ту 134 отложил деньги 3200)а тут и боинг еще.меня дома уже не поймут

pmdg в дискорде уже говорят о феврале выход релиза 737. Зная их прошлые релизы, дай бог к марту выпустят, а там новое обновление особо и снова доработки перед релизом и сдвиг сроков вправо.

Так, что пока crj700 с нечитаемыми мелкими дисплеями и будильники на vfr. Вся надежда на Fenix , но чего то то же перед НГ заглохли они .

Та на Рождество выкатят. На европейских форумах и обзорах на ютубе постоянно всплывает эта дата.

Ну в ЗБТ он точно уйдет.

Edited by DarkSideMaster

8 часов назад, DarkSideMaster пишет:

Та на Рождество выкатят. На европейских форумах и обзорах на ютубе постоянно всплывает эта дата.

они же официально уже сказали, 2022 год.... 

Добрый день. Ребята. подскажите-ломаю голову, какой авиа сим поставить на ПК. Являюсь действующим пилотом 737 300-800. Я так понял MFS 2020 -737 нет? 

8 минут назад, sail7373 пишет:

Я так понял MFS 2020 -737 нет? 

Пока нет.

1 hour ago, sail7373 said:

Являюсь действующим пилотом 737 300-800.

А, «Белавиа»... Много туристов из Ирака вывезли?

Я так понял MFS 2020 -737 нет?

Нет. Prepar3D. Но только для 737-800.

Для 737-300 (-400, -500) — MSFS-2004. Но это уже каменный век. Но для отработки процедур — вполне.

Есть 737-CL для X-Plane-11, но он представляет собой недоработанное говно.

2 hours ago, sail7373 said:

Добрый день. Ребята. подскажите-ломаю голову, какой авиа сим поставить на ПК. Являюсь действующим пилотом 737 300-800. Я так понял MFS 2020 -737 нет? 

Релиз PMDG 737 для MSFS в январе 2022. Для отработки процедур на 737 лучшим сейчас является PMDG 737NGXu для Prepar 3D v4/v5.

Edited by VTK519

6 часов назад, VTK519 пишет:

Релиз PMDG 737 для MSFS в январе 2022. Для отработки процедур на 737 лучшим сейчас является PMDG 737NGXu для Prepar 3D v4/v5.

Ясно. Значит ждём. Подскажите, MFS20 покупать стандартную версию или более расширенную? И подскажите, как затем в нее загрузить 737

11 часов назад, Gladkov пишет:

Есть 737-CL для X-Plane-11, но он представляет собой недоработанное говно.

Для Икса есть ещё Зибо. Не самый худший вариант.

Цитата

А, «Белавиа»... Много туристов из Ирака вывезли?

Злой ты. Им и так гайки завернули по самую промежность. Летать-то не дают никуда. Только к вам, да по странам третьего мира и то в обход.  Где ж ихнему "люфтваффе" еще налет брать, как не в симуляторе ? 

4 hours ago, sail7373 said:

Ясно. Значит ждём. Подскажите, MFS20 покупать стандартную версию или более расширенную? И подскажите, как затем в нее загрузить 737

Стандартную, в расширенной больше дефолтных мухобоек и аэропортов, которые не особо то и нужны. Функциональных отличий нет. Когда будет релиз 737, его можно будет купить и загрузить установщик. Далее будет обыкновенная установка аддона, тут пока конкретнее сказать сложно.

• Upvote 1

5 часов назад, VTK519 пишет:

Стандартную, в расширенной больше дефолтных мухобоек и аэропортов, которые не особо то и нужны. Функциональных отличий нет. Когда будет релиз 737, его можно будет купить и загрузить установщик. Далее будет обыкновенная установка аддона, тут пока конкретнее сказать сложно.

Спасибо, что ответили. Буду обращаться при установке )))))

9 hours ago, VTK519 said:

Стандартную, в расширенной больше дефолтных мухобоек и аэропортов

В общем, если ждать 737, то да, конечно. Но если хочется посмотреть на мухобойки и прочее…апгрейд будет за совсем неприличные деньги.

Если есть вопросы по 737, то готов с радостью поделиться и рассказать. Но конечно, если знаю))))))

• Like 1

В 28.11.2021 в 23:13, sail7373 пишет:

В Prepar3dv5 есть 737 (300-500) Captain Sim (так себе, но лучше, чем ничего)

6 часов назад, sergey_s пишет:

В Prepar3dv5 есть 737 (300-500) Captain Sim (так себе, но лучше, чем ничего)

Подождём января, выхода на MFS20 737-800. 

Ну главное не слишком мечтать про январь и не ждать, что в первом релизе все системы будут вылизаны. Ну и как тут справедливо указывали - к качеству моделей и погоды вопросов пока много. Хотя прогресс очень неплох. 

И да, к вопросу о премиум версии…787 с модом heavy как-то даже вполне неплохо полетал на выходных. 

10 часов назад, Krik1012 пишет:

И да, к вопросу о премиум версии…787 с модом heavy как-то даже вполне неплохо полетал на выходных. 

Если не затруднит, залей  мод heavy на Гугл-диск. А то я раньше ставил, какая-то фигня получалась. Возможно, не то качал.

9 часов назад, Stromer пишет:

Если не затруднит, залей  мод heavy на Гугл-диск. А то я раньше ставил, какая-то фигня получалась. Возможно, не то качал.

https://flightsim.to/file/8999/b78xhl

• Thanks 1

Ну, всё, опять "привет" "бобиководам", новости не совсем утешительные, если не сказать что совсем неутешительные, по-моему, "всенароднолюбимый" задерживается с выпуском на мсфс 2020, и февраль 2022, уже не обязательно время выпуска данного крафта, хуже того, если "особенные", создатели симулятора не устранят ошибки и какие-то моменты нужные для работы pmdg 737, то он может быть не выпущен на данной платформе.

P.s. это не я придумал, это на аналогичном зарубежном сайте, совсем недавно в новостях прогремело. Вот так вот гонки гонками, а технические проблемы не стоит упускать из виду, принцип и так сойдет, не канает, уйдёт pmdg, уйдёт и интерес к данной игре, с течением времени.

Edited by Feniks67