Jump to content
Sign in to follow this  
Lexis

Сургутские симмеровки

Recommended Posts

"нафиг симеровки ёё нафиг авиацию яя нафиг симмеровки ёя" мы так дальше будем так к этому относиться или всё таки собиремся??!!!

я не смогу, еду в Пермь в командировку...

Насчет полетать на заячем, я бы мог поспособствовать....Да и прокатить тоже могу... :pilot: НО...

Если кто не в курсе, то на заячьем острове у нас находится 2 полосы для СЛА, и там где летаю я, все возможно, но в силу (очень мягко скажем) разногласий между владельцами этих полос и клубов соответственно, летная годность наших "крафтов" не продлена. И когда она продлится - хз. И "попартизанить" теперь тоже затруднительно, в силу тех же причин. Полосы рядом, и при несанкционированном взлете, доброжелатели тут же капнут куда следует...

А провести симмеровку у "соседей" в принципе тоже возможно, но вот боюсь душевного общения не получится...

PS. Все дороги в сауну :sarcastic: ! (тем более слякоть...грязь...)

Тоже за сауну)

а когда? а то я еще в Перми

Когда сойдет снег, я думаю...и более-менее подсохнет...Ибо до привода пешком, по уши в грязи, совсем не улыбается тащится. Тем более обратно :cheer1: :friends: . Обратно и без грязи можно навернуться :lazy:  :sarcastic:

аперель-май? Надеюсь, что в этот раз у меня получиться вырваться!

коллеги очень хочу поднять в небо крафт!!! есть выходы на влэк?? хочу в челавиа удостоверение пилота отучиться...дальтоник тока!! на любителя прокатит?

Жень, глянь http://truddoc.narod.ru/sbornic/medoosmotri/59.htm  (вроде пункт 50, там несколько типов и два из трёх проходные) 
ВЛЭК есть в Сургуте и в Сургуте же можно получить свидетельство.

а где в сургуте обучают и стоимость?

Не буду делать рекламы, ссылка в личке. 
А так, на Заячьем острове 2 полосы, что одни, что другие учили.
Славик (Subaru), с возвращением! ;)  

Юр, привет, рад тебя видеть.:-) мой тел. изменился, если нужен - в личку

Насчет ВЛЭК в Сургуте для частников - очень-очень-очень-ОЧЕНЬ большой геморрой, даже для человека имеющего высшее медицинское образование и имеющего кучу знакомых докторов. (личный опыт). Но все реально и возможно, если очень хочется;-)

Аэропорт Сургута приглашает на весенний споттинг

Мероприятие пройдет со 2 по 4 мая 2014 года и будет приурочено к 20-летнему юбилею ОАО «Аэропорт Сургут».

2 мая, в 05:00, мероприятие откроют новички – с 05:00 до 10:00 возможность сделать свою лучшую (а, возможно, и первую) фотографию авиационной тематики получат те, кто подал заявку впервые. С 11:00 до 14:00 в тот же день праздник авиационной фотографии пройдет для юных талантов и их родителей (участники в возрасте до 14 лет могут принимать участие в споттинге только в сопровождении родителей).

3 мая, с 04:00 до 12:00, споттинг в аэропорту Сургута соберет профессиональных фотографов, постоянных участников споттинг-мероприятий и представителей СМИ.

4 мая, в тот же интервал времени (с 04:00 до 12:00), мы будем ждать любителей авиационной фотографии, которые уже принимали участие в споттинг-мероприятиях ранее.

Независимо от даты мероприятия, всем участникам будет предоставлена уникальная возможность запечатлеть моменты взлета и посадки воздушных судов, нюансы работы наземных служб аэропорта, найти свой уникальный кадр на перроне, в местах стоянок самолетов и вертолетов или на рулежных дорожках. Гвоздем программы традиционно обещает стать возможность провести фотосессию на борту воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр».

Все участники весеннего споттинга – 2014 смогут принять участие в фотоконкурсе «20 лет между небом и землей». Победители творческого конкурса получат ценные призы – планшеты Apple iPad Air и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны, а самые оригинальные фотографии, присланные на конкурс, примут участие в выставке в здании аэровокзала и будут размещены на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут».

Для участия в мероприятии необходимо прислать заполненную «Заявку для споттеров» (или специальную «Заявку для представителей СМИ» для корреспондентов) по электронному адресу [email protected] в срок до 17:00 25 апреля 2014 года. В письме обязательно необходимо указать информацию о том, где именно будут публиковаться ваши фотоснимки / видеоматериалы, сделанные в аэропорту, а также расскажите нам о своих пожеланиях и предложениях по организации мероприятия – по возможности, мы постараемся их учесть.

Внимание! Количество участников ограничено, поэтому присылайте заявку заранее!

Отметим, что отправка заявки подтверждает ваше согласие с условиями проведения мероприятия, а также согласие на дальнейшее безвозмездное использование фотографий / видеоматериалов, сделанных на территории аэропорта Сургута.

Задать любые интересующие вас вопросы и получить подтверждение вашего приглашения можно по телефонам: (3462) 770-179, (3462) 770-323 (тел./факс). Контактное лицо: Руслан Сафин – специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

Форму заявки можно скачать на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут»:

http://www.airport-surgut.ru/about/news/aeroport-surguta-priglashaet-na-vesenniy-spotting

Edited by Airsurgut
  • Upvote 1

Airsurgut, отличная новость :) 

Юра, погнали на споттинг)

Чего ж не месяцем позже :С

Давненько не был на споттинге...

Эх, надо будет к вам 4-го прирулить...120-м...
Хоть раз мой заход сфотографируют...

Edited by aredim

О какие люди! Привет Дим! Где летаешь?)

Да, вот такой я весь внезапный!  :preved: 
Привет! В ЮТе, на CRJже!
Вот, крайний раз 18-го у вас был, UT-120 вёз на VQ-BGR (белый борт).

post-5373-0-95209600-1398495874_thumb.jpg

• Upvote 1

вот так да :good:  А вроде бы совсем недавно ещё учился. Во время летит :)

Дык шесть лет прошло с того момента, как в лётное пошёл...я уж даже в армию успел сходить!  :pioneer:

Ты как в ханты прилетишь то звони 89ноль28143275, это мой номер, встретимся)

всем здрасте! споттинг это хорошо! но может симмеровка на приводах...

всем здрасте! споттинг это хорошо! но может симмеровка на приводах...

Рано еще, там сугробы)))