Jump to content

Recommended Posts

"Колёсные параходы" пока забросил, нет вдохновения (подвис с топливной системой на месте кочегара...). Скомпановал 2 пюпитера "скрипачу" чистый и эмовский. Красивый был самолёт! :)

post-24980-0-25638500-1340053758.jpg

• Upvote 3

Самоделка, явно.

А вот что в коде там...

doson, как с кодом у вас? Полу-дэфолт, или посерьезней? Интересно даже, приборы редкие у вас.

И все-таки для сима панели лучше рисовать, а не использовать фото. Вид может и не такой "реальный", зато приборы видно лучше. А лучше постараться совместить детали фотографического остекления с "рисованной" панелью. Самый лучший вариант.

я думаю, эта тема- самое место спросить. есть ли где хоть какой то Узин и/или БЦ?

постучал

Вопрос к знатокам по К-22 - это чей пост? (... напротив входного люка)

post-21409-0-17417100-1341162365_thumb.jpg

Edited by bazis
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Вопрос к знатокам по К-22 - это чей пост? (... напротив входного люка)

Оператора РЭБ. (брался на борт только на дальние маршруты, работал как рэбовец + оператор радио-технической разведки)

Сидел он на самом люке, парашютная чашка откидная.

Edited by doson

Оператора РЭБ. (брался на борт только на дальние маршруты, работал как рэбовец + оператор радио-технической разведки)

Сидел он на самом люке, парашютная чашка откидная.

Теперь понятно. Я так понимаю это же место и на РЦ у оператора РТС?

Теперь понятно. Я так понимаю это же место и на РЦ у оператора РТС?

Правильно понимаете! Хочешь даром кушать хлеб - поступай на службу РЭБ... :) На всех модификациях 95-х, за исключением МСа и 142-х.

Особенность 95МС и 142-х, входной люк открывается наружу, на всех старых модификациях вовнутрь кабины. (по этому "чашка" откидная и прижимается к панели, а на люке фланец ее крепления в рабочем положении)

Edited by doson

Ув. Базис, неужто занялись созданием кабины?

Ув. Базис, неужто занялись созданием кабины?

Ну-у, это сильно сказано. Пока лишь пытаюсь внутренний интерьер для визуалки построить – личного времени катастрофически не хватает, даже в отпуске (последний раз моделью занимался в марте).

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92243

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92244

Я хотел задать вопрос (может не совсем по теме): в данном топике мелькала картинка голубоватой ливреи бесплатного Ту-16 (по всей видимости альфасима) и примерно той же расцветки Ту-22М3, я вот не пойму - это так обработаны скриншоты, или это какие-то альтернативные ливреи. Если это ливреи - был бы признателен, если бы ткнули носом - где их скачать?

Edited by Mukcep

Давно сюда не заходил, но особо ничего не изменилось... Кто-нибудь слышал последние новости про второй пакет Ту-95 от Samdim,а? Как то затянулся проект... Сегодня наткнулся на эти скрины -> http://samdimdesign.free.fr/HTML/Hangar/hangar.html

Несколько из них я еще не видел (Ту-95 м в полете)

вроде скрины давно висят там ! так что я думаю что на скринах все и остановится

Они готовы были очень давно, и не только РЦ еще и 142МР, и Ту-116 вроде проблема была в панели.

о чем я и говорил модели сделаны давно =)

М-да, а будет жаль!.. Очень хочется "поюзать" эти модели!!! Хоть бы дал информацию (SamDim), ждать или не ждать этот пакет... :russian_ru:

basis   доброе!  подскажи ты ещё занимаешься моделью ТУ-95 К-22 ?  можно ли наедятся.

почти год по форуму не лазил может кто подскажет, что нового появилось в сети по Боевым туполям? можно в личку.

basis   доброе!  подскажи ты ещё занимаешься моделью ТУ-95 К-22 ?  можно ли наедятся.

почти год по форуму не лазил может кто подскажет, что нового появилось в сети по Боевым туполям? можно в личку.

Уважаемый iksman! Занимаюсь ли или нет? Честно говоря, скорее нет, чем да – отошел я от этого. Бытовуха давит (работа, ремонт, дача и прочие прелести). Да и того вдохновения, которое было ранее уже нет. Бывают «позывы», но так на вечерок другой – поковыряюсь и бросаю, не знаю в чем причина.

:)

fddaa27cee0e.jpg

Edited by AlexITUA
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Это вы врагов собрались нервным срывом до инфаркта доводить?

А желтенький - это Билайновский?