Jump to content

Recommended Posts

Только что, AltynPilot пишет:

Это не мусор!Пару лет пользуюсь уже. 

Это ваше личное право, каким софтом пользоваться. Но для обычной системы хватает обычного антивируса, если не ползать по всяким сомнительным сайтам. 

У нас здесь есть своя система аттачинга картинок. И работает она очень хорошо. Приложить файл и нажать вставить в сообщение. Неужели это сложнее, чем закачивать картинку вначале на говнохостинг и потом вставлять линк на нее в сообщение? Минус ещё так же в том, что с телефона нельзя посмотреть картинку в полный размер. 

5 минут назад, desmo пишет:

Это ваше личное право, каким софтом пользоваться. Но для обычной системы хватает обычного антивируса, если не ползать по всяким сомнительным сайтам. 

У нас здесь есть своя система аттачинга картинок. И работает она очень хорошо. Приложить файл и нажать вставить в сообщение. Неужели это сложнее, чем закачивать картинку вначале на говнохостинг и потом вставлять линк на нее в сообщение? Минус ещё так же в том, что с телефона нельзя посмотреть картинку в полный размер. 

Так дело в том что та программка по ссылке везде рекламу блокирует,а вы говорите мусор)Она как раз этот мусор и блокирует)

Edited by AltynPilot

Не, уважаемые господа, правила темы я всё же поменяю. Когда я вижу красивый скрин и хочу посмотреть его в полном размере, я не хочу наблюдать надпись "Загрузка flash загрузка" и информация о том, как "простушка из деревни разбогатела за 2 дня"  и что  "теперь в городе Мюнхен можно заработать 978$ не отрываясь от... " мне совсем не нужна. 

Screenshot_20170622-145616.thumb.png.fc7fa2289f50c12174ebbd7ead43fe38.png

• Upvote 2

Ставите Adblock Plus по ссылке выше и никакой рекламы ...

Но вообще то да,сюда скрины заливать сразу,удобней)Просто некоторым лень на скрин клацать для увеличения или просто не знают)))

6a7fb36bda86883ea700889c7e6f4c96.jpg

1 (4).jpg

Edited by AltynPilot
  • Upvote 4

Ещё один фанат фастпик :facepalm:

Я принципиально такие скрины не оцениваю. Ибо их толком в полный размер не посмотришь. 

У меня тоже никакой рекламы, чего паникуете Уважаемый?.:facepalm:

1.jpg

22 минуты назад, МАРЕК-78 пишет:

У меня тоже никакой рекламы, чего паникуете Уважаемый?.:facepalm:

Ещё один с адблокером? На телефон вы тоже предлагаете такое поставить?  :crazy:

Паники нет. Не понимаю мотивы людей с заливанием скринов на сторонний говнохостинг. 

Так а здесь скрин будет выводится сразу вменяемого размера?

Я вам Уважаемый абсолютно не чего не предлагаю, я думаю если вы бы сделали возможность выложить скриншот в таком размере как даёт это сделать Fastpic,то не было бы сегодня этого разговора.

Даааа, в Плэйне поверхность самолета покруче реализована, судя по скринам...

24 минуты назад, modest11111 пишет:

Так а здесь скрин будет выводится сразу вменяемого размера?

21 минуту назад, МАРЕК-78 пишет:

я думаю если вы бы сделали возможность выложить скриншот в таком размере как даёт это сделать Fastpic,то не было бы сегодня этого разговора.

В каком таком размере? В любом размере просто аттачите скрин к сообщению и всё. При нажатии на него потом, он открывается в полный размер. Ваши фастпики же, я не могу открыть в полный размер. 

Вот вверху пост, скрины выложены через наш форум. Всё чётко и открывается в полный размер. 

Это с ту-134? да это ахтунг -  скрины таких размеров. Никто их открывать никогда спецом не будет, а рассматривать скрины в таком размере - минус 50 процентов к его карме. только из-за этого я вынужден пользоваться гавнохостингом. увеличьте размер загружаемого изображения. 

Edited by modest11111

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Это с ту-134? да это ахтунг -  скрины таких размеров. Никто их открывать никогда спецом не будет, а рассматривать скрины в иаком размере - минус 50 к его карме. только из-за этого я вынужден пользоваться гавнохостингом. увеличьте размер загружаемого изображения. 

Да,действительно, и я об этом хотел сказать.

Хорошо,иду спать)), всем доброй ночи!!!.

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Это с ту-134? да это ахтунг -  скрины таких размеров. Никто их открывать никогда спецом не будет, а рассматривать скрины в таком размере - минус 50 процентов к его карме. только из-за этого я вынужден пользоваться гавнохостингом. увеличьте размер загружаемого изображения. 

Модест, какой ту134? Я не пойму, какой размер изображения тебе нужен? До скольки увеличить? 

12 минут назад, desmo пишет:

Модест, какой ту134? Я не пойму, какой размер изображения тебе нужен? До скольки увеличить? 

скрин AltynPilot. Вот такой размер дается при использовании форумского аттача? 

4 минуты назад, modest11111 пишет:

скрин AltynPilot. 

Так не 134, а 154 моет?)))

Только что, damirjun пишет:

Так не 134, а 154 моет?)))

я хреновенько разбираюсь в советском авиапроме без помощи господина Гладкова, но вроде смог уяснить, что если двигателя два, то это точно не Ту-154) 

11 минут назад, modest11111 пишет:

скрин AltynPilot. Вот такой размер дается при использовании форумского аттача? 

Размер будет таким, в каком ты выложишь. Если у тебя скрин в 1920х1080, то в сообщении он будет как и все остальные скрины - подогнан по размеру. А при нажатии на него, он откроется в полном размере в каком ты и выложил изначально - 1920х1080. Поэтому я не понимаю, в чем прикол выкладывать на фастпик? 

Смотри скрины damirjuna. Ниже привожу ещё раз ссылку

7 минут назад, modest11111 пишет:

я хреновенько разбираюсь в советском авиапроме без помощи господина Гладкова, но вроде смог уяснить, что если двигателя два, то это точно не Ту-154) 

Так у Алтына(крайний Белавиа) с тремя!)))

DCS 2.1 Су-27

2222222222222111.jpg

Edited by Artey
  • Upvote 4

3 минуты назад, modest11111 пишет:

как его больше увеличить?

Нажать на него. А если мало - нажать слева внизу на "полный размер".

Не прошло и года , это все было озвучено давно в пожеланиях. Нужно чтобы размер скрина сразу разворачивался на свободное поле. А не тыркать открывать и закрывать , чтобы рассмотреть. -Как у Марека правильно. В конкурсе поэтому мало работ!!!

Безымянный11.jpg

Edited by tangereg
  • Upvote 1