Jump to content

Recommended Posts

Все привет!

Подскажите пожалуйста,как можно увеличить расстояние пробега самолета по ВПП после приземления?А то после касания,самолет проезжает метров 300-400 и сворачивает на РД.

В 28.01.2020 в 17:32, wegass пишет:

Все привет!

Подскажите пожалуйста,как можно увеличить расстояние пробега самолета по ВПП после приземления?А то после касания,самолет проезжает метров 300-400 и сворачивает на РД.

Попробуй поиграть с  параметром min_throttle_limit в [GeneralEngineData] aircraft.cfg

3 часа назад, bereks пишет:

Попробуй поиграть с  параметром min_throttle_limit в [GeneralEngineData] aircraft.cfg

Спасибо за наводку.

min_throttle_limit - отвечает за реверс.Тут еще нужно крутить в [brakes] toe_brakes_scale - уменьшая значение.Мнда уж,придется повозиться.А учитывая еще то,что самолеты прилетают в а\п с разной длинной ВПП...

Edited by wegass

Со строкой min_throttle_limit "поигрался" ,ни чего не поменялось - самолет останавливается,и заруливает на одну и туже РД.Такое впечатление,что трафиковый самолет привязан к определенному месту остановки,в каждом порту в АФКАДЕ.

А что за самолет и сим, cfg можно посмотреть?

23 минуты назад, bereks пишет:

А что за самолет и сим, cfg можно посмотреть?

FAIB 762  PREPAR 3D V4.4

В конфиге последняя редакция значения: 0,04 Была 0,12

Может здесь гайкку крутануть? [brakes] toe_brakes_scale

aircraft.cfg

Edited by wegass

14 часов назад, wegass пишет:

FAIB 762  PREPAR 3D V4.4

В конфиге последняя редакция значения: 0,04 Была 0,12

Может здесь гайкку крутануть? [brakes] toe_brakes_scale

aircraft.cfg 16 \u043a\u0411 · 1 download

[GeneralEngineData]
engine_type = 1                                 
Engine.0 = 1.2, -26.0, -7.0                   
Engine.1 = 1.2,  26.1, -7.0                   
fuel_flow_scalar = 1                            
min_throttle_limit = -0.12   

max_contrail_temperature = -30   

У  тебя    min_throttle_limit = -0.04 

Должно помочь, про (-) не забудь. 

.           

Edited by bereks

4 часа назад, bereks пишет:

[GeneralEngineData]
engine_type = 1                                 
Engine.0 = 1.2, -26.0, -7.0                   
Engine.1 = 1.2,  26.1, -7.0                   
fuel_flow_scalar = 1                            
min_throttle_limit = -0.12   

max_contrail_temperature = -30   

У  тебя    min_throttle_limit = -0.04 

Должно помочь, про (-) не забудь. 

.           

Так изначально стояло значение -0.12.Я поменял на -0.08 ни чего не поменялось.Потом поменял на -0.04 так же не помогло.

48 минут назад, wegass пишет:

Так изначально стояло значение -0.12.Я поменял на -0.08 ни чего не поменялось.Потом поменял на -0.04 так же не помогло.

Я понял. Но у меня с этим конфигом летает нормально, причем 767-300ER, а конфиг абсолютно идентичный. 

Он то летает нормально,но почему после изменения значений,ни чего не меняется?

Ребят, извечный вопрос)

Какой поставить в UTL 1.2.0.0 трафик, чтобы Внуково и Домодедово наполнились более-менее самолетами? Можно ли как-то Mnt прикрутить?

4 часа назад, Budweiser пишет:

Ребят, извечный вопрос)

Можно ли как-то Mnt прикрутить?

Как с UTL не знаю,но если просто поставить MNT,то Московская Воздушная зона наполнится как надо...!

Ребят, извечный вопрос)

Какой поставить в UTL 1.2.0.0 трафик, чтобы Внуково и Домодедово наполнились более-менее самолетами? Можно ли как-то Mnt прикрутить?

44 минуты назад, wegass пишет:

Как с UTL не знаю,но если просто поставить MNT,то Московская Воздушная зона наполнится как надо...!

Тогда объясните, кто разбирается, в чем фишка UTL кроме менеджера расписаний и отдельных настроек? Раньше был Ромган, сейчас его проблемно устанавливать. Есть отличный пакет MNT, и есть купленный UTL. Вот думаю, как быть с этим. Удалять UTL?

К примеру такой момент: для MNT надо ползунок крутить в самом симе, не будут ли дефолтные тяжелые модели Prepara при этом появляться?

Edited by Budweiser

30 минут назад, Budweiser пишет:

... Раньше был Ромган, сейчас его проблемно устанавливать.

А в чем проблема в установке сборки от Ромгана? Да, последнее обновление, насколько я помню, двухгодичной давности, но с тех пор не шибко что изменилось...

Edited by disp-nrsk

50 минут назад, Budweiser пишет:

не будут ли дефолтные тяжелые модели Prepara при этом появляться?

Если установлен MNT трафик,и Вы появляетесь (прилетаете) в зону прилета, "тяжелый" трафик исчезает(не активируется\не появляется)-проверено!

Edited by wegass

6 hours ago, disp-nrsk said:

А в чем проблема в установке сборки от Ромгана? Да, последнее обновление, насколько я помню, двухгодичной давности, но с тех пор не шибко что изменилось...

Самый большой минус UT2, на котором сделан ATP Ромгана, в том, что при выходе из 3D окна (например при открытии настроек или при сохранении полёта средствами самого симулятора) траффик перезапускается. Это меня больше всего бесило :) Новый UTL от этой болячки излечили.

И в сети есть большой пак траффика к нему. Причём именно под P3D4, а не под FSX как ATP. Хотя и ATP нормально у меня работал. Хотя вроде как потяжелее будет, чем UTL.

• Like 1

9 часов назад, disp-nrsk пишет:

Какие-то модели из фсх, какие-то некорректно светили. Я вроде ставил, ставится тоже как-то проблематично.

8 часов назад, wegass пишет:

Если установлен MNT трафик,и Вы появляетесь (прилетаете) в зону прилета, "тяжелый" трафик исчезает(не активируется\не появляется)-проверено!

Тяжелый, Вы имеете ввиду Препаровский? Не понимаю, как он может так отсортировывать

1 час назад, Budweiser пишет:

Не понимаю, как он может так отсортировывать

Имеется ввиду тот трафик,который сим генерирует из вшитых самолетов,если ни какой другой трафик не установлен.

В 17.02.2020 в 16:22, Budweiser пишет:

Ребят, извечный вопрос)

можно..в мнт присутствуют все модели(ливреи) российских компаний,а расписание в утл этих же компаний вроде свежее,нет правда России в Шерм.,а так вроде норм ...достаточно просто прикрутить ливреи ...ну если уж совсем захотеть ближе к идеалу, то можно и расписания поменять...

20 минут назад, Romik19 пишет:

нет правда России в Шерм

Еще как есть!

Только что, wegass пишет:

Еще как есть!

ого!а у меня нет че то((...расписание родное стоит ,последнее зимнее обновление в том году,модели все стоят которые в нем есть ,но присутствуют только во внуково

В 19.02.2020 в 13:34, Romik19 пишет:

можно..в мнт присутствуют все модели(ливреи) российских компаний,а расписание в утл этих же компаний вроде свежее,нет правда России в Шерм.,а так вроде норм ...достаточно просто прикрутить ливреи ...ну если уж совсем захотеть ближе к идеалу, то можно и расписания поменять...

Не подскажете как? Расписания мне не нужны, мне нужно много трафика, и желательно летающего по современным маршрутам с сид и стар

Edited by Budweiser

11 часов назад, Budweiser пишет:

Не подскажете как? Расписания мне не нужны, мне нужно много трафика, и желательно летающего по современным маршрутам с сид и стар

Ну если проще то берёте модели с ливреями с мнт или ут 2 кидаете в папку к самолетам utlive ,затем в проге находите нужную компанию и привязываете к ней модель искать и ,качать ничего не надо ,все ливреи практически есть ...ну а если не совсем просто ,то ищете модель для 4 версии ,что бы присутствовали все эффекты типа дин свет,поворот колеса, ,скрипты(,включение огней за 10 минут перед вылетом ,или затемнение света в салоне при включении посадочных огней и т д ) и под эту модель качаете ливреи и тоже самое провязываете к расписанияю...долго конечно ,но если летать с трафиком оно того стоит 

Posted (edited)

Всем привет! Собираю трафик.Подскажите,почему в АСА не отображается вот эта папка?

40.JPG

Edited by Omsk-Tsentralny