Jump to content

Recommended Posts

...с показанным фрагментом эксперименты пока,..

В слое с чёрной заливкой, в котором "пробил" световые пятна фонарей, нехватает плавного (угасающего) освещения полотна дорог.

В этом слое, мягкой кистью, размером в ширину дороги, непрозрачностью 15-25%, проведи ещё разок по дорогам с фонарями. В этом случае, разрозненные световые пятна фонарей будут плавно (слегка) подсвечивать остальную тёмную часть полотна дороги. При этом фонари остануться, но дороги будут освещаться естественней:

post-12933-1270701019,86_thumb.jpg

Это кусочек с исходника, но уже с разрешением 256pxl/LOD13.

Edited by ANRI

В слое с чёрной заливкой, в котором "пробил" световые пятна фонарей, нехватает плавного (угасающего) освещения полотна дорог.

В этом слое, мягкой кистью, размером в ширину дороги, непрозрачностью 15-25%, проведи ещё разок по дорогам с фонарями.

Я так делал, обрати внимание на кусочек дороги в картинке в посте 294 в верхней части (от перекрестка на 10 часов). Но то, что светлее проводку брашем надо сделать, это, конечно, правильно. В симе не хавается.

ЗЫ: Режимами наложения еще побалуюсь на фонариках.

Edited by UR-OLK

Я так делал, обрати внимание на кусочек дороги в картинке в посте 294 в верхней части (от перекрестка на 10 часов).

Вот там хорошо получилось. Кажется (ихмо) расстояние между фонарями преувеличено.

А от перекрёстка на 6 часов - очень жёсткой кистью сработал на самих фонарях, как прожектором засветил не только дорогу, но и обочины.

Вот там хорошо получилось. Кажется (ихмо) расстояние между фонарями преувеличено.

А от перекрёстка на 6 часов - очень жёсткой кистью сработал на самих фонарях, как прожектором засветил не только дорогу, но и обочины.

На 10 часов - там мост старый, так фонари и стоят «не в сетке», а насчет проводки брашкой: Валерыч крайнюю нарезку делал с такими проводками, у меня щас нет той ночи в симе, скрин не сделаю, но фактически было темно, межстолбовой свет на полотне не читался.

А на 6 часов - там не проработано, там блатной проспект, неоднозначно освещенный, его отдельно решать надо.

Updated: Колбасю, глянешь скрины.

Edited by UR-OLK

[Offtop]Понятно теперь, почему Платини хвалил Харьков! :sarcastic: [/Offtop]

Edited by Max999

Вставлю свои пять копеек. Ночь, версия третья, последняя. Стадия критическая ))))), пора ставить точку, замудохался вже...

post-21407-1270581110,09_thumb.jpg

Hahahaha This is Vogzal?? Damn this is better than another sceneries... What about Kiev??? Who can do like this quality... :umnik2: Good job boys siriously really good job!

Hahahaha This is Vogzal?? Damn this is better than another sceneries... What about Kiev??? Who can do like this quality... :pilot: Good job boys siriously really good job!

Spring has come... We gotta do EVERYTHING for the time when WE are. )))

Привет автору сценария и всем участникам форума!Как обстоят дела по Харькову,дело движется к завершению?Порадуйте пожалуйста скринами:rofl:

В Харькове идет строительство нового терминала. Место стройки думается включить в сцену?

К 2012му сценарий ожидать?Т.к.каждый день на месте стройки будут изменения.

Очень мило)

Ребята, машинки и прочие здания можно использовать как библиотечные в других сценах? например в том же Ужгороде есть похожие объекты.

Просто ПРЕВОСХОДНО!!! На 5+

А я слышал,что сцена платной будет.Это правда или это просто ужасные слухи? :joystick:

Просто ПРЕВОСХОДНО!!! На 5+

А я слышал,что сцена платной будет.Это правда или это просто ужасные слухи? :joystick:

Кто тебе сказал? Бесплатно, разумеется. Тем более, что мы эту сцену е...м столько времени... Причем, не тока сцену. «Вокруг» тоже считается: ХАЗ, Коротич, все эти вещи...)

© 2010, «На шару». )))

Edited by UR-OLK

фФух напугали!Теперь хоть спать спокойно буду:joystick:Дисп в Харькове сказал,может он имел в виду другой Харьков?

Сцена превращается в ретро.. Пора выкладывать, позде делать релизы дополнений.

Смотрите, шо творится. Я в тупике. Шо делать...

Это ещё начало. Я видел генплан строительства второй полосы...

А где скачать сцену?или еще в разработке?

Сцена превращается в ретро.. Пора выкладывать, позде делать релизы дополнений.

А Симфереполь тоже может превратиться..

Ну то как?Выложите или ещё на игле подержите?

Ну то как?Выложите или ещё на игле подержите?

Та погодь. С пяти разрабов всё до кучи собрать, затестить... Косяры посливать, причесать... Повиси пока немного на игле.

Немного.

• Upvote 1