Jump to content
Sign in to follow this  
Intel_Rus

Урал-4320

Recommended Posts

Intel_Rus

Наидобрейшего, друзья.

Модель построена в октябре 2022 года в рамках груп-билда, проводимого магазином Я-Моделист. 

Представляю вашему вниманию еще один грузовик от Звезды, который мне довелось построить за последнее время в рамках путешествия в незнакомый 35ый масштаб.
Оговорюсь сразу, удивить мне вас особо нечем, так как сборка полностью искоробочная. Я даже не стал менять стоковые резиновые колеса, на которые, как я понял, принято неистово ругаться и покупать смолу от сторонних производителей. По мне так после небольшой косметологии методом пигмента они начинают выглядеть вполне себе вменяемо и похоже на правду. Из дополнений я использовал только 3D декаль от Квинты, и в связи с этим хочу сразу обратить внимание на то, что номера не имеют никакой реальной исторической привязки, а просто использовано то, что в наборе, собственно, и было.

Отдельно хочу остановиться на малярке. Я задувал модель новыми аэрозольными баллончиками от Звезды и остался в полном восторге! Краска сохнет мгновенно, обладает невероятной укрывистостью, а поверхность в итоге имеет приятный сатиновый оттенок. Прям такой, какой и хочется видеть на военном грузовике.

Из тонировки здесь только совсем немного смывки и пыльного пигмента от Wilder. Больше ничего делать не стал, потому что банально не умею.
Надеюсь, результат вам понравится.

1.jpg

10.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

• Like 3
  • Upvote 4

AngryBird

Водила - салага, правый фонарь завернул, криво висит))

Чисто моё мнение: ЯМЗ-238 для Урала - много, в самый раз ЯМЗ-236.

• Like 1