Jump to content

Recommended Posts

Установил, облетал на высоте птичьего полёта, вроде как достойно. Ниже к сожалению рассмотреть не получилось, ибо напрочь отсутствует перрон, РД, ВПП. Здания все на месте, анимация работает, а вот со всем вышеперечисленным трабла. В симе установлен FS Global 2010, но даже его отключение ситуацию не исправило. Надеюсь, что это поправимо, за сцену спасибо, действительно долгожданный релиз. :sarcastic:

UKHH_test_1

UKHH_test_2

UKHH_test_3

UKHH_test_4

Edited by papa_pra

Ураааа! Скачал, поставил, работает. Сценарий отличный, замечаний пока нет, разве что с коричневым ландклассом не очень сочетается; с нетерпением ждем фототеррайна.

Разработчикам огромное спасибо. Очень рад, что Харьков наконец-то представлен в FS.

Всех харьковчан с днем города! :sarcastic:

Edited by Zerolex

Нашёл в чём была трабла с отображением текстур перрона,РД,ВПП. Для пользователей пакета All Ukraine (больше относится к пользователям ресурса AVPU), необходимо удалить лёгкий афкад UKHH, и тогда всё становиться на свои места, даже при использовании FS Global 2010. Тестим дальше, пока обнаружил наложение текстур подложки на текстуры ВПП, РД и перрона в ночное время.

UKHHnightp_4017312_909584.png

И не удивительно - сцена для 9-го сима делалась ;) Под 10-ку нужно вносить изменения в фотоподложку.

Как это можно поправить?

Уважаемые симмеры, хочу напомнить, что 24 августа Украина празднует "День Независимости" (в сети Ватсим отмечается 26 августа), а 28 августа свой 18-й день авиации, в следствии чего есть шанс насытить Украину массовым трафиком в сети Vatsim.

ukrainea.jpg

Воздушные ворота Харькова ждут первых гостей, читать

Отвечаю по порядку

- Цветовой фон действительно подгонялся под фототеррайн, он выйдет позже, когда будет готов

- Чугуев и еще ряд портов были удалены из дефолтных файлов. этим афкадам есть более детализированная замена, смотрим в файлах

- сцена для девятки

- железный ряд пока в трафовых моделях, полноценная статика еще не готова

- по поводу звуков аэропорта будем думать

- цвета для объектов делались по фотографиям. на тот момент будка старта была в розоватых оттенках

Установил сценарий. На перроне покрытие из двух типов (кусками). Ночью освещение отсутствует полностью, ни на РД, ни на полосе, ни в городе. Пересмотрел, установил вроде все правильно. Обидно, родной порт и такие траблы.

Установил сценарий. На перроне покрытие из двух типов (кусками). Ночью освещение отсутствует полностью, ни на РД, ни на полосе, ни в городе. Пересмотрел, установил вроде все правильно. Обидно, родной порт и такие траблы.

скрин покажите

Ребята в какой БГЛке фото подложка?

grd_my3.bgl и grd_my3_hw.bgl

а вам это зачем?

скрин покажите

grd_my3.bgl и grd_my3_hw.bgl

а вам это зачем?

Экспериментирую в 10 ке.

Здравствуйте уважаемые земляки, с праздником Вас! У нас на севере холодно, да еще и в свой родной порт попадаешь без рулежек и стоянок. Просили скрины, у меня так (хотя афкад Украины удалил):

http://f01.cdn.avsim.su/forum/uploads/monthly_08_2010/post-51475-067783400%201282568083_thumb.jpg

Дополню, что у меня девятка. Спасибо еще раз.

post-51475-067783400 1282568083_thumb.jpg

Edited by Solonetskiy_a

Скажите пожалуйста,установив этот архив я смогу увидеть вот это?

http://www.avsim.su/forum/topic/54511-ukhh-harkov/page__view__findpost__p__1423913

http://www.avsim.su/forum/topic/54511-ukhh-harkov/page__view__findpost__p__1424724

Скажите пожалуйста,установив этот архив я смогу увидеть вот это?

http://www.avsim.su/forum/topic/54511-ukhh-harkov/page__view__findpost__p__1423913

http://www.avsim.su/forum/topic/54511-ukhh-harkov/page__view__findpost__p__1424724

Ребята! Ну, читайте же пожалуйста ветку. Там все напитсано - фотосценарий города Харькова в разработке, это тестовая версия порта (мы, ведь сами просим выложить то, что есть, а потом задаем вопрсы)

Еще раз низкий поклон Автору проекта! Уще пожелание для всех нас, записывайте пожалуйста, что и в каком порядке устанавливаете в СИМ. При возникновении проблем легче будет их править. Представте себе, как исправить ваш глюк если не то, что автор, но и вы не знаете, что у вас стоит в СИМе. Прошу прощение за нескромность.

Вопрос снят, еще раз огромное спасибо за подарок в День города.

Вопрос снят, еще раз огромное спасибо за подарок в День города.

Присоединяюсь.Спасибо ребята :sarcastic:

У меня тоже такое было пока афкад старый не удалил

Здравствуйте уважаемые земляки, с праздником Вас! У нас на севере холодно, да еще и в свой родной порт попадаешь без рулежек и стоянок. Просили скрины, у меня так (хотя афкад Украины удалил):

http://f01.cdn.avsim...68083_thumb.jpg

Дополню, что у меня девятка. Спасибо еще раз.

Еще раз облетал сценарий. Чтобы не повторяться выкладываю скриншоты, судите сами.

Только за это можно ставить - 5!

post-43126-044673900 1282576251_thumb.jpg

Вопрос к Автору. Квадратное озеро - мастерство землекопов?

post-43126-007664900 1282576439_thumb.jpg

Экспериментирую в 10 ке.

Если получится-дайте знать,что делать пожалуйста

Продолжаю. Я правильно понял, что в этом квадрате будет фототеррейн города?

post-43126-014607100 1282577344_thumb.jpg