Jump to content
^abc^

FAQ. ЧАВО. Часто задаваемые вопросы по форуму и сайту

Recommended Posts

14 часов назад, NUKE155 пишет:

Как я понимаю, проблема в том, что нельзя.вставлять подпись через ссылку теперь, только заливать средствами форума с компа.

Вот на счёт этого, не знаю (никогда баннерами не пользовалась, не вижу смысла). Надо у админа спросить.

Как удалить, или обновить, прикрепленные к сообщению файлы?

2 часа назад, Enzzo пишет:

Как удалить, или обновить, прикрепленные к сообщению файлы?

Редактированием

32 минуты назад, U-HCK пишет:

Редактированием

А если поезд ушел?

1 час назад, Enzzo пишет:

А если поезд ушел?

Тогда попросить модераторов

• Upvote 2

Подскажите, пожалуйста - существует ли возможность, сделать поиск по конкретной ветке переписки в личном кабинете?

Edited by nickbe

Просьба к администрации сделать возможность свернуть (скрыть) категорию "НОВОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНСТВ".

• Upvote 1

Не знаю, где написать.
Часто, при переходе из одного раздела в другой, нажатии кнопок.
Вылазит ошибка 500

Безымянный.jpg

Edited by Alt
скрин

Раньше вроде было правило, согласно которому тролли определенного уровня ограничивались в написании сообщений. Скажите, действует ли это правило и какого уровня должен быть тролль, чтобы оно к нему применялось? 

45 минут назад, PegasVVO пишет:

Раньше вроде было правило, согласно которому тролли определенного уровня ограничивались в написании сообщений. Скажите, действует ли это правило и какого уровня должен быть тролль, чтобы оно к нему применялось? 

Репа от -50

1 час назад, PegasVVO пишет:

Проверка системой производится периодически, поэтому подождите немного. Сегодня утром (по мск), когда ещё форум был вялым, у него было -40. Это сейчас накидали до -90, а проверки и, соответственно, раздачи подсрачников ещё не было.

Если не ошибаюсь, проверка репутации и перевод в/из группы "Trolls" происходит один раз в сутки.

Друзья, можно ли сделать так чтобы приходили уведомления о всех новых сообщениях в разделе на который подписан? 

Поясню для примера, я подписан на уведомления о новых сообщениях в разделе "Малая авиация", но уведомления приходят только при появлении новой темы в этом разделе. А я хотел бы получать уведомления о новых сообщениях в каждой теме этого раздела. Для этого приходится подписыватся в каждой теме. Кроме того в последнее время часто замечаю что не поиходят уведомления из тем в которых я когда то сам что то писал. Галочка в настройках, отвечающих за это, установлена.

Спасибо.

1 час назад, HIGHWAYTOHELL пишет:

Про фейсконтроль раздела "политика", где почитать можно?

А что там читать-то?

1437320430_bandicam2018-11-2222-21-38-484.jpg.1e44e19be81ad82f935ba74bae2ae74d.jpg

10 часов назад, Valerapol пишет:

А что там читать-то?

1437320430_bandicam2018-11-2222-21-38-484.jpg.1e44e19be81ad82f935ba74bae2ae74d.jpg

Как войти я знаю, но функционала нет. Может от колличества сообщений зависит? Я пару лет только читал, а вчера ответить захотелось, но не тут то было - кнопок нет никаких.

10 часов назад, HIGHWAYTOHELL пишет:

Как войти я знаю, но функционала нет. Может от колличества сообщений зависит? Я пару лет только читал, а вчера ответить захотелось, но не тут то было - кнопок нет никаких.

Какой функционал нужен? Там только пароль на вход из всего функционала :)

avsim_politota.jpg.e4a188d0d73a44774d4a66c58605ffdd.jpg

Только что, SLAVJAN пишет:

Какой функционал нужен? Там только пароль на вход из всего функционала :)

vcx.JPG.cc11d155ac36a72c7efa6cfe8de84d21.JPG

vcxz.JPG.5935c2ea421dc218e7db7a4f19bed79d.JPG

4 часа назад, HIGHWAYTOHELL пишет:

vcx.JPG.cc11d155ac36a72c7efa6cfe8de84d21.JPG

vcxz.JPG.5935c2ea421dc218e7db7a4f19bed79d.JPG

Пришлите пожалуйста в ЛС адрес топика

15 часов назад, HIGHWAYTOHELL пишет:

Наш спецотдел ввёл Вас в список неблагонадёжных людей из-за Вашего подозрительного поведения. Сначала мы выясним, от кого Вы скрываетесь, постоянно меняя дислокацию (позавчера в США, вчера в Париже, сегодня опять в США, но уже в другом штате), а потом, если это не связано с подрывной деятельностью, дадим Вам доступ в святая святых — политику.

Не переживайте, это простая формальность — работа у нас такая. Но не забывайте, что у нас длинные руки, цепкий захват и качественный паяльник фирмы Bosch® GmbH.

5 часов назад, Gladkov пишет:

Наш спецотдел ввёл Вас в список неблагонадёжных людей из-за Вашего подозрительного поведения. Сначала мы выясним, от кого Вы скрываетесь, постоянно меняя дислокацию (позавчера в США, вчера в Париже, сегодня опять в США, но уже в другом штате), а потом, если это не связано с подрывной деятельностью, дадим Вам доступ в святая святых — политику.

Не переживайте, это простая формальность — работа у нас такая. Но не забывайте, что у нас длинные руки, цепкий захват и качественный паяльник фирмы Bosch® GmbH.

Я постоянно захожу через ТОР и не интересуюсь, какая локация отображается в данный момент. На это есть причина, объяснение которой, не входит в мои планы и, я полагаю, обязанности, как пользователя. А Вы, помните, что постоянное подглядывание в замочную скважину, не благоприятно отражается на зрении - чаще меняйте глаз. И ещё, не слишком доверяйте указанной на изделии торговой марке. Ведь живёте Вы на помойке, а не в нормальной стране. Ваш Бош, скорее всего узкоглазый выкидыш страны-ксерокса.

Edited by HIGHWAYTOHELL

Нашел причину отсутствия функционала в разделе Политика: 

Минимальное число публикаций пользователя для получения возможности публиковать на форуме = 25

• Upvote 1

Только что, SLAVJAN пишет:

Нашел причину отсутствия функционала в разделе Политика: 

Минимальное число публикаций пользователя для получения возможности публиковать на форуме = 25

Ясно. Большое спасибо!

Коллеги, скажите сколько плюсов и минусов в сутки я могу поставить?  Если я правильно помню, то раньше было 10шт. Поменялось ли чего? 

2 часа назад, PegasVVO пишет:

Коллеги, скажите сколько плюсов и минусов в сутки я могу поставить?  Если я правильно помню, то раньше было 10шт. Поменялось ли чего? 

У ВИПов, вроде, прилично побольше. Но сколько точно не скажу. Не помню.