Jump to content
Sign in to follow this  
Lexis

Сургутские симмеровки

Recommended Posts

Ответственный сургутянин у нас Никита, щас там вроде никого то и нет :(

А... Так вот почему вы второй год собраться не можете? :D

Пора выбирать ответственным сургутянином кого-нибудь кто живет в Сургуте.

и как нам узнать того кто живет в сургуте! я могу привести симмеровку в ноябрьске)))тока без приводов самолетов и в бане ))))но хочется то авиации хоть немного...

Жень, вон Славик (subaru) остался в Сургуте. Остальные разъехались (   Я в городе набегами на выходных. 
Некит, смотри, прям как по заказу:
31 октября Споттинг в Сургуте.
http://www.airport-surgut.ru/about/news/priglashenie-na-spotting

В аэропорту Сургута пройдет традиционное 
мероприятие для любителей авиационной фотографии

Первыми сделать отличные фотографии и найти новые ракурсы смогут профессиональные фотографы и представители СМИ – для них споттинг будет проходить 31 октября с 02:00 до 10:00. Следующими «вахту» примут те, кто впервые откроет для себя мир авиационной фотографии – споттеров-новичков будут ждать 31 октября с 11:00 до 14:00. Завершится творческий авиационный фотопраздник 1 ноября – с 02:00 до 10:00 взглянуть на мир гражданской авиации через объектив фотоаппарата смогут любители, которые уже принимали участие в споттинге в аэропорту Сургута, а с 11:00 до 14:00 в гости придут самые маленькие авиационные фотографы и их родители.

Ну вообще, как по заказу! Очень большая и разнообразная программа ожидается, чувствую...надо запасаться силами  :sarcastic:  :russian_ru:

Леха ты будешь?? тоже постараюсь, кто куда когда отправлять заявки сторожилов для опытных? кто будет с портом работать тет о тет?

Тоже буду. на 31-е число с 2 до 10.

Тоже хотелось бы поучаствовать... посмотрим как с работой выйдет.

PS: если будете в Хантах собираться пишите :)

Edited by STRELOK2014

и где фото отчет???

Я переехал) теперя я томич) го ко мне в гости, всех могу принять и встретить!!!

Ромка, поздравляю!

Жень, не были на споттинге :( , хотя в инете народ активно выкладывает фотоотчёты

Рома поздравляю! Как соберемся так звякнем! ты номер напиши смской если поменял!

А в сургуте нужно собраться!!! хоть водки попить! 7 декабря вот международный день гражданской авиации!!!

зачахла ветка(((

"Нет никого. Уехали все" (с) Бумер :D

не попали на споттинг((((

Здравствуйте коллеги. Давно в этой теме небыло сообщений, и совместной встречи на ближнем приводе а/п Сургут, это самые лучшие воспоминания. Предлогаю встретится, ведь прошли годы,  было много разных событий, воспоминаний, есть что обсудить. Кто то переехал, может есть возможность приехать на данную встречу?  Выкладываю фото, до глиссады 25 полосы рукой подать. Напишите пожалуйста, поддержите встречу. С уважением Иван.

53A41871-F826-4CAD-A3C1-174A71012FE5.jpeg

Edited by Videoru

В 30.07.2018 в 23:28, Videoru пишет:

Здравствуйте коллеги. Давно в этой теме небыло сообщений, и совместной встречи на ближнем приводе а/п Сургут, это самые лучшие воспоминания. Предлогаю встретится, ведь прошли годы,  было много разных событий, воспоминаний, есть что обсудить. Кто то переехал, может есть возможность приехать на данную встречу?  Выкладываю фото, до глиссады 25 полосы рукой подать. Напишите пожалуйста, поддержите встречу. С уважением Иван.

Готов поддержать встречу, давно не было в родном городе. Планирую в августе приехать, хотелось бы узнать даты симмеровки. С собой пару симмеров-споттеров прихвачу )

Я предлагаю встретится всем в аэропорту Сургута,  по датам 18 или 25 августа, каждый сможет за ранее спланировать поездку, все кто иногородние (встречу на машине) помогу с гостиницей. Кто на машине приедет, встречаемся все в 10.00 в а/п Сургут. Предлагаю целый день провести на природе, на ближнем приводе 07 полосы. Шашлык, фото, и.т.д. Планирую показать снимки с высоты птичьего полёта, и несколько скриншотов с симулятора (фотоподложка+3д объекты) подробно все новости проекта будут опубликованы позже. Давно мы все не встречались, очень надеюсь что многие приедут, ведь мы так редко собираемся.

Edited by Videoru

Какие люди! :) Лёха с прошедшей денюхой!!! ;) 
Посмотрю как с работой, но идея хорошая, надо уже пыль стряхнуть.
Ваня, ты на самолётах летаешь или сейчас полностью на БПЛА пересел? 

Edited by XXXL

12 часов назад, XXXL пишет:

Привет. Летаю редко в малой авиации. Чаще летаю на БПЛА (свободный и комфортный полет).  Очень хочется встретится, много воспоминаний, событий, новостей. Прикрепляю скриншоты с X-plane,  все подробности обсудим при встрече.                

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by Videoru

В 04.08.2018 в 11:35, XXXL пишет:

Какие люди! :) Лёха с прошедшей денюхой!!! ;) 
Посмотрю как с работой, но идея хорошая, надо уже пыль стряхнуть.

Здорова Юрег! Рад видеть здесь, действительно давно уже ветка не поднималась вверх ) Спасибо за поздравление!:coolio:

Давай приезжай тоже, затусим именно так, как делали это раньше ) Ведь раньше были настолько классные симмеровки, что до сих пор вспоминаются с ностальгией:drinks:

В 04.08.2018 в 09:45, Videoru пишет:

Я предлагаю встретится всем в аэропорту Сургута,  по датам 18 или 25 августа, каждый сможет за ранее спланировать поездку, все кто иногородние (встречу на машине) помогу с гостиницей. Кто на машине приедет, встречаемся все в 10.00 в а/п Сургут. Предлагаю целый день провести на природе, на ближнем приводе 07 полосы. Шашлык, фото, и.т.д. Планирую показать снимки с высоты птичьего полёта, и несколько скриншотов с симулятора (фотоподложка+3д объекты) подробно все новости проекта будут опубликованы позже. Давно мы все не встречались, очень надеюсь что многие приедут, ведь мы так редко собираемся.

Все таки хотелось бы конкретную дату обозначить, чтобы ориентироваться именно на неё ) (я 25 уже работать буду:mf_type:). Полностью ЗА привод ВПП 07, но место встречи лучше поменять опять же на центр города, для целей закупа провизии (как делали и раньше), а потом всем вместе выдвинуться на место ) Ну и 18 числа в Тюмени будет авиашоу ЮТЭир, так что тоже накладка получается. Хотя с другой стороны сколько раз уже на этом авиашоу были ))

Ну если 25 работать будешь, то выходит только 18 августа. У меня вроде получается на это число, так что я за 18.