Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

19 минут назад, HIGHWAYTOHELL пишет:

При входе на Авсим через ТОР-браузер, поля для ввода текста не активны. Это ошибка или политика сайта? Спасибо.

1183030179_.png.eab299d69725dd02d166f84a24051cd4.png

Вопрос к создателям форума Invision Ip board

13 минут назад, SLAVJAN пишет:

Invision Ip board

В разделе " безопасность ", есть только уверения разработчиков, что ими полностью соблюдается общий регламент защиты персональных данных (  General Data Protection Regulation ) GDPR - постановление ( Европейский Союз ) 2016/679, с помощью которого  Европейский парламент, Совет Европейского Союза и Европейская комиссия усиливают и унифицируют защиту персональных данных всех лиц в Европейском Союзе (ЕС).

Новый Общий регламент ЕС по защите данных (GDPR) налагает новые требования на сообщества, обрабатывающие личные данные граждан ЕС. Invision Community может помочь вам соблюдать эти правила - и наилучшие практики обеспечения конфиденциальности пользователей - с помощью ряда инструментов защиты данных, включая:

• Пользовательская политика конфиденциальности
  •  
  • Удаление пользовательских данных
  •  
  • Информированное согласие на получение писем
  •  
  • Подтверждение cookie при первом посещении
  •  
  • Страница информации о файлах cookie

Благодарю за ответ.

У всех перестало работатьотображение в ленте свернутые и развернутые? Всегда развернутые.

• Upvote 1

4 часа назад, peper пишет:

У всех перестало работатьотображение в ленте свернутые и развернутые? Всегда развернутые.

То же самое.

16 hours ago, peper said:

Да, тоже обратила внимание, когда с телефона заходила. У меня там свёрнуто было, теперь не сворачивается.

Почему-то при просмотре Unread Content перестал работать режим "Condensed". Наблюдается на Win10 и на MacOS, Chrome.

3 минуты назад, ilya1502 пишет:

Почему-то при просмотре Unread Content перестал работать режим "Condensed". Наблюдается на Win10 и на MacOS, Chrome.

В Firefox на Win7x64 и Win10(1903) проблема не наблюдается. Всё работает как раньше.

Это что еще за хрень? Бог, спаси Авсим от всякой чертовщины.

480800626_ScreenHunter_01Feb_1816_32.jpg.1a5b5ffcaaad48b58b84775c05b10e08.jpg

4 минуты назад, Predatorus пишет:

Это что еще за хрень?

Тоже сегодня было и главное не закрывается. Но потом закрылась.

Меня одного смущает этот писец в описании тем:

IMG_20200218_170940.png

26 минут назад, damirjun пишет:

А меня всё устраивает!!!)))

:crazy:

Меня тоже:)

2 часа назад, Lyafudre60 пишет:

В теме 

Смена ника на нашем форуме

Список пользователей, сменивших ник, не полный. Хотелось бы узнать почему, если, конечно, это не страшная тайна Авсима.

???

12 часов назад, SLAVJAN пишет:

???

Ваше недоумение, простите, чем вызвано? Мне потребовалось определить точное время, когда конкретный пользователь сменил ник, но его с списке нет. Полагаю возможны два варианта :

1. Ник был изменён в результате просьбы пользователя, не отражённой в специализированной теме - келейно. 

2. Пользователь сам скрыл своё сообщение с просьбой о смене ника.

Я отдаю себе отчёт в том, не вправе требовать отчётов от администрации форума, поэтому моё обращение имеет вид просьбы. Если я вторгся в " запретную зону ", то прошу меня простить - забора с колючей проволокой не заметил:) 

10 часов назад, Lyafudre60 пишет:

Ваше недоумение, простите, чем вызвано? Мне потребовалось определить точное время, когда конкретный пользователь сменил ник, но его с списке нет. Полагаю возможны два варианта :

1. Ник был изменён в результате просьбы пользователя, не отражённой в специализированной теме - келейно. 

2. Пользователь сам скрыл своё сообщение с просьбой о смене ника.

Я отдаю себе отчёт в том, не вправе требовать отчётов от администрации форума, поэтому моё обращение имеет вид просьбы. Если я вторгся в " запретную зону ", то прошу меня простить - забора с колючей проволокой не заметил:) 

Какой ник? Может смогу вспомнить, что там было?

11 часов назад, SLAVJAN пишет:

Какой ник? Может смогу вспомнить, что там было?

Ладно, Вячеслав, если честно, то уже жалею, что загрузил Вас. Собственно любой, из перечисленных мной случаев,  добавляет нехороший штрих к его портрету - этого достаточно. Простите мою назойливость и спасибо за реакцию:)

Слава, есть мысли, почему форум стал недоступен через Tapatalk? Выскакивает ошибка get_config и всё.

А тема " Жалобная книга " работает на сайте, или нет? 19 часов жду реакцию на обращение.