Jump to content
Carcharias

Какую Музыку Вы Предпочитаете

Какую музыку вы предпочитаете  

156 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну как такой крутяк не плюсануть))))

Да, как раз вчера смотрел, и песня класс и сериал, любимый в свое время.

Разную. 

Просто для сведения небольшая справка : с помощью современных технологий, совместили голос, уже ушедшего от нас виртуоза с звучанием современного оркестра.

Осборн Джон Майкл - Великий и ужасный :)

Edited by Lyafudre60
  • Upvote 2

Ну, если Оззи, тогда пусть будет...

• Upvote 4

А когда я хочу проверить, как там истоки, слушаю этих конченых интеллигентов

Edited by ovasiliev
  • Upvote 3

А мне не дает голосовать, почему-то...

Я за Nirvana!!! Уже несколько десятков лет)

Вот не могу понять.. Наступает иногда какой-то момент в жизни , внезапно, ничем особенным не примечательный, лишь немного в чем-то печальный или грустный, и ты остро, всеми фибрами души ощущаешь, что вот прямо сейчас, именно в эту минуту тебе просто жизненно необходимо поставить определенную вещь Цоя.. На каком-то подсознательном уровне. Причем тебе внутренний голос всегда четко говорит - какую именно песню ты хочешь. Я никогда особо не запаривался над текстами Вити, есть бесконечная масса произведений других композиторов, которые более  мелодичные, трагичные, живее, сыгранные гораздо профессиональнее, мелодии гораздо глубже ассоциированные под твое конкретное настроение, но нет, вот именно сейчас, сию минуту и именно вот эту конкретную вещь Цоя..  И ведь на первый взгляд его аккорды ну ничем таким не примечательны, нет никакого чего-то такого, что сразу бы выделяло его на фоне остальных, но в целом его песни сразу захватывают, проникают и остаются, как мне теперь кажется, с тобой навсегда, очень глубоко, намертво с мясом прирастают к части твоей души. Я слушаю очень разносторонние стили, возвращаюсь к любимым вещам, но его песни - это что-то другое, какое-то обособленное от всего остального.. Не знаю, может потому, что я коренной питерец, и мне это ближе? Часто, к удивлению, слышу, как из машин молодых людей доносятся знакомые аккорды Вити. во истину - его вещи идут сквозь поколения и ничуть не стареют. Это был если не гений, то Феномен с большой буквы, что-то особенное, что-то не от мира сего, но так близко миллионам его обитателей..

Я сделана из сплава блюза и кантри. Имя моё - джаз.

• Heart 1

В 07.07.2017 в 22:22, modest11111 пишет:

Не знаю, может потому, что я коренной питерец, и мне это ближе? Часто, к удивлению, слышу, как из машин молодых людей доносятся знакомые аккорды Вити. во истину - его вещи идут сквозь поколения и ничуть не стареют.

Нет, Питер тут ни при чем. Даже иностранцы слушают Цоя ))

https://www.youtube.com/watch?v=Mq3eNKbCzlg

Edited by Nvinb

2 часа назад, Nvinb пишет:

Нет, Питер тут ни при чем. Даже иностранцы слушают цоя ))

https://www.youtube.com/watch?v=Mq3eNKbCzlg

Вы о чём? Какие иностранцы?

Цитата

Дже́ффри Уи́льям Мо́нсон, более известный как Джефф Монсон — российский политик, спортсмен. Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск с 9 сентября 2018 года. 

• Like 1
  • Upvote 1

А я большой поклонник старинной и барочной музыки. Прежде всего Бах. Очень люблю органную музыку. Сам играю на органе довольно давно, хотя даже это и не профессионально.

Есть ли тут коллеги по цеху?))

Posted (edited)
В 12.02.2019 в 15:47, evchi пишет:

А я большой поклонник старинной и барочной музыки. Прежде всего Бах. Очень люблю органную музыку. Сам играю на органе довольно давно, хотя даже это и не профессионально.

Есть ли тут коллеги по цеху?))

Есть. Однозначно.

Вся линейка эпохи Возрождения, начиная с 14 века.

Edited by McGordon

Posted (edited)

Настроение бывает разное. Поэтому музыку слушаю разную. Всю. Вообще всю. Неделю назад слушал "Колбасный цех" - сборку хауса из 90х. Сегодня Рамштайна. По вечерам классику. В трамвае джаз. В машине попсу по радио. На работе релакс всякий. Считаю, что на одном стиле зацикливаться нельзя. Люблю на ютубе смотреть клипы 70-80-90. 

Edited by Евген
  • Like 1
  • Thanks 1

Posted (edited)
1 час назад, Евген пишет:

Настроение бывает разное. Поэтому музыку слушаю разную. Всю. Вообще всю. Неделю назад слушал "Колбасный цех" - сборку хауса из 90х. Сегодня Рамштайна. По вечерам классику. В трамвае джаз. В машине попсу по радио. На работе релакс всякий. Считаю, что на одном стиле зацикливаться нельзя. Люблю на ютубе смотреть клипы 70-80-90. 

Аналогично. Ничего зазорного в этом не вижу, всё под настроение.

Edited by McGordon

4 часа назад, Евген пишет:

Считаю, что на одном стиле зацикливаться нельзя.

Полностью согласен. Сегодня Бетховен, завтра Рахманинов, послезавтра Григ и т.д.

• Upvote 1

1 час назад, Gladkov пишет:

Полностью согласен. Сегодня Бетховен, завтра Рахманинов, послезавтра Григ и т.д.

Хватит нам рахманиновых и григов, этой херней меня пичкали все годы в музыкальной школе. Вот, что я реально предпочитаю, в согласии с названием темы :)

Думаю на этом форуме вам будет интересно прочитать про реально хороших музыкантов,я сейчас про группу хамали и наваи

И Александру Алиеву, и Наваи Бакирову повезло, ведь детские годы прошли счастливо. Музыканты с теплотой вспоминают то время. В выпускных классах ребята осознали, что им нравится внимание окружающих. Так появилось первое желание, купаться в лучах славы. Возможно, что уже в это время они решили для себя, кем будут во взрослой жизни.

Родители парней старались дать каждому такое образование, которое помогло бы им жить так же, как и тысячи мужчин их нации по всему миру. Но будущие рэперы решили идти к своей мечте, и посвятили себя музыке, чтобы их могли слушать люди.

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: https://ktotakoj.ru/hammali-navai/

HammAli-Navai-Janavi.jpg