Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

хотелось бы на чм2012 в ДОНЕЦК

Спасибо

На ЧМ2012 в Донецке вы не доживете, на вас поступил заказ )))))))))))))

Тут ребята выложили доработку сцены для FSX, попробуйте и напишите отзыв, я сейчас очень занят, даже проверить некогда. В ФС9 ее легко переделать. Что касается остального, похоже, к евро2012 не успеют. Первый перрон слишком неровный для стоянки ( кучи земли насыпаны). Даже самолет знатного российского оленевода (залетал на днях) пришлось ставить на третий, где он занял половину стоянок.

Сцену надо дорабатывать с 8 ВПП какой то провал, ILS только одна, это то что сразу бросилось в глаза

На гугле появилось новое фото, совсем свежее. Во всяком случае, хорощо видно третий перрон и большой-пребольшой ангар. И процент выполнения работ тоже хорошо заметен.

post-3743-0-56908200-1339572798_thumb.jpg

Edited by OVP

На гугле появилось новое фото, совсем свежее. Во всяком случае, хорощо видно третий перрон и большой-пребольшой ангар. И процент выполнения работ тоже хорошо заметен.

post-3743-0-56908200-1339572798_thumb.jpg

Серёга! Спасибо за новость от Гугла! Но он тот ещё тормоз. Согласно свежим сообщениям от руководства, магистралка введена в строй полностью с 12:00 местного в понедельник (11.06) Рулёжки теперь "дразнятся": alpha 1 - alpha 6. И какая-то, третья или четвёртая из них, на сегодня, вроде, тоже уже в работе. Так что, можно рисовать!

К стати, если речь идёт об ангаре ниже, то вчера уже во второй раз возле него (на восток) паркуется Ромын В-767 (видать, проплатил паркоместо загодя :))

post-6488-0-52628800-1339622422.png

Edited by afly52

Зачастил Рома к Ринату... :sarcastic: А может, он прилетал футбол поглядеть ? Знатный оленевод может себе такое позволить.

Edited by OVP

кстати, что касается аэродрома,то могу сделать фотографии непосредственно с его территории!

я имею ввиду перроны, стоянки да и вообще аэродромные постройки! может это как-то потом поможет при расстановке и создании текстур обьектов аэропорта!

просто очень бы хотелось увидеть сценарий уровня нового Борисполя!

Edited by andreybort
  • Upvote 2

Есть воэможность - пожалуйста. Я принимаю любые фотографии, потому как нет никаких.

Есть воэможность - пожалуйста. Я принимаю любые фотографии, потому как нет никаких.

хорошо)) тогда буду фотографировать все подряд))) у меня сейчас как раз практика, поэтому я имею возможность делать фотки практически 70% аэропорта)) буду значит делать по порядку)

Добрый день! Как обстоят дела с обновлением сцены?

• Upvote 1

Добрый день! Как обстоят дела с обновлением сцены?

Присоединяюсь к вопросу.

• Upvote 3

К сожалению не особо( На вакк-уа был обновленный афкад, но потеряли :sad:

Скажите, будет ли закончен сценарий аэропорта Донецк? Понимаю, что аэропорт сильно пострадал, но хочется, чтобы в виртуальном мире он был бы жив.

Edited by krot15
  • Upvote 3

Давно я сюда заходил, еще в начале прошлого года. И аэропорта у нас сейчас нет. Там сейчас больше танки ездят. Откликнитесь, кто живой.

Давно я сюда заходил, еще в начале прошлого года. И аэропорта у нас сейчас нет. Там сейчас больше танки ездят. Откликнитесь, кто живой.

+1

Сейчас в самое время летать с траффиком 1991 г. 

Жаль Донецкий порт, такая авиаполяна загнулась... Блин.

• Upvote 1

Давно я сюда заходил. Хороших новостей нет. Аэропорт превратили в полигон.

...Аэропорт превратили в полигон.

А нечего было с иностранными флагами бегать и звать представителей армии соседнего государства.

Страшно представить что было бы, если б жители приграничного, скажем с Китаем региона, вдруг подняли б китайский флаг,  провозгласили бы, например Бурятскую Народную Республику и начали звать китайские войська.

Да руководство РФ, в момент скрутило бы в бараний рог таких вот "республиканцев", с применением всего что стрелятет, Грозный тому пример.

А у нас с ними еще цацкаются, земельку предоставили, границу отдали под контроль, рубль разрешыли...Переговоры какие-то ведут.

• Upvote 3
  • Downvote 7

Всем привет, товарищи симмеры! В вашем полку пополнение, я из Донецка, буду рад общению! Увлекся пару лет назад, и вот.....не отпускает. Познаю мир виртуальной авиации! Возможно детская мечта берет своё) Смотрю здесь не очень "людно"... Надеюсь кто-то сюда ещё заходит...!?

• Upvote 2

Нет порта. Закончился весь, с приходом русского мира.

Зайдите лет через 5-10. Может что-то и нарисуется.

• Upvote 2
  • Downvote 1