Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна приборная панель ТУ 154 с названиями всех приборов, не подскажите где достать такую картинку?

ПНК почитай. Такая книга качается при закачки модели самолета. У тебя Ту-154Б2? или М?

При закачке Б2 v9.6.1 она есть. В Мке не знаю не качал еще.

я не для симулятора, а так для себя...хотелось бы для М....и что такое ПНК?)

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Вот я долетел до нужного места, мне указали место стоянки, я доехал, заглушился, открыл дверь... И всё, просто Esc->Завершить полёт?

2. В игре можно на аэропортах дозаправляться? Если можно, то как?

Только не смейтесь - летать научился, а таких вещей не знаю! Даже самому смешно!

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Вот я долетел до нужного места, мне указали место стоянки, я доехал, заглушился, открыл дверь... И всё, просто Esc->Завершить полёт?

2. В игре можно на аэропортах дозаправляться? Если можно, то как?

Только не смейтесь - летать научился, а таких вещей не знаю! Даже самому смешно!

1. угу. А что еще надо?

2. Вообще в движке сима предусмортен такой объект как Fuel Area (желтый квадрат на пероне - в некоторый портах), при проезде через который самолет оказывается заправленым на 100%

Большого смысла нет - так что лучше заправлятся через меню, столько-сколько нужно.

мне подсказали что текстуры в формате lds надо устонавливать спомощю RepaintManager_767. а где его взять подскажите пожайлуса заранее спасибо!!!!!!! :)

2. Вообще в движке сима предусмортен такой объект как Fuel Area (желтый квадрат на пероне - в некоторый портах), при проезде через который самолет оказывается заправленым на 100%

Большого смысла нет - так что лучше заправлятся через меню, столько-сколько нужно.

Я хотел сделать гигантский рейс с множеством посадок. Поэтому там мне необходима дозаправка самолёта, ибо иначе мне элементарно не хватит топлива...

Ещё вопрос: мне нужно спланировать этот самый рейс, во встроенном редакторе это сделать невозможно, подскажите прогу для создавания своих маршрутов для MSFS2004!!!

Edited by Sanek-MU

Я хотел сделать гигантский рейс с множеством посадок. Поэтому там мне необходима дозаправка самолёта, ибо иначе мне элементарно не хватит топлива...

Ещё вопрос: мне нужно спланировать этот самый рейс, во встроенном редакторе это сделать невозможно, подскажите прогу для создавания своих маршрутов для MSFS2004!!!

Взято из ПОИСКА:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...mp;#entry323755

Edited by Vad

Ну так что мешает зарулив на стоянку заправится через меню? Тем более что для разных участков вашего маршрута потребуется разное количество топлива.

Здравствуйте!У меня несколько вопросов.

1)Как правильно устанавливать текстуры?

2)Я скачал Boeing 787 (russia.simflight.com) с анимированной техникой.А текстуры прилагались отдельно.Техники на рядом с самолетом нет.И с текстурами я уже совсем запутался.

Если кто может скачайте эту модель и помогите мне с ней разбраться.

люди оюъясните плзз как настроить трафик ф игре так чтобы не ток я один летал и чтобы пассажиры в самолёте были плззз

Пассажиры в самолёте-надо установить FSPassenger. А что бы самолётов побольше так это читайте на форуме в теме "трафик"

можешь обяснить русским языком куда кидать скачанный самолёт в игре и я скачал руссификатор и незнаю куда кинуть подскажи плз

можешь обяснить русским языком куда кидать скачанный самолёт в игре и я скачал руссификатор и незнаю куда кинуть подскажи плз

Какой сим?

в смысле какой сим? я нашол папку Aircrat в игре а сам Concorde самолёт незнаю куда кинуть

в смысле какой сим? я нашол папку Aircrat в игре а сам Concorde самолёт незнаю куда кинуть

папку с названием самолёта и кидай в папку Aircrat

нечего не получилось я кинул целую папку конкорд а Aircraft и нечего не получилось люди помагите как закинуть самолёты и настроить игру чтобы не я один летал и чтоб когото возить а то надоело одному летать

нечего не получилось я кинул целую папку конкорд а Aircraft и нечего не получилось люди помагите как закинуть самолёты и настроить игру чтобы не я один летал и чтоб когото возить а то надоело одному летать

Установка самолёта прописана в файле readme, который лежит в архиве со скаченным самолётом. Есть самолёт с пассажирами и стюардессой Як-40 установка простая (файл .ехе). А ещё что бы летать с пассажирами есть дополнение FSPassenger о нём можно почитать Здесь http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=20292

Edited by Alex MFS

Пассажиры в самолёте-надо установить FSPassenger. А что бы самолётов побольше так это читайте на форуме в теме "трафик"

Ну зачем же Вы человека в заблуждение вводите? Он сейчас поставит FSPassenger, и спросит где пассажиры! Почему по трапам никто не ходит и в салоне не сидит?

Да не ходят и в салоне не сидят, но звуки пассажиров, стюардессы и второго пилота есть. Уже вроде не один в полёте. Выше написанно про Як-40 там и пассажиры в салоне и стюардесса и тягач

а внатуре нифига не пашет как пассажиров в самодёт загружать?

Скачал файл с расширением ini для Пт. Вроде файл из темы FSPassendger. Куда его установить? А звуки стюардессы и пассажиров будут? Или нужно что-то еще устанавливать?

У меня, кстати, с Конкордом тоже проблемы. Во-первых он в меню отображпется без шасси. То есть все есть: трап, оборудование аэродромное какое-то, а вот шасси нет. И во-вторых при нажатии кнопки "В полет" отправляешься не в полет, а на рабочий стол. Вылетает, в общем. Бился-бился...плюнул и не стал на нем летать пытаться....)))

Есть самолёт с пассажирами и стюардессой Як-40 установка простая (файл .ехе).

Никогда не встречал...

А ссылку можно - попробовать такое чудо?

Есть самолёт с пассажирами и стюардессой Як-40 установка простая (файл .ехе).

Никогда не встречал...

А ссылку можно - попробовать такое чудо?

http://yak40.avsim.su/files.html