Jump to content
PAVE

Hawk T1/A Advanced Trainer от Hawk T1/A Advanced TrainerJust Flight

Recommended Posts

1 hour ago, JBL said:

А есть более подробная инфа о нём?

Только известный трейлер и информация от разработчиков что им помогают стороние разработчики и сами команды из Рино моделировать самолета. Среди прочих A2A помогет ем делать P-51

1 hour ago, GORYNYCH said:

Ну, вот и я спокойно жду Л-39 через месяц, но  забесплатно. Чем «Хок» сейчас, но за деньги. :) Конечно, классно спикировать. Так есть же для этого бесплатный МиГ-15 !  Впрочем, я уже о нем писал.

Рино не будет бесплатным эдоном к слову. Тот который бесплатный патч  будет в конце года даст Портер и F-18 но не Л-39

21 minutes ago, Alator said:

Вот честно - тень сомнения меня грызёт что этот самолёт будут покупать для долгих перелётов. Пилотаж покрутить, спикировать, каньоны на скорости (ну впрочем применение самолёта описано выше), но дальние перелёты... наверное нет. Хотя есть варианты.... А те же 10-15 мин можно и на руках пролететь. ИМХО

Ну как говорится тут каждому свое! Я люблю комбинировать! Например полететь куда-нибудь а там уже полетать по окресностям! У меня статейка такая до места назначения всегда своим ходом как в жизни! :) 

1 минуту назад, KCRQ пишет:

Рино не будет бесплатным эдоном к слову. Тот который бесплатный патч  будет в конце года даст Портер и F-18 но не Л-39

Здрасссьте ! Как это ? 4 самолета заявлено, я  где-то читал. Эти два, "Мустанг" и "элка".

7 минут назад, GORYNYCH пишет:

4 самолета заявлено, я  где-то читал. Эти два, "Мустанг" и "элка".

Упс, элка есть. Здорово! Ждем! 

И да, небесплатно: The Expansion Pack and Full collection will be available for purchase in the Microsoft Flight Simulator marketplace on November 18.

Edited by JBL

Я дико извиняюсь, но у меня твёрдое убеждение, что для нынешних владельцев -бесплатно. Где-то читал.

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Это как так ?:coolio:

Это угон воздушного судна из ангара разработчика, с благородной целью оценки и возможной покупки:sarcastic:. Не…без тестдрайва я бы точно его не купил кстати. Так как изначально были сомнения на кой оно мне надо, когда есть dcs. Но аппарат реально оказался хорош. 

Edited by IvanKutnyuk
  • Upvote 1

12 часов назад, GORYNYCH пишет:

Я дико извиняюсь, но у меня твёрдое убеждение, что для нынешних владельцев -бесплатно. Где-то читал.

БЕСПЛАТНО - СКОРО: MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR GAME OF THE YEAR EDITION

https://www.flightsimulator.com/coming-soon-microsoft-flight-simulator-game-of-the-year-edition/

Там 5 самолетов - Boeing F / A-18 Super Hornet, VoloCity, Pilatus PC-6 Porter, CubCrafters NX Cub, Aviat Pitts Special S1S.

ПЛАТНО - ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ВЫХОДА RENO AIR RACES

https://www.flightsimulator.com/reno-air-races-release-date-announced/

Reno Air Races: Full Collection предлагает 40 официально лицензированных самолетов, в том числе 10 североамериканских P-51 Mustang, 10 североамериканских T-6 Texan, 10 Aero L-39 Albatros и 10 Aviat Pitts Special S1S... Все эти удивительные самолеты и все возможности онлайн-гонок за 59,99 долларов.

Reno Air Races: Expansion Pack - онлайн-гонки и четыре высокодетализированных стартовых самолета: североамериканский T-6 Texan, североамериканский P-51 Mustang, Aero L-39 Albatros и Aviat Pitts Special S1S, все за 19,99 долларов.

Наверняка альбатрос подешевле будет с гарминками, поэтому придется раскошеливаться на будильники.

Edited by JBL

А, ну теперь ситуация более, или менее прояснилась. Ничего прорывного, но тем не менее любопытно.

Заценил "условно бесплатную" версию, очень понравилась, ни в какое сравнение с высерами от INDIAFOXTECHO. Куплю даже пожалуй себе на новый год эрроу и хока.

21 час назад, Alator пишет:

Вот честно - тень сомнения меня грызёт что этот самолёт будут покупать для долгих перелётов. Пилотаж покрутить, спикировать, каньоны на скорости (ну впрочем применение самолёта описано выше), но дальние перелёты... наверное нет. Хотя есть варианты.... А те же 10-15 мин можно и на руках пролететь. ИМХО

Самолет приятный, обзор хороший, лететь в mfs над облаками сплошное удовольствие для глаз, а визуальная модель этого самолета идеально вписывается в эту красоту :) Все эти ограничения они в вашем уме... Этот самолет можно использовать для долгих перелетов, но получите ли вы от этого удовольствие - зависит только от ваших мыслей :) 

22 часа назад, GORYNYCH пишет:

но  забесплатно. Чем «Хок» сейчас, но за деньги. :) Конечно, классно спикировать. Так есть же для этого бесплатный МиГ-15 !  Впрочем, я уже о нем писал.

На мой взгляд бесплатное соответствует своей цене, за редким, очень редким исключением. Спикировать - это не единственное, что можно сделать на подобном самолете, вы ограничены в своих убеждениях относительно применения данных самолетов в игре. Есть бесплатные самолеты, есть платные... Но не всегда цена соответствует качеству... Этот самолет имеет хороший ценник относительно того, как его сделали, потому что сделан он с вниманием к деталям.

1 час назад, zhenya590 пишет:

На мой взгляд бесплатное соответствует своей цене, за редким, очень редким исключением. Спикировать - это не единственное, что можно сделать на подобном самолете, вы ограничены в своих убеждениях относительно применения данных самолетов в игре. Есть бесплатные самолеты, есть платные... Но не всегда цена соответствует качеству... Этот самолет имеет хороший ценник относительно того, как его сделали, потому что сделан он с вниманием к деталям.

Кому-то нравится теща. Кому-то - море. Кому-то - теща в море.

• Haha 1

13 часов назад, GORYNYCH пишет:

Кому-то нравится теща. Кому-то - море. Кому-то - теща в море.

Для себя смысла ы нем не вижу. Из УТС у меня уже есть Л-39 в другом симе.

13 минут назад, Voenmor82 пишет:

Для себя смысла ы нем не вижу. Из УТС у меня уже есть Л-39 в другом симе.

Аналогично.

Я подожду "черной пятницы". Будет хорошая скидка, можно будет взять для коллекции. Нет, так нет.

2 часа назад, PAVE пишет:

Я подожду "черной пятницы". Будет хорошая скидка, можно будет взять для коллекции. Нет, так нет.

По "черным пятницам" скаидки обычно делают на лежалый товар. Новинки в этот пул обычно нее входят...

В 26.10.2021 в 03:14, JBL пишет:

БЕСПЛАТНО - СКОРО: MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR GAME OF THE YEAR EDITION

ПЛАТНО - ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ВЫХОДА RENO AIR RACES

я, видимо, тоже чего то не понял, а где ан-2?
простите за оффтоп

33 минуты назад, Wespe пишет:

простите за оффтоп

Так я ж не разработчик :sarcastic:

1 час назад, Wespe пишет:

простите за оффтоп

Ан-2 в конце года  где-то  в декабре стоить будет 15$ 

• Like 1