Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

У меня только одна :)

1b5e8a23266c.jpg

• Upvote 1

Серьезные парни, только графинчик с пивом маловат. Или это уже пятый?

Очень круто было! :) Всем спасибо! :)

Ну не первый точно :)

Тим, нафига тебе нужен был кредит в сотку, если по счету 11к с хвостиком напили ? :)

А это не Тиме :)

Но по фотке можно понять кому :) :) :)

• Upvote 3

Так,ребята,а какого хрена мой телефон ввели?:D

До меня только доперло:)

Красота, едренматрен! Блин некогда вырваться на тусу. Мотаюсь в командировке Тюмень Москва Сургут Питер... Начал летать слева. Жутко непривычно, но интересно, блин! Инструктор как метеор, не успею я самолет осмотреть, он уже FMSку забил...прям как я. Угол зрения пока узкий, но постепенно уже успеваю за инструктором посмотреть что он там делает по процедурам. Это основа работы в 2-х членном экипаже-crosscheck. А так будет неопытный второй и не усмотришь за всем. Так что буду просить вторым к себе Олежку Rangera. На него вся надежда и опора будет. Ощущение такое что пока туплю. Но инструктор молодец, не форсирует. Завтра Домодедово с разворотом из Сургута, потом Питер, а там и в Тюмень снова через ДМД. Останется 8 полетов и на проверку, заплечные и ПСП. Даже не представляю как буду отмечать это событие. Все это выпадает на новогодние праздники. Прошлый ПСП отмечали в боулинге. Может будут какие-нибудь идеи как интересно отметить штоб и начальство было довольно и не сидеть просто за столом. Была даже идея на кузнецовке полетать, а потом попить. Мне даже обещали ангар теплый сдать для этого дела. Вот только с погодой не подгадаешь для полетов.

• Upvote 3

Что вообще нового в тусовке?

Поздравляю,Игорь!!! Очень рад за тебя!!! У меня нового только то,что скоро сессичные наступают)))) Медведев рвет и мечет чтобы троешников не было. Короче,по всем предметам имеют. В четверг поедем в Емельяново,так сказать практика по безопасности полетов,потом 29го,и 14го декабря в Черемшанку (но что там то будут спрашивать?) Если все хорошо с этой сессией,то во втором семестре начнутся тренажеры,и летом отлет (Бугуруслан,Шушенское,Красноярский Солнечный порт где АэроГео базируется - никто не занет) Да,и никто не знает на Цесснах ли 172,или на Даймонде 40. Когда были в АэроГео на экскурсии,говорили что хотят у них отлет производить. В общем,при встрече подробно опишу. Слышал,что собираются у Влада Черкасова,но снова слухи... В общем,времени свободного нет.

Какой медведев ? в тюмени в АУЦе который ? :) из ютэйра ?

А он-то тут причем ? :)

ЗЫ учись, учись. Дело нужное

Edited by Ranger

Быстро у вас там с отлетом! Ну рад за тебя! Учись хорошо!

Медведев,который Владимир Липатович. Он бывший директор КрасЭйр. А про отлет,все может и не быть)))) нам уже форму,типа,с сентября шьют,обещали край на этой неделе)))) И тренажеры хотели с ноября поставить - фиг! Но,я не переживаю,пока,просто учу,а там посмотрим. Говорят,что тяжело удержать места эти,мол,наши 20мест забрали у Бугуруслана,и на нас точят зуб))))) нет аэродрома учебного,самолетов и т.д. Вроде,Липатович собирается 20го ноября лететь в Питер,уже точено решать вопрос на каком типе будем летать и какое РЛЭ изучать. Вот посмотрим после его прилета!

Такие новости про наше учебное заведение: Сегодня Медведев Владимир Липатович расскзал новости о его поездке в Питерскую академию ГА,и что решили с ректором. Значит отлет будет с 1.06-1.07 в Бугульме на Цессне 172. Надо налетать 40 часов,из них 10 самостоятельно. Конечно,может все ещё измениться,и не раз)))) Обещал что до 14января,к дню нашего выхода с каникул будут поставлены все тренажеры и начнется,как он сказал - УЧЕБА,а сейчас это была разминка)))) Что на следующий год планируется набрать три группы по 20 человек.

Теперь просьба,господа пилоты,у кого есть ненужные навигационые карты района Красноярска,дайте,пожалуйста!!! Не поверите,на предмете Навигация не хватает(((( Спасибо!!!!

навигационные карты постоянно меняются и их можно взять в БАИ Черемшанки или Емельяново. Просто прийти в штурманскю, найти там БАИ и спросить есть ли у них РНК навыкид..У меня есть,но они старые-старые и я щас в Тюмени.

Уменя есть, но тоже старые надо звони.

Просто прийти в штурманскю, найти там БАИ и спросить есть ли у них РНК навыкид

Это да, только кто его пустит на территорию ? :)

Edited by Ranger

немного офф-топ, но все-же Красноярск http://dron-nsk.live....com/28756.html

Красиво! :) Испарения от Енисея, потому что он греется ГЭС и не замерзает.

Edited by Tim24

Ну что,ребята?Хочу попращатся с вами на целый год.Меня ждет армия.Всем удачи,увидимся через год на симмеровке :)

Это да, только кто его пустит на территорию ? :)

В емельяново баи в штурманской, если я не ошибаюсь.

Сегодня заходил посмотреть на тренажер Даймонда. Конечно,КАЙФ!!! Стоит кабина,перед кабиной экран полукругом,за кабиной шкафчик с аппаратурой. Подключают два австрийца. Спросил у них что за сим,сказали,что это сим собственной разработки Даймонда. И сам сим весит 2.5 терабайта)))) Но графа,конечно,лучше чем в симе Х))) В кабине прекрасно,но пугает тысячный гармин,если не сдать его на английском.к тренажеру не подпустят! На следующей неделе обещают привести тренажер Цессны 172. Блин,снова таскать,а они ооочень тяжелые))))) Фотку надо прилепить сюда?