Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

Лгать не хорошо. Гладков, например, за это без всяких разговоров RO даёт. Это так, для информации. Не сочтите за угрозы. ;)

В общем, я всё по этой теме. Обсуждать тут больше нечего. Адьёс, амигос ;)

Я чуть поофтоплю в теме.

Вань, а когда это гладков стал примером и образцом модератора?? Это ж даже не человек по сути. А ты тут его в пример ставишь. Не того в учителя берешь, Вань :-):-)

• Upvote 2

Я чуть поофтоплю в теме.

Вань, а когда это гладков стал примером и образцом модератора?? Это ж даже не человек по сути. А ты тут его в пример ставишь. Не того в учителя берешь, Вань :-):-)

Если бы он был примером, Михаил, я бы последовал его примеру (прости за тавтологию), потому что там в сообщении была неправда :) Но я его примеру не последовал, значит примером для меня в данном случае он не является :) Логично? По-моему, да. :) Надеюсь, на этом наш оффтоп закончится, а то наоффтопили тут мы и так знатно :sarcastic: Edited by Octavius

Работа диспетчерской смены на флаине 01.02.2015  :)

1:52  - закрытие порта на прием ВС для выпуска литерного

• Upvote 7

Музыка прям огонь подобрана))))))

1:52  - закрытие порта на прием ВС для выпуска литерного

слушайте, да всё нормально, че вы придолбались к диспам? Поначалу вообще ОГОНЬ, всё красиво, потом просто бортов стало слишком много, это тот уровень, который я называю "ой, всё! Всем бортам на привод, 900". :))

Но потом-то всё нормально развели. Я не знаю особенностей питерской зоны, но в Сочи при таком трафике начинается полный бздец, потому что там обратный старт.

Поэтому пожелание у меня ко всем пилотам такие же:

- быстро и четко реагировать, подтверждать и выполнять указания диспетчера

- не использовать англ ФРО, если кроме "май нэйм из..." и "ай лив ин Москоу..." вы ничего не знаете

- внимательно следить за ситуацией вокруг себя, выдерживать заданные высоты и эшелоны, скорости и другие условия

- не имитировать искусственно отказы в случае большого трафика (не относится к отказам, заложенным автоматически вашей программой)

- любить и уважать друг друга! :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

- быстро и четко реагировать, подтверждать и выполнять указания диспетчера

aviate - navigate - communicate

• Upvote 2

слушайте, да всё нормально, че вы придолбались к диспам? Поначалу вообще ОГОНЬ, всё красиво, потом просто бортов стало слишком много, это тот уровень, который я называю "ой, всё! Всем бортам на привод, 900". :))

Но потом-то всё нормально развели. Я не знаю особенностей питерской зоны, но в Сочи при таком трафике начинается полный бздец, потому что там обратный старт.

Тут были недовольны вторничным контролем.. Видео к нему не имеет никакого отношения  ;)

я посмотрю как вы будете пилотировать, когда вдруг увидите в нескольких километрах встречный борт в лоб :) пилотировать будет уже поздно)

• Upvote 1

я посмотрю как вы будете пилотировать, когда вдруг увидите в нескольких километрах встречный борт в лоб :) пилотировать будет уже поздно)

А почему я его должен увидеть если "на том конце провода" сидит диспетчер, который все видит и всем управляет?  :)

Именно так  и было у меня вчера над Гамбургом, когда я начал выполнять холдинг. Впрочем, у меня была пара секунд на то, чтобы подумать - делать это самому или оставить на откуп автопилоту. Выбрал второе. Набрал по указанию ткас, "clear of conflict", доложился контролю. Все, как написано. Aviate, navigate, communicate, ;)

А почему я его должен увидеть если "на том конце провода" сидит диспетчер, который все видит и всем управляет?  :)

Серёж, диспетчера живые люди и им свойственны ошибки, ты уж поверь..)))

вы его увидите, если не будете "быстро и четко реагировать и выполнять указания диспетчера" ;)

Друзья!

Обновляемся до крайней версии сцены: http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/ulli-pulkovo-fsx-reload-v2-55886.html

А что платник уже получается не нужен? зря покупали чтоли?

Edited by Joe91

Друзья!

Обновляемся до крайней версии сцены: http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/ulli-pulkovo-fsx-reload-v2-55886.html

А что платник уже получается не нужен? зря покупали чтоли?

Даниил, конечно не зря! Должен ведь у людей быть выбор. :) Кто хочет, летает в качественную бесплатную сцену, ну а кто хочет еще большей красоты - вэлкам ту симмаркет! :)

Я не жалею о покупке, конечно немного расстроен из-за огней в девятке и отсутствия движухи у порта, но не перестаю надеяться на обновления.

• Upvote 1

На эту тему есть ооочень много пилотских квестов-загадок.

Например, вы на легком двухмоторном по ППП в облачности на 5000', у вас отказ критического и в тот же момент вы слышите traffic twelve oclock two miles at five thousand unverified immediately turn right heading 270 climb six thousand feet expedite  :D

Ребят, поздравляю вас с Днём гражданской авиации. Вы лучшие, Питер вперёд! П,С, Куда Косяк делся? :)

Ребят, поздравляю вас с Днём гражданской авиации. Вы лучшие, Питер вперёд! П,С, Куда Косяк делся? :)

Спасибо, взаимно, коллеги!

Братцы, пока есть силы, будем развивать родной регион.

Будем всячески способствовать, предоставлять информацию и делиться опытом с разработчиками сценариев. На сегодняшний день все рекомендованные нами сцены для полетов в сети максимально совпадают по координатам. Будем стараться завершить коллекцию версией для FS2004. Сложность в том, что ремонт в "Пулково" продолжается и должен продлится еще не один год, но спасибо всем разработчикам, кто готов продолжать работу и выпускать обновления.

Следите за обновлением информации так же на нашем сайте: www.ulll.vatrus.info.

P.S. Поздравляем коллектив РПИ с завоеванием VATSIM's IRON MIC на позиции Петербург-Подход за пятую неделю этого года.

2015_APP.png

Так же ждем завтра всех желающих на традиционном вторничном контроле!

Edited by Alex_K
  • Upvote 8

post-79212-0-94162700-1424011293.jpg

Итак, мы продолжаем и встречаемся с вами в этот вторник, 17 февраля 2015г. с 19:00 до 22:00 МСК (16-19UTC).

Несколько диспетчерских позиций Пулково будут ждать вас, уважаемые пилоты!

Схемы

Сценарии

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт РПИ Санкт-Петербург

p.s. Единственный, на данный момент, сценарий, который не совпадает со схемой - это бесплатная версия для FS2004! Про особенности сцен и перемещению по первому перрону смотрите информацию выше.

• Upvote 2

Нашёл небольшую ошибку у вас на сайте

картинка кликабельна

post-65148-0-57244400-1424196525_thumb.png

но после клика ошибка

post-65148-0-41126700-1424196526_thumb.png

Ставший привычным, вторничный контроль будет?

Пока неизменно собираемся каждый вторник. Спасибо за полеты.

Нашёл небольшую ошибку у вас на сайте

картинка кликабельна

attachicon.gifulli.png

но после клика ошибка

attachicon.gifulli2.png

Спасибо, поправили. Сайт активно наполняется и постоянно обновляется. В ближайшее время появятся новые площадки региона.

Edited by Alex_K