Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Допустим я стою в ДМД,схем нету,полосы только 14 левая и правая и 32 правая и левой нету....

Как быть,если даже допустим в ватсиме летишь ,он тебе дает схему а её нету просто.Как исправить такой баг или можно вообще его исправить?

Надо установить крайнюю версию airac и будет тебе счастье.

Надо установить крайнюю версию airac и будет тебе счастье.

Дак обновлял..Не подскажете как сам airac называеться,может не тот ставлю..

Не подскажете как сам airac называеться,может не тот ставлю..

Wilco/Feelthere 737/777, ERJ, Legacy

Wilco/Feelthere 737/777, ERJ, Legacy

Спасибо,все заработало!!!

Всем привет, неохото рыть 175 страниц, а поиск уц меня глючит. Парни как сохранять полетный план в ФСУ? Спасибо

Парни как сохранять полетный план

DATA -> Stored Routes -> New Route -> Store Active Flight Plan

а поиск уц меня глючит.

:clapping: Это нынче такие отмазки пошли:pilotfly:

Ещё одна проблема возникла,когда беру любой курс,тоесть отхожу от маршрута,а когда я обратно хочу вернуться на маршрут у меня самолет начинает нарезать круги,почему так?

Ещё одна проблема возникла,когда беру любой курс,тоесть отхожу от маршрута,а когда я обратно хочу вернуться на маршрут у меня самолет начинает нарезать круги,почему так?

Попробуй dir to к следующей точке.

Попробуй dir to к следующей точке.

Читаю ваши мысли.Взял директ и все норм,но все равно спасибоjoystick.gif

Спасибо, как сохранить план в ФСУ понятно, как его потом достать и загрузит? Спасибо

Спасибо, как сохранить план в ФСУ понятно, как его потом достать и загрузит? Спасибо

На страницу init a, в co route ввести название.

data- import fsplan - как то так

Это если из симовского планнера маршрут брать.

В процессе эксплуатации возникли еще проблемы, может кто знает как решить. Сразу после выключения двигателей сим вылетает, так же он вылетает при уходе на второй круг, т.е единственная возможность только есть чтобы сесть(((( И еще, в автоматическом режиме самолет очень долго выходит на курс, а когда сажаю ручками директора часто глючат, вот вчера садился, я на курсе на глиссаде, а директор говорит типа влево крутить надо....ну и выравнивания в автомат режиме нету((( Это нормально все?

Кроме выравнивания все глюки. Попробуйте садиться с двумя включенными автопилотами. А вообще, автолэнд - это больное место в вилке. Никогда и ни у кого он на осевую с выравниванием не работал...

Кроме выравнивания все глюки. Попробуйте садиться с двумя включенными автопилотами. А вообще, автолэнд - это больное место в вилке. Никогда и ни у кого он на осевую с выравниванием не работал...

Так я всегда и сажусь с двумя автопилотами(если в автоматическом режиме). Значит просто выравнивание делать вручную всегда...а вот что делать с вышеперечисленными глюками? есть ли способ устранить?

Пожалуйста подскажите как в случае авариной ситуаций запрограммировать FMGS аэробуса на ближашии аэродром. Или же в таких ситуациях за навигацию берется диспетчер и дает указания в виде hdg и т.д. Плюс еще хотел спросить: необходимо ли самолету в случае авариной ситуаций следовать STAR'u аэродрома в котором будет совершаться посадка. Спасибо!

Кстати, а как стабилизатором управлять из 2д панели? Из ВК только получается(((

Дефолтными клавишами управления триммером настраивайте его.

Здравствуйте!

Нет ли нигде примера посадки A320 по приводам в аэропортах с отсутствующим ILS?

Подскажите, если кто в состоянии.

Наконец пришло время перепаять и расширить свой пульт управления А320 (до этого у меня был только пъедестал). И вдруг столкнулся с неожиданностью. Оказывается, половина кнопок оверхеда (да и на FCU тоже) отлично управляется мышью (как и было раньше), но не имеют быстрых клавиш. Или бывает, что имеет, но не реагирует на эти клавиши. Или реагирует, но не так.

Например, все, что связано с APU, вообще не реагирует на быстрые клавиши. Огни (beacon, logo и т.д) включаются не поодиночке, а все сразу, да еще вместе с подсветкой панелей. Или, к примеру подогревы - тоже вкл. и выкл. все разом, а Пито вообще валит на кнопку. Также есть проблемы с выставлением значений автопилотов.

Я так разумею, что если функция активизируется мышью, значит в каком-то конфиге есть на нее ссылка, к которой можно "привязать" клавишную комбинацию?

Или я неправ? Что посоветуете?

Долбаные вилковцы, ну почему не сделать все до конца?

Хорошо, хоть тумблеров, кнопок и диодов еще не напокупал.

Привет Всем! Помогите вот с такой проблеммой:после того как начинаешь забивать аэропорт вылета/прилета в MCDU, нажимаю добавить и сим вылетает с ошибкой

"Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fs9.exe

Версия приложения: 9.0.0.30612

Отметка времени приложения: 00534d69

Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385

Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdbdf

Код исключения: e06d7363

Смещение исключения: 0000b727

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

"

Стоит Windows7, на форуме ничего толкого по этому поводу не нашел. Может кто сталкивался с данной фигней знает что с этим делать!? Заранее спасибо))

Привет Всем! Помогите вот с такой проблеммой:после того как начинаешь забивать аэропорт вылета/прилета в MCDU, нажимаю добавить и сим вылетает с ошибкой

"Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fs9.exe

Версия приложения: 9.0.0.30612

Отметка времени приложения: 00534d69

Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385

Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdbdf

Код исключения: e06d7363

Смещение исключения: 0000b727

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

"

Стоит Windows7, на форуме ничего толкого по этому поводу не нашел. Может кто сталкивался с данной фигней знает что с этим делать!? Заранее спасибо))

У меня была такая байда на семёрке, дай себе как юзеру по всем папкам вилки полные права для доступа, даже если ты сидишь как админ всё равно у тебя нет полных прав на папки, а вилка так реагирует на эту фишку !

У меня была такая байда на семёрке, дай себе как юзеру по всем папкам вилки полные права для доступа, даже если ты сидишь как админ всё равно у тебя нет полных прав на папки, а вилка так реагирует на эту фишку !

То ли у меня руки не из того места растут...но...объясни по подробнее как открыть этот полный доступ!? Как запустить от имени администратора, я понимаю, но вот дать полные права для папок...что-то не догоняю! :(