Jump to content
Sign in to follow this  
Капитан Кулль

Проект Ан-124 "руслан"

Recommended Posts

десяток страниц флуда на тему останова проекта, требований скринов, результатов, признания капитуляции проекта - и среди всех желающих увидеть модель,за 5 лет, ни нашлось ни одного, предложившего помощи - хоть самой малой - порисовать битмапы приборов, пописать что-либо простенькое на ХML, что действительно просто, но отимает время у разработчиков. Никаких предложений помощи - одна демогогия... ну коли Вам хочетсы видеть модель. Так помогите им хоть чем-то?

"каждому по потребностям, от каждого по способностям" - о потребностях своих тут(да и во всех аналогичных топиках) все помнят, а вот о способностях своих нет. А ведь при создании такой сложной модели, одна из деморализующих сторон то - что что работы уйма,и пререлопатив море её, разработчики видят,что конца не видно, помощи нет... От этого руки и опускаются.

Edited by Буторин
  • Upvote 1
  • Downvote 1

о ужас я заходил еще в 2007 г посмотреть не сделали ли модель, после пару раз удалял игру переехал в др квартиру, и вспомнил о вас, думаю зайду наконец скачаю, анн нет)), помоему вам нужна подпитка не кадровая а материальная, готов скинуть пару сотен(как говориться на фане далеко не уедешь), ну если конечно вам самим еще не надоело лепить его(понимаю что что такое))

• Downvote 1

А я тем временем скачал какой-то АН 124-100 с этого сайта. И конечно же меня он очень огорчил: полный дефолт :( Визуалка еще ничего, а вот кокпит... Почему-то автопилот от 747-400, звуки тоже от него. Самолет невозможно привести в состояние колд анд дарк, не работает 90% тумблеров. Точнее, проще сказать, что работает: настройка радио частоты, настройка частоты ИЛС, настройка кода ответчика, фары и нав. огни, закрылки, РУД и несколько ручек для установки скорости, высоты, курса и... ВСЕ! :( Конечно, мне тяжело еще понять эту всю систему, как "он" летает без ФМС. Есть вроде прикрученый GPS от дефолтной Цессны, но я хз куда он показывает, как туда вбить флайт план, сид и стар.. Короче, обычный дефолт, причем не самого лучшего качества:( А жаль... Хотелось полетать на чем-то родном, украинском.

• Downvote 3

На самом деле сейчас негде скачать приличный Ан-124 т.к. он в симе не существует пока.

З.Ы. если и создадут хорошую панель, то и там не будет ФМС, мало того,и в реальном Ан-124 её нет, и как ни странно самолеты летали даже до создания ФМС...

Красивая визуалка, отличный кокпит, с динамикой как всегда будут вопросы.

Кстати, а докумкентации на него достаточно?

Кстати, а докумкентации на него достаточно?

Изрядно: РЭ, РЛЭ, практическая аэродинамика, РТО. Всё лежит в энторнете.

Я же предлагал выкупить уже все что сделано и продолжить работы. Авторы сидять как собаки на сене, сами не знают что с этим елать и другим не давать

Edited by Alex_buka
мат
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Я же предлагал выкупить уже все что сделано и продолжить работы. Авторы сидять как собаки на сене, сами не знают что с этим елать и другим не давать

А что ты умеешь кроме тепловозов и воровства?

• Upvote 5
  • Downvote 1

А что он не так написал?Он сделал предложение,хоть какое-нибудь.Вы тоже вместо воспитания,лучше подумали что делать.

Я отправил письма трем разработчикам,пока без ответов.видимо Ан-124 никому ненужны крафт в симе,хотя  за границей полно летает народу,FSX причем.

• Upvote 1
  • Downvote 2

А что он не так написал?Он сделал предложение,хоть какое-нибудь.Вы тоже вместо воспитания,лучше подумали что делать.

Я отправил письма трем разработчикам,пока без ответов.видимо Ан-124 никому ненужны крафт в симе,хотя  за границей полно летает народу,FSX причем.

Вы сначала узнайте кто он, а потом уже в бой за его честь (если такову найдёте у него). В моих слова между прочим, ни капли лжи.

• Upvote 6

А что ты умеешь кроме тепловозов и воровства?

А че ты вообще умеешь кроме ворчания, что все вокруг козлы и уроды, воруют и тд... будь ты умнее защитил бы как положено вот и все. А Ту-204 у меня украли вы вместе со своим Коноваловым. И ничего с ним сделать не можете. Просто положили в уголок что б никто не уволок.

• Upvote 2
  • Downvote 3

О, да ты ещё и лжец с поздним зажиганием.

Edited by icebear
  • Upvote 2
  • Downvote 1

айсебар бля???? а ты хули что-нить сделал кроме пары скринов ебаной панели ту204?

Всем добра! Подниму тему. Не подскажите может у кого на руках имеется панель для АН-124 под FS 2004? Или никто так и не заинтересован в этом самолете...

Адекватной панели нема. Может только у кого из авторов проекта, и то скорее всего недоделанная. Попробуйте через личку

Всем добра! Подниму тему. Не подскажите может у кого на руках имеется панель для АН-124 под FS 2004? Или никто так и не заинтересован в этом самолете...

Предложите сделать это Никите Константинову ( ну который Ту-144) замутил, думаю что по факту перерисовать битмапы и логику поворошить, все советские самолеты похожи. Тут в файлах есть отличная визуалка, есть и трехмерная, если надо то и кокпит замутим

Доброго времени суток!

Чет тихо тут как-то стало, неужели строительство остановилось?

Если это поможет делу, могу подбросить кое-какую инфу.

Этот смалет просто должен быть представлен в симе!

• Upvote 1

Информации и так очень много, только кому она нужна... :(

ed280f67ab18.jpg

На картинке 4(4)-А821 из ПНК Ан124-100

Информации и так очень много, только кому она нужна... :(

На картинке 4(4)-А821 из ПНК Ан124-100

Суровый парень... :)