Jump to content

Recommended Posts

Поддерживаю iksman'а! Далее без комментариев!.. :umnik2:

Ув. СамДим, хотя бы порадывал нас свежими скриншотами! Правда, если есть чем порадовать...

А тема изначально была посвящена Ту-128... А кабину кто-нибудь довел до ума? Кстати где бы на него раздобыть текстурки (советские)?

Немного фото Ту-116 (возможно баян) http://community.livejournal.com/ru_aviation/1201680.html

Тоже интересно. Удивительно зачем для АНТ-4 была сделана эта гофрированная обшивка? Если для прочности, то не везде же ее совать, поскольку она направлена. Крыло работает на изгиб, а гофры-то вдоль потока, то есть поперек крыла и, на первый взгляд, от них на крыле никакого толку нет, а даже наоборот, так как гофры в этом направлении хуже работают на растяжение и потерю устойчивости.

Наконец то удалось довести сборку панелей Ту-142 до более-менее приемлемого уровня.

Альфа-версия доступна на сайте ВиртВМА

http://virtvma.ucoz.ru/

Если бы сделать нормальный ПВИК, было бы самое то. В теме про Ту-144 я задавал вопрос разобрался ли кто с его инерциальной системой, которую делал какой-то иностранец, но написана она на XML. Можно было бы взять ее за основу и переделать, правда там этого кода устанешь читать.

Ну пока ПВИК выше моих сил и даже моего понимания в симе.

Да. И еще. С радостью выслушаю все замечания, предложения и так далее ТУТ

Также там буду выкладывать патчи в ходе доработки панели.

Edited by Эрих Хартман

Есть вопрос? Точно не помню, в каком топике, толи в этом или в каком-то другом, говорили о том, что делают трафиковые Ту-142. Даже сохранил типа скрины! Так вот интересно кто их делал? и на какой стадии это всё? Или есть уже, где скачать? Кто ни будь, знает про эти ТУшки?

post-1757-127436295215_thumb.jpg

post-1757-127436296042_thumb.jpg

Есть вопрос? Точно не помню, в каком топике,  толи в этом или в каком-то другом, говорили о том, что делают трафиковые Ту-142. Даже сохранил типа скрины! Так вот интересно кто их делал? и на какой стадии это всё? Или есть уже, где скачать? Кто ни будь, знает про эти ТУшки?

Делал я. :new_russian:

Модели (Ту-142М3 и Ту-142МР) уже давно готовы и ждут своего художника. Без нормальных текстур не вижу смысла релиза моделей... а точнее, не хочу...

Я уже не надеюсь на какой-нить пайнткит, а хотя бы на нормальную базовую текстуру, что бы любой желающий мог добавить свой БН или именные надписи... Отдал обе модели для ознакомления (создания ПК) уже двоим художникам, но результатов я не знаю...

post-2620-1274366264,14_thumb.jpg

post-2620-1274366279,77_thumb.jpg

post-2620-1274366292,19_thumb.jpg

post-2620-1274366306,93_thumb.jpg

post-2620-1274366326,47_thumb.jpg

Сделал ещё заготовку для AI Ту-95МС (пока без ЛОДов). Опять же, нужны текстуры...

post-2620-1274366584,85_thumb.jpg

Коллеги, у кого есть фото кабины "К-22", ну или "К". А то по тем фоткам, что выложены на AIRLINERS.NET трудно понять если там перегородки и на каком уровне пол. Пожалуйста други!

Ой, Камы фоток нет уже наверное. были у меня закатанные на ДВД, но при переезде как бы не похерились. Посмотрю на досуге. Может осталось чего.

Дэк!!! Зачем же так издеваться над коллегами симмерами! Необходимо крайне срочно выложить все модели AI Ту-142 на этом сайте! Покрасить! Покрасим!!! Была_бы модель и к ней хоть, какая ни будь шкура! Я бы сам взялся красить надо только время подобрать – проклятая работа всё время занимает + командировки!

makc-sim – с тебя AI Ту-142 на этом сайте!

с меня сценарий АБ «Монгохто» тоже солью! для Ту-142 (Пускай хоть и незаконченный но, по крайней мере, летабельный вполне).

Ещё просьба makc-sim сделай Ту-95 К-22 (с подвеской и без) трафиковый оч. нужен!

Я думаю, господа симмеры меня поддержат!

А что там рисовать? Только бортовые номера? Это любой сможет сделать

\\

137288067.jpg

\\

137288069.jpg

\\

137288066.jpg

Edited by Kostas68

А что там рисовать? Только бортовые номера? Это любой сможет сделать

Как что? Текстуры должны давать эффект объема, а пока что выглядит плоско, не заметно светотени. И еще надо законцовки крыла немного опустить.

Edited by Петр

Дэк!!! Зачем же так издеваться над коллегами симмерами! Необходимо крайне срочно выложить все модели AI Ту-142 на этом сайте! Покрасить! Покрасим!!! Была_бы модель и к ней хоть, какая ни будь шкура! Я бы сам взялся красить надо только время подобрать – проклятая работа всё время занимает + командировки!

Вот все так: "покрасим", а потом молчок и тишина... :sarcastic:

Ещё просьба makc-sim сделай Ту-95 К-22 (с подвеской и без) трафиковый оч. нужен!

Ну нет, что-что, а это я делать не буду. Мне бы МС до ума довести... Да и не интересны мне аппараты, которые уже не летают. Могу отдать исходники, переделать там не сложно будет (формат FSDS).

Как что? Текстуры должны давать эффект объема, а пока что выглядит плоско, не заметно светотени. И еще надо законцовки крыла немного опустить.

Петр согласен. Потому как это всего лишь малярным валиком поверх основных текстур. :sarcastic:

Ну нет, что-что, а это я делать не буду. Мне бы МС до ума довести... Да и не интересны мне аппараты, которые уже не летают.

Ну почему так не везёт Ту-95 К-22 все открещиваются! Жаль! оч жаль!

С новыми панелями шикарно, конечно. Но у меня, после их установки, самолет отвратительно разворачивается при рулении - вписаться в поворот вообще не удается, даже когда колеса передней стойки развернуты на угол 80-90 градусов. У всех так? Или я, может быть, что-то не так делаю?

А настроить СП, посмотреть давление гидравлики? Рулить, опять же, только на тяге ВНУТРЕННИХ. Сию проверил. Рулится нормально... УПРТ внутренних 30-40, внешних по 0...umnik2.gif Если можно, то сделайте скрины панели БИ с открытой панелью манометров гидравлики на рулении

Edited by Эрих Хартман

Нуууу, уважаемый golos, у вас же все 4 тянут... Попробуйте только на тяге внутренних... Если не поможет, то напишите мне. Я это учту в своей текущей работе над этой панелью.

вообще-то в этом месте находятся не манометры, а вольтметры и амперметры. Манометры находятся сбоку. Указатели давления гидросистем расположены на самом деле на средней панели летчиков.