Jump to content

Recommended Posts

Мужики, Всем привет! Кто может поделиться текстурами для Ту-128!? Забодался искать... На avsim.com не могу найти

Нормальной нет. Все с большими проблемами. Из того, что представлено, более-менее полетать можно только на альфасимовской (по крайней мере есть ВК). Но динамика, панели, системы... кхм. Как бы так сказать. Их нет. 

Воспоминания буйной молодости... Работы выше крыши, но вариант кабины "чемодана" вырисовывается. Штурманы слегка перегружены. Любые замечания - плюс в работе.

post-24980-0-08542300-1289669129_thumb.jpg

Ну, в принципе, не плохо... Хотя родной ПНК, как я понял, сделать в симе в принципе не возможно.. bye2.gif А вообще похоже.. Но есть некоторые вопросы. Откуда взят электрощиток летчиков, например? Нижняя часть явно не родная. Больше похожа на Ту-22М2.

Помоему стоит убрать все рисованные приборы и тумблеры. зачем эти рисунки.когда как я понимаю инженерка на 80% это рисунки,экран РЛС в тубусе,так же.и вообще более половины элементов панели штурмана это блеф. Так зачем уменьшать рабочие приборы,в пользу размещения картинок??? Эти куча табло. сколько из них работает?

Так же пьедестал,левая часть панели КВСа...

Да были в свое время, года 2 назад, заготовки под все приборы в кабинах Ту-22М3. Но потом они похерились, так и не найдя програмиста... no.gif

По поводу Ту-126. Не подскажите где можно взять модель? Знаю точно она существует!! Была у меня эта модель, но улетела вместе со старым сломанным жестким.

СамДим вроде, говорил, что ту-95м и ту-95рц готовы, осталось лишь покрасить. Интересно на сколько затянется это. А может проект вообще заморозили???

Edited by JohnT
  • Upvote 1
  • Downvote 1

СамДим вроде, говорил, что ту-95м и ту-95рц готовы, осталось лишь покрасить. Интересно на сколько затянется это. А может проект вообще заморозили???

Они готовы были очень давно, и не только РЦ еще и 142МР, и Ту-116 вроде проблема была в панели.

Edited by Kostas68
  • Upvote 1

Дак и я ж про это... Что ж теперь на пол пути бросать?... Или просто потеряли интерес

• Downvote 1

Я сделал небольшёй сценарий нашей базы Украинка, но на FSSC 15? но очень слабая, всё есть, толь нет норм зданий , скп,заборов из каключки и капониров и ещё курсы по истенному

Не поделитесь сценарием Украинки? 18 лет там прослужил в 64 полку стартехом по АО. Никогда не думал, что буду настольгировать, а вот, настало время. Создал бы сам такой сценарий, да соображалка не работает.

Не поделитесь сценарием Украинки? 18 лет там прослужил в 64 полку стартехом по АО. Никогда не думал, что буду настольгировать, а вот, настало время. Создал бы сам такой сценарий, да соображалка не работает.

Нет такого bye2.gif

Дак и я ж про это... Что ж теперь на пол пути бросать?... Или просто потеряли интерес

Да не на пол пути,а на одной пятой в лучшем случае.

Нет такого bye2.gif

Ну почему же? Она есть, только я её не выкладываю. Т.к. не знаю, а можно ли? Я её даже немного подделал. Здания не соответствуют реалу, а так всё остальное есть. И трафик летает.

Тут же даже скрины есть.

post-10476-0-32467500-1295357675_thumb.jpg

post-10476-0-20472400-1295357690_thumb.jpg

post-10476-0-83664800-1295357707_thumb.jpg

post-10476-0-41188900-1295357719_thumb.jpg

А собственно чего Вы (9876) стесняетесь? И почему "можно ли", я бы сказал НУЖНО!!!

Если что, мы все ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! :clapping:

Ну почему же? Она есть, только я её не выкладываю. Т.к. не знаю, а можно ли? Я её даже немного подделал. Здания не соответствуют реалу, а так всё остальное есть. И трафик летает.

Тут же даже скрины есть.

Выложите, плиз! Хоть в каком виде... Хоть просто АФКАД. Ну оочень не хватает военных аэродромов в симе! А самому делать... дык, на все просто времени катастрофически не хватает

Тут же даже скрины есть.

Выложите на файлобменник какой нибудь пожалуйста... будем очень благодарны!

http://www.zalil.ru/ например...

Тут уже писалось, что он ест много ФПС, но если комп мощнее среднего, то должно быть нормально. Т.к. там много тафика, все стоянки забиты и Музей.

Не буду обещать, что выложу в ближайшее время, но может если время будет( полёты и ещё кое,что), то постараюсь 1-2 недели. Всё, что там есть на реальный аэродром не претендует

т.к. он ещё действующий, может и сюда залью. Может кто и подложку и фототеррайн сделает?

Edited by 9876