Jump to content
Sign in to follow this  
avitv

UNKL - Красноярск. Бета-версия cценария

Recommended Posts

Ставьте стабильную обновленную версию UNKL от Ranger без проработанной Черемшанки:

http://ifolder.ru/29739833 - сцена

http://ifolder.ru/29739834 - фотоподложка

Могли бы выложить в файлы на авсим? Фотоподложка не скачивается с ifolder, появляется сообщение "internal server error", пробовал Download Masterом - закачка стоит на месте.

Edited by AlexRocker666

Могли бы выложить в файлы на авсим?

Ranger - автор, надо его просить. Мне сообщите эл. адрес - отправлю архивы.

Ranger - автор, надо его просить. Мне сообщите эл. адрес - отправлю архивы.

sedovlink(woof-woof)gmail.com

Люди, у кого остался UNKL для X. Перезалейте, пожалуйста  куда-нибудь сцену. Все ссылки битые.

• Downvote 2

Подскажите,откуда сейчас  можно скачать бета-версию Черемшанки под FS9? Старые ссылки не работают.

IVAN98, по этой ссылке качается не бета.

Про другую незнаю у меня эта и все работает

Да простят меня старые авторы:) Переделал сцену UNKL_UNKM, но нужны тестеры Практически все готова нет только ночного освещения.

UNKL:

c47f56d35609.png

c486ffd43818.png

UNKM:

4c4ed723d38a.png

f4ae8c475b83.png

Сама сцена для теста: https://yadi.sk/d/ivi5bqU4bV8mo

• Upvote 5

Супер, а для 10ки будет?

Вот бы ещё и Иркутск  вашего производства.

Вот что есть! Собирал текстуру по кускам.

post-73139-0-71778000-1410866162_thumb.jpg

post-73139-0-78220800-1410866164_thumb.jpg

post-73139-0-77777000-1410866167_thumb.jpg

Edited by Nikitos_RA-85778
  • Upvote 2

Так выкладывайте пихнем в сцену! Заодно что там за строение сразу за терминалом не одной фотки найти так и не удалось?

Дайте мне день, я основной терминал переделаю и вам отправлю.

Александр, добрый день! Сцена очень понравилась, спасибо!

По мелочи, вдруг пригодится: в афкад УНКЛ добавил ИЛСы, ВОРДМЕ, нумерацию ВПП (11, 29) и чуток подправил старты:

UNKL_ADE9_ADE.zip

Edited by julsky

..Переделал сцену UNKL_UNKM, но нужны тестеры Практически все готова нет только ночного освещения.

Ну круто! Немного замечаний и пожеланий:

1. Немного ярковат фототеррайн. Хотя бы убрать насыщенность желтых пятен вокруг аэропортов, особенно вблизи ВПП и перронов.

2. Повторяющиеся трещины в виде крестов бросаются в глаза. Сделать бы их потускнее, может разнообразить покрытие бетона трещинами.

3. Черемшанка должна находиться ниже Емельяново.

4. При взгляде с высоты 3000 футов рядом с ВПП Черемшанки проявляется еще одна полоса.

5. Смотровая вышка в Черемшанке (в районе модулей рядом с перроном) должна находиться на крыше пожарки.

6. Слишком высокие деревья в районе ВПП Черемшанки (самолеты не перелетят при взлете) и в районе стоянок МЧС в Емельяново.

7. Сделать бы чуть плавнее переход между бетоном и землей на кромках РД и ВПП.

8. Привод полосы 11UNKM раздвоен (на Вашем скрине это видно).

И вопросы: Будете добавлять огни подхода, лампочки вдоль ВПП и РД? АФКФД со стоянками стоит ожидать? Может фотоматериалом помочь для текстурирования объектов и для их более правильной доработки? Напишите в личке мне свою почту, я отправлю немного фотоматериала в помощь.

Не равнодушен к этому аэропорту, поэтому и хочу, чтобы Вы довели его до совершенства (сам то я так не умею).

Edited by airomsk

Александр, добрый день! Сцена очень понравилась, спасибо!

По мелочи, вдруг пригодится: в афкад УНКЛ добавил ИЛСы, ВОРДМЕ, нумерацию ВПП (11, 29) и чуток подправил старты:

Не его надо заново делать с подгонкой к разметке и парковкам (хотя сейчас посмотрю если по спутнику делали в принципе проблем быть не должно)

3. Черемшанка должна находиться ниже Емельяново.   -  Знаю тут либо так либо без нее (все делается одним проектом в том числе и кастомные полосы, экономия, сцена на тесте без 25% построек)

4. При взгляде с высоты 3000 футов рядом с ВПП Черемшанки проявляется еще одна полоса. - Тоже заметил что дефолтная полоса зараза на определенном расстоянии как бы из под кастомной вылазеет пока не знаю в чем проблема

И да огни подхода, ИВПП, ночное освещение перрона и т.д все будет 

• Upvote 1

Спасибо за сцену! То, что будете еще дорабатывать и добавлять объекты - обнадеживает.

При взгляде с высоты 3000 футов ... пока не знаю в чем проблема[/size][/font][/color]

Может увеличить дальность отображения подложки UNKM, чтобы как можно дальше АФКАДная полоса не показывалась?

Там нет подложки только фототтер.

Ощущение что при отлете от полосы сама полоса на новую высоту встает ниже основной при этом ее видно сквозь кастомную и землю.

У кого стоит сторонний трафик проверьте афкады : UNKL_UNKM_AFCAD.zip

Дефолтный вроде стоит и ездит нормально!:

8f37df6f288c17ed8221cece2bcbc6ae.png

• Upvote 2

С Вашим АФКАДом перестала раздваиваться ВПП Черемшанки при взгляде с высоты. Исправил частоту ИЛС Черемшанки, немного привел стоянки к реалу, добавил стоянок в секторе МЧС. Может кому пригодится. Но имейте в виду, что там радиусы и коды парковок проставлены под мой трафик. Потом, может быть, реализую в Черемшанке правильное заруливание и выруливание на сквозных стоянках.

0_117efa_b9d2180e_orig.jpg

AF2_UNKM.zip

Класс!! Я уж думал что все с UNKL замерло! Мой любимый порт. Сейчас тестирование идет, я так понимаю, окончательная версия будет позже? Очень жду!!!

В Черемшанке, если у кого установлен, есть вертолётный АФКАД с кодом UNK2. Он стоит ниже. Чтобы не "проваливался" сценарий UNKM, нужно у АФКАДа UNK2 переписать высоту, на ту, что в АФКАДе Черемшанки, и, наверное, тогда уж и стоянки привести в соответствие. Кстати, тот АФКАД позволяет вертолётам садиться на рулёжке. А в реале как? Может его вообще удалить и вертолётный трафик переписать на UNKM?

И ещё, Черемшанка вроде должна стоять ниже чем Емельяново, или нет?